Haltestelle Aholming Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Aholming Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Aholming Schule in Osterhofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Aholming Schule in Osterhofen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Aholming Schule in Osterhofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Aholming Schule durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Osterhofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Osterhofen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Aholming Schule abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Aholming Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Aholming Schule in Osterhofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 6152 | 06:22 | Bahnhof, Plattling
über: Schule (06:22) , Post (06:24) , Isarau Fa.Della (06:25) , Isarau Abzw. Birkenweg (06:26) , Abzw. Plattling (06:26) , Thannet Abzw. (06:27) , Abzw. Friedhof (06:29) , ... , Preysingplatz (06:32)
|
Buslinie 7634 | 06:29 | Abt-Joscio-Schule, Niederalteich
über: Schule (06:29) , Post (06:30) , Isarau Fa.Della (06:31) , Isarau Probstschwaigerstraße 26 (06:31) , Kühmoos Abzw. (06:32) , Schwarzwöhr Abzw. (06:33) , B8 Abzw. (06:34) , ... , Gymnasium (07:18)
|
Buslinie 6152 | 06:52 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Schule (06:52) , Moosmühle (06:53) , Tabertshausen An der Leithen (06:55) , Tabertshausen (06:56) , Alttiefenweg (06:58) , Niederpöring Gemeindehaus (06:59) , Niederpöring Wartehäuschen (07:01) , ... , Bahnübergang (07:43)
|
Buslinie 7591 | 06:52 | Busbahnhof, Deggendorf
über: Schule (06:52) , Post (06:55) , Isarau Fa.Della (06:56) , Isarau Abzw. Birkenweg (06:57) , Abzw. Plattling (06:58) , Thannet Abzw. (06:59) , Abzw. Friedhof (07:01) , ... , Hauptbahnhof (07:50)
|
Buslinie 6139 | 07:12 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Schule (07:12) , Post (07:13) , Isarau Fa.Della (07:14) , Isarau Probstschwaigerstraße 26 (07:15) , Kühmoos Abzw. (07:16) , Schwarzwöhr Abzw. (07:17) , B8 Abzw. (07:18) , ... , Abzw. Bahnhof (07:48)
|
Buslinie 7591 | 13:13 | Ottmaring, Buchhofen
über: Schule (13:13) , Penzling Wh. (13:15) , Metzgerei Zacher (13:18) , Herzogbach Siedlung (13:18) , Manndorf Haus Nr. 11 (13:19) , Wisselsing Landauerstraße 43 (13:21) , Kirchdorf Abzw. Wisselsing (13:24) , Raffelsdorf Gasthof Altmann (13:26)
|
Buslinie 7634 | 13:41 | Tabertshausen, Aholming
über: Schule (13:41) , Tabertshausen An der Leithen (13:43) , Kapellenstraße (13:44) , Neutiefenweg Anw Reuter (13:45) , Neutiefenweg Kapellenstraße (13:46) , Neutiefenweg Kapelle (13:47) , Alttiefenweg (13:48)
|
Buslinie 7591 | 13:52 | Ottmaring, Buchhofen
über: Schule (13:52) , Penzling Wh. (13:53) , Metzgerei Zacher (13:57) , Herzogbach Siedlung (13:57) , Manndorf Haus Nr. 11 (13:58) , Wisselsing Landauerstraße 43 (14:00) , Kirchdorf Abzw. Wisselsing (14:03) , Raffelsdorf Gasthof Altmann (14:05)
|
Buslinie 6152 | 13:54 | Bahnhof, Plattling
über: Schule (13:54) , Post (13:56) , Isarau Fa.Della (13:57) , Isarau Abzw. Birkenweg (13:57) , Abzw. Plattling (13:58) , Thannet Abzw. (13:59) , Abzw. Friedhof (14:01) , ... , Preysingplatz (14:03)
|
Buslinie 7634 | 14:00 | Tabertshausen, Aholming
über: Schule (14:00) , Tabertshausen An der Leithen (14:01) , Kapellenstraße (14:03) , Neutiefenweg Anw Reuter (14:04) , Neutiefenweg Kapellenstraße (14:05) , Neutiefenweg Kapelle (14:06) , Alttiefenweg (14:08)
|
Buslinie 7591 | 16:11 | Ottmaring, Buchhofen
über: Schule (16:11) , Penzling Wh. (16:12) , Metzgerei Zacher (16:16) , Herzogbach Siedlung (16:16) , Manndorf Haus Nr. 11 (16:17) , Wisselsing Landauerstraße 43 (16:19) , Kirchdorf Abzw. Wisselsing (16:22) , Raffelsdorf Gasthof Altmann (16:24)
|
Buslinie 6152 | 16:31 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Schule (16:31) , Moosmühle (16:32) , Tabertshausen An der Leithen (16:33) , Tabertshausen (16:34) , Alttiefenweg (16:36) , Niederpöring Gemeindehaus (16:37) , Niederpöring Wartehäuschen (16:38) , ... , Bahnübergang (17:04)
|
Buslinie 7634 | 17:01 | Tabertshausen, Aholming
über: Schule (17:01) , Tabertshausen An der Leithen (17:02) , Kapellenstraße (17:04) , Neutiefenweg Anw Reuter (17:04) , Neutiefenweg Kapellenstraße (17:05) , Neutiefenweg Kapelle (17:06) , Alttiefenweg (17:08)
|
Buslinie 7591 | 17:40 | Ottmaring, Buchhofen
über: Schule (17:40) , Penzling Wh. (17:41) , Metzgerei Zacher (17:45) , Herzogbach Siedlung (17:45) , Manndorf Haus Nr. 11 (17:46) , Wisselsing Landauerstraße 43 (17:48) , Kirchdorf Abzw. Wisselsing (17:51) , Raffelsdorf Gasthof Altmann (17:53)
|
Buslinie 6152 | 17:49 | Bahnhof, Plattling
über: Schule (17:49) , Post (17:50) , Isarau Fa.Della (17:52) , Isarau Abzw. Birkenweg (17:52) , Abzw. Plattling (17:53) , Thannet Abzw. (17:54) , Abzw. Friedhof (17:56) , ... , Preysingplatz (17:58)
|
Buslinie 6152 | 18:16 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Schule (18:16) , Moosmühle (18:17) , Tabertshausen An der Leithen (18:17) , Tabertshausen (18:18) , Alttiefenweg (18:20) , Niederpöring Gemeindehaus (18:21) , Niederpöring Wartehäuschen (18:22) , ... , Plattlinger Straße (18:40)
|