Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing in Osterhofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bruck/Künzing, Künzing in Osterhofen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing in Osterhofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Osterhofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Osterhofen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bruck/Künzing, Künzing in Osterhofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 6148 | 05:50 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (05:50) , Girching Rathaus (05:51) , Salzbrunn (05:52) , Pleinting Bayernwerk (05:53) , Pleinting Hauptstraße 96 (05:54) , Pleinting Kriegerdenkmal (05:56) , Pleinting Bahnunterführung (05:57) , ... , Schanzlbrücke (06:26)
|
Buslinie 6148 | 06:16 | Bahnhof, Plattling
über: Bruck (06:16) , Angerpoint (06:17) , Arbing Abzw. (06:19) , Fa. Blöchl (06:20) , Stadtplatz (06:21) , Altenheim (06:22) , Abzw. Krankenhaus (06:23) , ... , Preysingplatz (06:38)
|
Buslinie 6148 | 06:25 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (06:25) , Girching Rathaus (06:26) , Salzbrunn (06:27) , Pleinting Bayernwerk (06:28) , Pleinting Hauptstraße 96 (06:29) , Pleinting Kriegerdenkmal (06:30) , Pleinting Bahnunterführung (06:31) , ... , Schanzlbrücke (07:20)
|
Buslinie 7636 | 06:34 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Bruck (06:34) , Girching Rathaus (06:35) , Langkünzing Abzw. (06:37) , Langkünzing (06:38) , Endlau Abzw. Schnelldorf (06:40) , Arbing Kirche (06:42) , Arbing Wartehaus (06:43) , ... , Abzw. Bahnhof (06:50)
|
Buslinie 7635 | 07:12 | Bahnhof, Vilshofen an der Donau
über: Bruck (07:12) , Girching Rathaus (07:13) , Finanzamt (07:19) , Stadtplatz (07:22)
|
Buslinie 6148 | 07:16 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (07:16) , Girching Rathaus (07:17) , Salzbrunn (07:19) , Pleinting Bayernwerk (07:20) , Pleinting Hauptstraße 96 (07:21) , Pleinting Kriegerdenkmal (07:22) , Pleinting Bahnunterführung (07:23) , ... , Auerbach B8 (08:10)
|
Buslinie 7636 | 07:18 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Bruck (07:18) , Girching Rathaus (07:19) , Langkünzing Abzw. (07:22) , Langburg (07:23) , Arbing Kirche (07:26) , Arbing Wartehaus (07:27) , Stadtplatz (07:33) , ... , Abzw. Bahnhof (07:35)
|
Buslinie 7639 | 07:24 | Schweiklberg, Vilshofen an der Donau
über: Bruck (07:24) , Girching Rathaus (07:25) , Einöd bei Pleinting (07:31) , Finanzamt (07:34) , Bahnhof (07:41)
|
Buslinie 7635 | 07:45 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Bruck (07:45) , Fa. Blöchl (07:51) , Stadtplatz (07:52) , Realschule (07:54) , Altenmarkt Anwesen Erl (07:56)
|
Buslinie 6148 | 08:24 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (08:24) , Girching Rathaus (08:25) , Salzbrunn (08:26) , Pleinting Bayernwerk (08:27) , Pleinting Hauptstraße 96 (08:28) , Pleinting Kriegerdenkmal (08:29) , Pleinting Bahnunterführung (08:30) , ... , Auerbach B8 (09:16)
|
Buslinie 6148 | 11:00 | Bahnhof, Plattling
über: Bruck (11:00) , Angerpoint (11:02) , Arbing Abzw. (11:04) , Fa. Blöchl (11:05) , Stadtplatz (11:06) , Altenheim (11:07) , Abzw. Krankenhaus (11:08) , ... , Preysingplatz (11:23)
|
Buslinie 6148 | 11:50 | Bahnhof, Plattling
über: Bruck (11:50) , Angerpoint (11:52) , Arbing Abzw. (11:54) , Fa. Blöchl (11:55) , Stadtplatz (11:56) , Altenheim (11:57) , Abzw. Krankenhaus (11:58) , ... , Preysingplatz (12:13)
|
Buslinie 7639 | 13:15 | Göttersdorf, Osterhofen
