Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling in Osterhofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling in Osterhofen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling in Osterhofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Osterhofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Osterhofen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Thannet bei Aholming Abzw, Plattling in Osterhofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 6139 | 06:22 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (06:22) , Abzw. Friedhof (06:24) , Ludwigsplatz (06:25) , Preysingplatz (06:26)
|
Buslinie 6152 | 06:27 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (06:27) , Abzw. Friedhof (06:29) , Ludwigsplatz (06:31) , Preysingplatz (06:32)
|
Buslinie 6148 | 06:34 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (06:34) , Wasingerweg (06:35) , Abzw. Friedhof (06:36) , Ludwigsplatz (06:37) , Preysingplatz (06:38)
|
Buslinie 6152 | 06:48 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thannet Abzw. (06:48) , Abzw. Plattling (06:49) , Isarau Abzw. Birkenweg (06:49) , Isarau Fa.Della (06:50) , Post (06:51) , Schule (06:52) , Moosmühle (06:53) , ... , Bahnübergang (07:43)
|
Buslinie 6148 | 06:55 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Thannet Abzw. (06:55) , Abzw. Plattling (06:56) , Kühmoos Abzw. (06:57) , Schwarzwöhr Abzw. (06:58) , B8 Abzw. (07:00) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (07:01) , Langenisarhofen Gasthof Schmatz (07:02) , ... , Auerbach B8 (08:10)
|
Buslinie 6139 | 06:57 | Realschule Salvatorstraße, Plattling
über: Thannet Abzw. (06:57) , Abzw. Friedhof (07:01) , Ludwigsplatz (07:04) , Preysingplatz (07:07) , Bahnhof (07:09)
|
Buslinie 7591 | 06:59 | Busbahnhof, Deggendorf
über: Thannet Abzw. (06:59) , Abzw. Friedhof (07:01) , Ludwigsplatz (07:04) , Preysingplatz (07:05) , Bahnhof (07:10) , Realschule Salvatorstraße (07:14) , Dr.-Kiefl-Straße (07:15) , ... , Hauptbahnhof (07:50)
|
Buslinie 6148 | 08:05 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Thannet Abzw. (08:05) , Abzw. Plattling (08:06) , Kühmoos Abzw. (08:07) , Schwarzwöhr Abzw. (08:08) , B8 Abzw. (08:10) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (08:11) , Langenisarhofen Gasthof Schmatz (08:12) , ... , Auerbach B8 (09:16)
|
Buslinie 6148 | 11:19 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (11:19) , Wasingerweg (11:20) , Abzw. Friedhof (11:21) , Ludwigsplatz (11:22) , Preysingplatz (11:23)
|
Buslinie 6148 | 12:09 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (12:09) , Wasingerweg (12:10) , Abzw. Friedhof (12:11) , Ludwigsplatz (12:12) , Preysingplatz (12:13)
|
Buslinie 7591 | 13:08 | Ottmaring, Buchhofen
über: Thannet Abzw. (13:08) , Abzw. Plattling (13:09) , Isarau Abzw. Birkenweg (13:10) , Isarau Fa.Della (13:11) , Post (13:12) , Schule (13:13) , Penzling Wh. (13:15) , ... , Raffelsdorf Gasthof Altmann (13:26)
|
Buslinie 6139 | 13:12 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Thannet Abzw. (13:12) , Abzw. Plattling (13:13) , Kühmoos Abzw. (13:14) , Schwarzwöhr Abzw. (13:14) , B8 Abzw. (13:15) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (13:16) , Langenisarhofen Feuerwehrhaus (13:18) , ... , Altenheim (13:41)
|
Buslinie 7591 | 13:47 | Ottmaring, Buchhofen
über: Thannet Abzw. (13:47) , Abzw. Plattling (13:48) , Isarau Abzw. Birkenweg (13:49) , Isarau Fa.Della (13:50) , Post (13:51) , Schule (13:52) , Penzling Wh. (13:53) , ... , Raffelsdorf Gasthof Altmann (14:05)
|
