Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel in Oberkotzau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel in Oberkotzau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel in Oberkotzau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Oberkotzau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Oberkotzau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Luitpoldplatz, Wunsiedel in Oberkotzau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 1702 | 17:07 | Bahnhof, Schirnding
über: Luitpoldplatz (17:07) , Jean-Paul-Schule (17:09) , (17:10) , Holenbrunn Ort (17:11) , Holenbrunn Sparkasse (17:12) , Holenbrunn Bahnhof (17:13) , Holenbrunn Eisenbahnbrücke (17:15) , ... , Ortsmitte (17:52)
|
Buslinie 1704 | 17:23 | Hauptbahnhof, Hof (Saale)
über: Luitpoldplatz (17:23) , Busbahnhof (17:25) , Hofer Straße (17:28) , Zeitelmoosbrücke (17:30) , Brücklas (17:32) , Wunsiedler Straße (17:34) , Neudes (17:36) , ... , Hofer Straße (18:18)
|
Buslinie 1710 | 17:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (17:32) , Hackerplatz (17:34) , Jugendherberge (17:35) , (17:38) , Dünkelhammer (17:40) , Abzw. Sichersreuth (17:41) , Abzw. Tiefenbach (17:43) , ... , Neues Rathaus/KEC (18:00)
|
Buslinie 1710 | 18:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (18:23)
|
Buslinie 1710 | 18:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (18:32) , Hackerplatz (18:34) , Jugendherberge (18:35) , (18:38) , Dünkelhammer (18:40) , Abzw. Sichersreuth (18:41) , Abzw. Tiefenbach (18:43) , ... , Neues Rathaus/KEC (19:00)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 1710 | 05:57 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (05:57)
|
Buslinie 1710 | 06:01 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (06:01) , Hackerplatz (06:02) , Jugendherberge (06:03) , (06:06) , Dünkelhammer (06:08) , Abzw. Sichersreuth (06:10) , Abzw. Tiefenbach (06:11) , Bayreuther Straße (06:14)
|
Buslinie 1703 | 06:32 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (06:32) , Hackerplatz (06:34) , Jugendherberge (06:35) , (06:38) , Dünkelhammer (06:40) , Abzw. Sichersreuth (06:41) , Großer Zelch (06:45) , ... , Bahnhof (06:52)
|
Buslinie 1710 | 06:47 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (06:47)
|
Buslinie 1702 | 07:29 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (07:29)
|
Buslinie 1710 | 07:42 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (07:42) , Hackerplatz (07:44) , Jugendherberge (07:45) , (07:48) , Dünkelhammer (07:50) , Abzw. Sichersreuth (07:51) , Abzw. Tiefenbach (07:53) , ... , Neues Rathaus/KEC (08:10)
|
Buslinie 1702 | 08:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (08:23)
|
Buslinie 1710 | 08:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (08:23)
|
Buslinie 1710 | 08:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (08:32) , Hackerplatz (08:34) , Jugendherberge (08:35) , (08:38) , Dünkelhammer (08:40) , Abzw. Sichersreuth (08:41) , Abzw. Tiefenbach (08:43) , ... , Neues Rathaus/KEC (09:00)
|
Buslinie 1709 | 08:42 | Therme, Weißenstadt
über: Luitpoldplatz (08:42) , Busbahnhof (08:45) , Pfälzer Hof (08:47) , Abzw. Krohenhammer (08:48) , Schönbrunn Süd (08:49) , Schönbrunn (08:50) , Furthammer (08:51) , ... , Kirche (09:11)
|
Buslinie 1710 | 09:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (09:23)
|
Buslinie 1703 | 09:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (09:32) , Hackerplatz (09:34) , Jugendherberge (09:35) , (09:38) , Dünkelhammer (09:40) , Abzw. Sichersreuth (09:41) , Großer Zelch (09:45) , ... , Neues Rathaus/KEC (10:00)
