Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach in Oberaurach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach in Oberaurach Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach in Oberaurach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Oberaurach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Oberaurach kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach in Oberaurach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 989 | 05:05 | Bamberg Bahnhof
über: Prölsdorf Ortsmitte (05:05) , Halbersdorf (05:07) , Zettmannsdorf (05:08) , Oberneuses (05:09) , Schloßleite (05:11) , Ortsmitte (05:12) , Frenshof Ortsmitte (05:16) , ... , ZOB/Willy-Lessing-Str. (05:44)
|
Buslinie 989 | 06:30 | Bamberg Bahnhof
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (06:30) , Prölsdorf Ortsmitte (06:32) , Halbersdorf (06:34) , Zettmannsdorf (06:36) , Oberneuses (06:38) , Schloßleite (06:40) , Grub Ortsmitte (06:44) , ... , ZOB/Willy-Lessing-Str. (07:30)
|
Buslinie 989 | 06:32 | Bamberg Bahnhof
über: Prölsdorf Ortsmitte (06:32) , Halbersdorf (06:34) , Zettmannsdorf (06:36) , Oberneuses (06:38) , Schloßleite (06:40) , Grub Ortsmitte (06:44) , Ortsmitte (06:50) , ... , ZOB/Willy-Lessing-Str. (07:30)
|
Buslinie 1154 | 06:43 | Bahnhof, Haßfurt
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (06:43) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (06:46) , Spielhof (06:49) , Schindelsee (06:51) , Dankenfeld Von-Ostheim-Straße (06:55) , Abzw. Nützelbach (07:00) , Kirchaich Bamberger Straße 21 (07:02) , ... , Berufsschule (07:51)
|
Buslinie 988 | 07:01 | Ebrach Realschule
über: Prölsdorf Ortsmitte (07:01) , Falsbrunn Unterstellhalle (07:03) , Kehlingsdorf (07:05) , Oberweiler (07:07) , Unterweiler (07:09)
|
Buslinie 1193 | 07:07 | Geusfeld Hauptstr., Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (07:07) , Falsbrunn Unterstellhalle (07:10) , Theinheim (07:12) , Koppenwind Ortsmitte (07:16) , Untersteinbach Hauptstr. -2 (07:20) , Obersteinbach Ortsausgang (07:23) , Untersteinbach Schule (07:28) , Wustviel (07:32)
|
Buslinie 989 | 07:49 | Bamberg BHF. üb Burgebrach
über: Prölsdorf Ortsmitte (07:49) , Halbersdorf (07:50) , Zettmannsdorf (07:52) , Oberneuses (07:53) , Schloßleite (07:55) , Ortsmitte (07:57) , Steinsdorf Kapelle (08:01) , ... , Färbergasse (08:08)
|
Buslinie 1193 | 11:55 | Realschule, Ebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (11:55) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (11:58) , Spielhof (12:00) , Schindelsee (12:03)
|
Buslinie 988 | 12:56 | Schönbrunn üb. Grub
über: Prölsdorf Ortsmitte (12:56) , Halbersdorf (12:58) , Zettmannsdorf (13:01) , Oberneuses (13:03) , Schloßleite (13:05) , Grub Ortsmitte (13:08) , Ortsmitte (13:11)
|
Buslinie 1193 | 13:23 | Fabrikschleichach, Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (13:23) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (13:30) , Spielhof (13:33) , Schindelsee (13:36)
|
Buslinie 1193 | 13:25 | Schindelsee, Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (13:25) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (13:28) , Spielhof (13:30)
|
Buslinie 1193 | 13:40 | Geusfeld Hauptstr., Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (13:40) , Falsbrunn Unterstellhalle (13:46) , Theinheim (13:46) , Untersteinbach Hauptstr. -2 (13:50) , Wustviel (13:53)
|
Buslinie 989 | 14:11 | Untersteinbach
über: Prölsdorf Ortsmitte (14:11) , Prölsdorf Feuerwehrhaus (14:12) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (14:15) , Schindelsee (14:18) , Spielhof (14:20) , Falsbrunn Unterstellhalle (14:22) , Theinheim (14:25) , Koppenwind Ortsmitte (14:28)
|
Buslinie 1153 | 14:40 | Schindelsee, Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (14:40) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (14:44) , Spielhof (14:45)
|
Buslinie 989 | 14:47 | Bamberg Bahnhof
über: Prölsdorf Ortsmitte (14:47) , Halbersdorf (14:49) , Zettmannsdorf (14:50) , Oberneuses (14:52) , Schloßleite (14:53) , Ortsmitte (14:55) , Frenshof Ortsmitte (14:59) , ... , ZOB/Willy-Lessing-Str. (15:36)
|
Buslinie 989 | 16:30 | Trossenfurt
über: Prölsdorf Ortsmitte (16:30) , Prölsdorf Feuerwehrhaus (16:31) , Fürnbach Steigerwaldstr. -6 (16:34) , Schindelsee (16:37) , Dankenfeld Von-Ostheim-Straße (16:40) , Dankenfeld Abzw. Goethestraße (16:41) , Lembach Gemeindehaus (16:45) , Weisbrunn Feuerwehrhaus (16:49)
|
Buslinie 1154 | 17:43 | Fabrikschleichach, Rauhenebrach
über: Prölsdorf Feuerwehrhaus (17:43) , Falsbrunn Unterstellhalle (17:45) , Theinheim (17:47) , Koppenwind Bergstraße (17:50) , Untersteinbach Hauptstr. -2 (17:52) , Obersteinbach Ortsausgang (17:53) , Wustviel (17:58) , ... , Karbach (18:06)
|