Buslinie 6152 | 13:59 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (13:59) , Abzw. Friedhof (14:01) , Ludwigsplatz (14:02) , Preysingplatz (14:03)
|
Buslinie 6139 | 14:01 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Thannet Abzw. (14:01) , Abzw. Plattling (14:02) , Kühmoos Abzw. (14:03) , Schwarzwöhr Abzw. (14:04) , B8 Abzw. (14:05) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (14:06) , Langenisarhofen Feuerwehrhaus (14:07) , ... , Altenheim (14:29)
|
Buslinie 6148 | 14:09 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Thannet Abzw. (14:09) , Abzw. Plattling (14:10) , Kühmoos Abzw. (14:11) , Schwarzwöhr Abzw. (14:12) , B8 Abzw. (14:14) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (14:15) , Langenisarhofen Gasthof Schmatz (14:16) , ... , Auerbach B8 (15:15)
|
Buslinie 6148 | 14:27 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (14:27) , Wasingerweg (14:28) , Abzw. Friedhof (14:29) , Ludwigsplatz (14:30) , Preysingplatz (14:31)
|
Buslinie 6139 | 16:01 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Thannet Abzw. (16:01) , Abzw. Plattling (16:02) , Kühmoos Abzw. (16:03) , Schwarzwöhr Abzw. (16:04) , B8 Abzw. (16:05) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (16:06) , Langenisarhofen Feuerwehrhaus (16:07) , ... , Altenheim (16:29)
|
Buslinie 7591 | 16:06 | Ottmaring, Buchhofen
über: Thannet Abzw. (16:06) , Abzw. Plattling (16:07) , Isarau Abzw. Birkenweg (16:08) , Isarau Fa.Della (16:09) , Post (16:10) , Schule (16:11) , Penzling Wh. (16:12) , ... , Raffelsdorf Gasthof Altmann (16:24)
|
Buslinie 6152 | 16:26 | Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar
über: Thannet Abzw. (16:26) , Abzw. Plattling (16:27) , Isarau Abzw. Birkenweg (16:27) , Isarau Fa.Della (16:28) , Post (16:30) , Schule (16:31) , Moosmühle (16:32) , ... , Bahnübergang (17:04)
|
Buslinie 6148 | 17:17 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Thannet Abzw. (17:17) , Abzw. Plattling (17:18) , Kühmoos Abzw. (17:19) , Schwarzwöhr Abzw. (17:20) , B8 Abzw. (17:22) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (17:23) , Langenisarhofen Gasthof Schmatz (17:24) , ... , Auerbach B8 (18:12)
|
Buslinie 6148 | 17:22 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (17:22) , Wasingerweg (17:23) , Abzw. Friedhof (17:24) , Ludwigsplatz (17:25) , Preysingplatz (17:26)
|
Buslinie 7591 | 17:35 | Ottmaring, Buchhofen
über: Thannet Abzw. (17:35) , Abzw. Plattling (17:36) , Isarau Abzw. Birkenweg (17:37) , Isarau Fa.Della (17:38) , Post (17:39) , Schule (17:40) , Penzling Wh. (17:41) , ... , Raffelsdorf Gasthof Altmann (17:53)
|
Buslinie 6139 | 17:36 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Thannet Abzw. (17:36) , Abzw. Plattling (17:37) , Kühmoos Abzw. (17:38) , Schwarzwöhr Abzw. (17:39) , B8 Abzw. (17:40) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (17:41) , Langenisarhofen Feuerwehrhaus (17:42) , ... , Altenheim (18:05)
|
Buslinie 6152 | 17:54 | Bahnhof, Plattling
über: Thannet Abzw. (17:54) , Abzw. Friedhof (17:56) , Ludwigsplatz (17:57) , Preysingplatz (17:58)
|
Buslinie 6152 | 18:11 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Thannet Abzw. (18:11) , Abzw. Plattling (18:12) , Isarau Abzw. Birkenweg (18:12) , Isarau Fa.Della (18:13) , Post (18:15) , Schule (18:16) , Moosmühle (18:17) , ... , Plattlinger Straße (18:40)
|
Buslinie 6148 | 18:17 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Thannet Abzw. (18:17) , Abzw. Plattling (18:18) , Kühmoos Abzw. (18:19) , Schwarzwöhr Abzw. (18:20) , B8 Abzw. (18:22) , Langenisarhofen Gasthof Altmann (18:23) , Langenisarhofen Gasthof Schmatz (18:24) , ... , Auerbach B8 (19:16)
|