|
Buslinie 1707 | 10:23 | Therme, Weißenstadt
über: Luitpoldplatz (10:23) , Busbahnhof (10:25) , Hofer Straße (10:27) , Zeitelmoosbrücke (10:29) , Brücklas (10:31) , Wunsiedler Straße (10:34) , Marktplatz (10:35) , ... , Kirche (10:50)
|
Buslinie 1710 | 10:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (10:32) , Hackerplatz (10:34) , Jugendherberge (10:35) , (10:38) , Dünkelhammer (10:40) , Abzw. Sichersreuth (10:41) , Abzw. Tiefenbach (10:43) , ... , Neues Rathaus/KEC (11:00)
|
Buslinie 1710 | 11:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (11:23)
|
Buslinie 1702 | 11:26 | Bahnhof, Arzberg (Oberfranken)
über: Luitpoldplatz (11:26) , Jean-Paul-Schule (11:28) , (11:29) , Holenbrunn Ort (11:31) , Holenbrunn Sparkasse (11:33) , Holenbrunn Bahnhof (11:34) , Holenbrunn Eisenbahnbrücke (11:35) , ... , Post (12:10)
|
Buslinie 1707 | 11:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (11:32) , Hackerplatz (11:34) , Jugendherberge (11:35) , (11:38) , Dünkelhammer (11:40) , Abzw. Sichersreuth (11:41) , Großer Zelch (11:45) , ... , Neues Rathaus/KEC (12:00)
|
Buslinie 1703 | 12:23 | Fichtelsee, Fichtelberg
über: Luitpoldplatz (12:23) , Busbahnhof (12:25) , Pfälzer Hof (12:27) , Abzw. Krohenhammer (12:28) , Schönbrunn (12:29) , Furthammer (12:31) , Abzw. Furthammer (12:32) , ... , Neubau (13:10)
|
Buslinie 1710 | 12:32 | Fikentscherstraße, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (12:32) , Hackerplatz (12:34) , Jugendherberge (12:35) , (12:38) , Dünkelhammer (12:40) , Abzw. Sichersreuth (12:41) , Abzw. Tiefenbach (12:43) , ... , Neues Rathaus/KEC (13:00)
|
Buslinie 1702 | 13:01 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (13:01)
|
Buslinie 1707 | 13:23 | Therme, Weißenstadt
über: Luitpoldplatz (13:23) , Busbahnhof (13:25) , Hofer Straße (13:27) , Zeitelmoosbrücke (13:29) , Brücklas (13:31) , Wunsiedler Straße (13:34) , Marktplatz (13:35) , ... , Kirche (13:50)
|
Buslinie 1703 | 13:32 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (13:32) , Hackerplatz (13:34) , Jugendherberge (13:35) , (13:38) , Dünkelhammer (13:40) , Abzw. Sichersreuth (13:41) , Großer Zelch (13:45) , ... , Klinikum (13:50)
|
Buslinie 1710 | 14:23 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (14:23)
|
Buslinie 1709 | 14:38 | Vordorf, Tröstau
über: Luitpoldplatz (14:38) , Busbahnhof (14:41) , Pfälzer Hof (14:43) , Abzw. Krohenhammer (14:44) , Schönbrunn Süd (14:45) , Schönbrunn (14:46) , Furthammer (14:47) , ... , Leupoldsdorf Kriegerdenkmal (14:57)
|
Buslinie 1710 | 14:42 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (14:42) , Jean-Paul-Schule (14:44) , Fichtelgebirgsstadion (14:45) , Wiesenmühle (14:48) , Hackerplatz (14:50) , Jugendherberge (14:51) , (14:53) , ... , Fikentscherstraße (15:11)
|
Buslinie 1703 | 15:32 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (15:32) , Hackerplatz (15:34) , Jugendherberge (15:35) , (15:38) , Dünkelhammer (15:40) , Abzw. Sichersreuth (15:41) , Großer Zelch (15:45) , ... , Klinikum (15:50)
|
Buslinie 1704 | 16:32 | Bahnhof, Marktredwitz
über: Luitpoldplatz (16:32) , Hackerplatz (16:34) , Jugendherberge (16:35) , (16:38) , Dünkelhammer (16:40) , Abzw. Sichersreuth (16:41) , Großer Zelch (16:45) , ... , Klinikum (16:50)
|
Buslinie 1710 | 16:33 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (16:33)
|
Buslinie 1702 | 17:02 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Luitpoldplatz (17:02)
|