Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen in Oberkotzau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen in Oberkotzau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen in Oberkotzau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Oberkotzau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Oberkotzau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Abzw. Habnith, Marktleuthen in Oberkotzau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 1704 | 17:38 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Abzw. Habnith (17:38) , Markt (17:40) , Hofer Straße (17:45) , Raumetengrün (17:47) , Wunsiedler Straße (17:49) , Bahnhofstraße (17:50) , Schützenhaus (17:52) , ... , Hofer Straße (18:18)
|
Buslinie 1705 | 17:49 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (17:49) , Neudes (17:51) , Wunsiedler Straße (17:53) , Brücklas (17:55) , Zeitelmoosbrücke (17:57) , Hofer Straße (17:59)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 1704 | 07:02 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (07:02) , Neudes (07:04) , Wunsiedler Straße (07:07) , Brücklas (07:09) , Zeitelmoosbrücke (07:11) , Hofer Straße (07:13)
|
Buslinie 1704 | 08:04 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Abzw. Habnith (08:04) , Markt (08:06) , Hofer Straße (08:08) , Raumetengrün (08:10) , Wunsiedler Straße (08:13) , Bahnhofstraße (08:15) , Schützenhaus (08:17) , ... , Hofer Straße (08:42)
|
Buslinie 1704 | 08:33 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (08:33) , Neudes (08:34) , Wunsiedler Straße (08:37) , Brücklas (08:39) , Zeitelmoosbrücke (08:41) , Hofer Straße (08:43)
|
Buslinie 1705 | 08:47 | Schillerstraße Schmiedbergl, Selb
über: Abzw. Habnith (08:47) , Markt (08:49) , Überbruck (08:52) , Bahnhof (08:54) , Großwendern Abzw. (08:57) , Abzw. Spielberg (09:00) , Abzw. Steinmühle (09:02) , ... , Bahnhof (09:11)
|
Buslinie 1705 | 09:34 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (09:34) , Neudes (09:35) , Wunsiedler Straße (09:37) , Brücklas (09:39) , Zeitelmoosbrücke (09:41) , Hofer Straße (09:43)
|
Buslinie 1705 | 10:12 | Bahnhof, Selb
über: Abzw. Habnith (10:12) , Markt (10:14) , Überbruck (10:17) , Bahnhof (10:19) , Großwendern Abzw. (10:22) , Abzw. Spielberg (10:25) , Abzw. Steinmühle (10:27) , ... , Heinrich-Heine-Straße (10:34)
|
Buslinie 1705 | 10:59 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (10:59) , Neudes (11:00) , Wunsiedler Straße (11:02) , Brücklas (11:04) , Zeitelmoosbrücke (11:06) , Hofer Straße (11:08)
|
Buslinie 1704 | 11:35 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Abzw. Habnith (11:35) , Markt (11:37) , Hofer Straße (11:40) , Raumetengrün (11:42) , Wunsiedler Straße (11:44) , Bahnhofstraße (11:45) , Schützenhaus (11:47) , ... , Hofer Straße (12:10)
|
Buslinie 1705 | 11:40 | Schillerstraße Schmiedbergl, Selb
über: Abzw. Habnith (11:40) , Markt (11:42) , Hofer Straße (11:48) , Raumetengrün (11:50) , Wunsiedler Straße (11:53) , Niederlamitz Abzw. (11:54) , Niederlamitz (11:56) , ... , Bahnhof (12:14)
|
Buslinie 1704 | 12:04 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (12:04) , Neudes (12:06) , Wunsiedler Straße (12:09) , Brücklas (12:11) , Zeitelmoosbrücke (12:13) , Hofer Straße (12:15)
|
Buslinie 1705 | 12:49 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Abzw. Habnith (12:49) , Neudes (12:51) , Wunsiedler Straße (12:54) , Brücklas (12:56) , Zeitelmoosbrücke (12:58) , Hofer Straße (13:00)
|
Buslinie 1704 | 13:36 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Abzw. Habnith (13:36) , Markt (13:39) , Hofer Straße (13:41) , Raumetengrün (13:43) , Wunsiedler Straße (13:46) , Bahnhofstraße (13:47) , Schützenhaus (13:50) , ... , Hofer Straße (14:14)
|
Buslinie 1704 | 16:15 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Abzw. Habnith (16:15) , Neudes (16:17) , Wunsiedler Straße (16:21) , Brücklas (16:23) , Zeitelmoosbrücke (16:25) , Hofer Straße (16:27) , Busbahnhof (16:30) , ... , Klinikum (16:50)
|
Buslinie 1705 | 16:30 | Schillerstraße Schmiedbergl, Selb
über: Abzw. Habnith (16:30) , Markt (16:32) , Hofer Straße (16:34) , Raumetengrün (16:36) , Wunsiedler Straße (16:38) , Bahnhofstraße (16:39) , Niederlamitz Abzw. (16:42) , ... , Bahnhof (17:04)
|