Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg in Osterhofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schlott Abzw, Hengersberg in Osterhofen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg in Osterhofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Osterhofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Osterhofen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schlott Abzw, Hengersberg in Osterhofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 6147 | 15:55 | Anw. Mäusl, Niederalteich
über: Schlott Abzw. (15:55) , Altenufer (15:57) , Gymnasium (15:59)
|
Buslinie 6147 | 16:12 | Bahnhof, Vilshofen an der Donau
über: Schlott Abzw. (16:12) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (16:14) , Unterwinzer Kirche (16:16) , Grafenhölzl Abzw. (16:17) , Loh (16:18) , Flintsbach (16:19) , Mitterndorf (16:20) , ... , Stadtplatz (16:36)
|
Buslinie 7637 | 16:16 | Sattling, Winzer
über: Schlott Abzw. (16:16) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (16:18) , Bergham Siedlung Wartehäuschen (16:21) , Unterwinzer Kirche (16:25) , Grafenhölzl Abzw. (16:26) , Loh (16:27) , Flintsbach (16:28) , ... , Neßlbach Haus Nr 19 (16:44)
|
Buslinie 6147 | 17:14 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (17:14) , Altenufer (17:16) , Anw. Mäusl (17:18) , Gewerbegebiet (17:22) , Marktplatz (17:25) , Schwarzach Brücke (17:27) , Ellenbach (17:29) , ... , Busbahnhof (17:40)
|
Buslinie 6147 | 17:55 | Bahnhof, Vilshofen an der Donau
über: Schlott Abzw. (17:55) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (17:58) , Unterwinzer Kirche (18:01) , Grafenhölzl Abzw. (18:02) , Loh (18:03) , Flintsbach (18:05) , Mitterndorf (18:07) , ... , Stadtplatz (18:23)
|
Buslinie 6147 | 18:05 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (18:05) , Altenufer (18:07) , Anw. Mäusl (18:09) , Gewerbegebiet (18:13) , Marktplatz (18:15) , Schwarzach Brücke (18:17) , Ellenbach (18:18) , ... , Busbahnhof (18:30)
|
Buslinie 6147 | 18:50 | Bahnhof, Vilshofen an der Donau
über: Schlott Abzw. (18:50) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (18:52) , Unterwinzer Kirche (18:54) , Grafenhölzl Abzw. (18:55) , Loh (18:56) , Flintsbach (18:57) , Mitterndorf (18:58) , ... , Stadtplatz (19:11)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 6147 | 06:20 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (06:20) , Altenufer (06:22) , Anw. Mäusl (06:26) , Gewerbegebiet (06:28) , Marktplatz (06:30) , Schwarzach Brücke (06:31) , Ellenbach (06:33) , ... , Busbahnhof (06:47)
|
Buslinie 6147 | 06:26 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Schlott Abzw. (06:26) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (06:29) , Unterwinzer Kirche (06:30) , Grafenhölzl Abzw. (06:31) , Loh (06:32) , Flintsbach (06:33) , Mitterndorf (06:34) , ... , Auerbach B8 (07:27)
|
Buslinie 6147 | 06:58 | Comenius Gymnasium, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (06:58) , Altenufer (07:00) , Anw. Mäusl (07:04) , Gewerbegebiet (07:07) , Marktplatz (07:10) , Schwarzach Brücke (07:13) , Ellenbach (07:14) , ... , Schulzentrum (07:37)
|
Buslinie 6147 | 07:29 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (07:29) , Altenufer (07:30) , Gymnasium (07:32) , Anw. Mäusl (07:35) , Gewerbegebiet (07:37) , Marktplatz (07:43) , Schwarzach Brücke (07:45) , ... , Busbahnhof (08:02)
|
Buslinie 6147 | 10:52 | Unterwinzer Kirche, Winzer
über: Schlott Abzw. (10:52) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (10:55)
|
Buslinie 6147 | 11:02 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (11:02) , Altenufer (11:05) , Anw. Mäusl (11:09) , Gewerbegebiet (11:12) , Marktplatz (11:15) , Schwarzach Brücke (11:17) , Ellenbach (11:18) , ... , Busbahnhof (11:31)
|
Buslinie 6147 | 13:02 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Schlott Abzw. (13:02) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (13:04) , Unterwinzer Kirche (13:06) , Grafenhölzl Abzw. (13:07) , Loh (13:08) , Flintsbach (13:09) , Mitterndorf (13:10) , ... , Auerbach B8 (13:59)
|
Buslinie 6147 | 13:52 | Langenhart Abzw., Iggensbach
über: Schlott Abzw. (13:52) , Oberwinzer Gasthaus Schrenck (13:55) , Unterwinzer Kirche (13:56) , Grafenhölzl Abzw. (13:57) , Loh (13:58) , Flintsbach (13:59) , Mitterndorf (14:00) , ... , Gstein/Handlab (14:08)
|
Buslinie 6147 | 14:06 | Hauptbahnhof, Deggendorf
über: Schlott Abzw. (14:06) , Altenufer (14:09) , Anw. Mäusl (14:13) , Gewerbegebiet (14:15) , Marktplatz (14:18) , Schwarzach Brücke (14:20) , Ellenbach (14:21) , ... , Busbahnhof (14:36)
|