Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz in Pilsach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz in Pilsach Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz in Pilsach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Pilsach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Pilsach kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Iberlsmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz in Pilsach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 460 | 17:38 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (17:38) , Hauptstraße (17:39) , Pfeffertshofen Abzw. (17:41) , Tartsberg Abzw. (17:42) , Laaber Abzw. (17:43) , Hartenhof Abzw. (17:47) , Stieglitzenhöhe B299 (17:48) , ... , Kurfürstenbad (18:28)
|
Buslinie 460 | 18:18 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (18:18) , Friedlmühle Abzw. (18:20) , Abzw. Regerstr. (18:22) , Pulveräcker (18:24) , Am Evangelienstein (18:25) , Marktplatz (18:27)
|
Buslinie 460 | 18:38 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (18:38) , Hauptstraße (18:41) , Pfeffertshofen Abzw. (18:43) , Tartsberg Abzw. (18:44) , Laaber Abzw. (18:45) , Hartenhof Abzw. (18:48) , Stieglitzenhöhe B299 (18:49) , ... , Kurfürstenbad (19:28)
|
Buslinie 460 | 19:23 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (19:23) , Friedlmühle Abzw. (19:24) , Abzw. Regerstr. (19:26) , Pulveräcker (19:27) , Am Evangelienstein (19:28) , Marktplatz (19:30)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 460 | 06:11 | Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (06:11) , Hauptstraße (06:12) , Pfeffertshofen Abzw. (06:14) , Tartsberg Abzw. (06:15) , Laaber Abzw. (06:16) , Hartenhof Abzw. (06:20) , Stieglitzenhöhe B299 (06:21) , ... , Marktplatz (06:38)
|
Buslinie 460 | 06:18 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (06:18) , Friedlmühle Abzw. (06:20) , Abzw. Regerstr. (06:22) , Pulveräcker (06:23) , Am Evangelienstein (06:24) , Marktplatz (06:27)
|
Buslinie 460 | 06:54 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (06:54) , Hauptstraße (06:56) , Pfeffertshofen Abzw. (06:59) , Tartsberg Abzw. (07:00) , Laaber Abzw. (07:01) , Hartenhof Abzw. (07:03) , Stieglitzenhöhe B299 (07:04) , ... , Kurfürstenbad (07:48)
|
Buslinie 460 | 07:19 | Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (07:19) , Friedlmühle Abzw. (07:21) , Abzw. Regerstr. (07:23) , EFA-Str. (07:24) , Am Evangelienstein (07:25) , Marktplatz (07:27) , Bahnhof (07:31)
|
Buslinie 460 | 08:41 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (08:41) , Hauptstraße (08:42) , Pfeffertshofen Abzw. (08:44) , Tartsberg Abzw. (08:45) , Laaber Abzw. (08:46) , Hartenhof Abzw. (08:50) , Stieglitzenhöhe B299 (08:51) , ... , Kurfürstenbad (09:34)
|
Buslinie 521 | 08:55 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (08:55) , Friedlmühle Abzw. (08:57) , Abzw. Regerstr. (08:59) , Pulveräcker (09:00) , Am Evangelienstein (09:01) , Marktplatz (09:03)
|
Buslinie 460 | 09:36 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (09:36) , Friedlmühle Abzw. (09:37) , Abzw. Regerstr. (09:39) , Pulveräcker (09:40) , Am Evangelienstein (09:41) , Marktplatz (09:44)
|
Buslinie 460 | 13:18 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (13:18) , Friedlmühle Abzw. (13:20) , Abzw. Regerstr. (13:22) , EFA-Str. (13:24) , Am Evangelienstein (13:26) , Marktplatz (13:28)
|
Buslinie 460 | 13:45 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (13:45) , Hauptstraße (13:47) , Pfeffertshofen Abzw. (13:50) , Tartsberg Abzw. (13:51) , Laaber Abzw. (13:52) , Hartenhof Abzw. (13:54) , Stieglitzenhöhe B299 (13:55) , ... , Kurfürstenbad (14:36)
|
Buslinie 521 | 14:23 | Mantlach, Lauterhofen
über: Iberlsmühle Abzw. (14:23) , Schule (14:25) , Bernthaler Str. (14:26) , Wimmersdorf Abzw. (14:27) , Wimmersdorf Ortsmitte (14:28) , Raschhof (14:29) , Klosterhof (14:29) , ... , Nattershofen (15:10)
|
Buslinie 460 | 14:29 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (14:29) , Friedlmühle Abzw. (14:31) , Abzw. Regerstr. (14:33) , Pulveräcker (14:34) , Am Evangelienstein (14:35) , Marktplatz (14:38)
|
Buslinie 460 | 16:20 | Bahnhof, Amberg (Oberpfalz)
über: Iberlsmühle Abzw. (16:20) , Hauptstraße (16:21) , Pfeffertshofen Abzw. (16:24) , Tartsberg Abzw. (16:25) , Laaber Abzw. (16:26) , Hartenhof Abzw. (16:28) , Stieglitzenhöhe B299 (16:29) , ... , Kurfürstenbad (17:09)
|
Buslinie 460 | 17:11 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Iberlsmühle Abzw. (17:11) , Friedlmühle Abzw. (17:13) , Abzw. Regerstr. (17:15) , Pulveräcker (17:17) , Am Evangelienstein (17:18) , Marktplatz (17:21)
|
Buslinie 521 | 17:27 | Mantlach, Lauterhofen
über: Iberlsmühle Abzw. (17:27) , Schule (17:28) , Bernthaler Str. (17:29) , Wimmersdorf Abzw. (17:30) , Wimmersdorf Ortsmitte (17:31) , Raschhof (17:32) , Klosterhof (17:32) , ... , Hillohe (18:15)
|