über: Bruck (13:15) , Bruck Siedlung (13:15) , Am Lindenbach (13:16) , Lindahof Abzw. (13:17) , Hub Wartehäuschen (13:18) , Thannberg Wartehäuschen (13:19) , Zeitlarn Wartehäuschen (13:22) , ... , Absdorf Abzw. (13:35)
|
Buslinie 7635 | 13:18 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Bruck (13:18) , Langkünzing Abzw. (13:20) , Endlau Abzw. Schnelldorf (13:21) , Arbing Kirche (13:23) , Arbing Wartehaus (13:24) , Wallerdorfer Straße (13:25) , Altenmarkt Anwesen Erl (13:26) , Altenmarkt Damenstift (13:27)
|
Buslinie 7636 | 13:24 | Galgweis Kriegerdenkmal, Osterhofen
über: Bruck (13:24) , Bruck Siedlung (13:25) , Am Lindenbach (13:26) , Lindahof Abzw. (13:27) , Hub Wartehäuschen (13:28) , Thannberg Wartehäuschen (13:28) , Zeitlarn Wartehäuschen (13:30) , ... , Oberndorf (13:43)
|
Buslinie 6148 | 14:09 | Bahnhof, Plattling
über: Bruck (14:09) , Angerpoint (14:11) , Arbing Abzw. (14:13) , Fa. Blöchl (14:14) , Stadtplatz (14:15) , Altenheim (14:16) , Abzw. Krankenhaus (14:17) , ... , Preysingplatz (14:31)
|
Buslinie 6148 | 14:28 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (14:28) , Girching Rathaus (14:29) , Salzbrunn (14:30) , Pleinting Bayernwerk (14:31) , Pleinting Hauptstraße 96 (14:32) , Pleinting Kriegerdenkmal (14:33) , Pleinting Bahnunterführung (14:34) , ... , Auerbach B8 (15:15)
|
Buslinie 7639 | 15:42 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Bruck (15:42) , Bruck Siedlung (15:42) , Am Lindenbach (15:43) , Lindahof Abzw. (15:44) , Hub Wartehäuschen (15:45) , Thannberg Wartehäuschen (15:46) , Zeitlarn Wartehäuschen (15:48) , ... , Badersdorf (16:09)
|
Buslinie 7635 | 16:15 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Bruck (16:15) , Langkünzing Abzw. (16:17) , Endlau Abzw. Schnelldorf (16:18) , Arbing Kirche (16:21) , Arbing Wartehaus (16:21) , Fa. Blöchl (16:26) , Stadtplatz (16:27) , Altenmarkt Anwesen Erl (16:29)
|
Buslinie 7639 | 16:42 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Bruck (16:42) , Bruck Siedlung (16:42) , Am Lindenbach (16:43) , Lindahof Abzw. (16:44) , Hub Wartehäuschen (16:45) , Thannberg Wartehäuschen (16:46) , Zeitlarn Wartehäuschen (16:48) , ... , Badersdorf (17:09)
|
Buslinie 7636 | 16:43 | Forsthart Kirche, Künzing
über: Bruck (16:43) , Bruck Siedlung (16:43) , Am Lindenbach (16:44) , Lindahof Abzw. (16:45) , Hub Wartehäuschen (16:46) , Thannberg Wartehäuschen (16:47) , Zeitlarn Wartehäuschen (16:49) , ... , Forsthart Abzw. Waldstraße (16:56)
|
Buslinie 6148 | 17:02 | Bahnhof, Plattling
über: Bruck (17:02) , Angerpoint (17:04) , Arbing Abzw. (17:06) , Fa. Blöchl (17:07) , Stadtplatz (17:09) , Altenheim (17:10) , Abzw. Krankenhaus (17:11) , ... , Preysingplatz (17:26)
|
Buslinie 6148 | 17:36 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (17:36) , Girching Rathaus (17:37) , Salzbrunn (17:38) , Pleinting Bayernwerk (17:39) , Pleinting Hauptstraße 96 (17:40) , Pleinting Kriegerdenkmal (17:41) , Pleinting Bahnunterführung (17:42) , ... , Auerbach B8 (18:12)
|
Buslinie 6148 | 18:36 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Bruck (18:36) , Girching Rathaus (18:37) , Salzbrunn (18:38) , Pleinting Bayernwerk (18:39) , Pleinting Hauptstraße 96 (18:40) , Pleinting Kriegerdenkmal (18:41) , Pleinting Bahnunterführung (18:42) , ... , Auerbach B8 (19:16)
|
Buslinie 6148 | 19:05 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Bruck (19:05) , Angerpoint (19:06) , Arbing Abzw. (19:07) , Fa. Blöchl (19:08)
|