Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz in Plech abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wiesweiher, Pegnitz in Plech Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz in Plech ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Plech ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Plech kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wiesweiher, Pegnitz in Plech? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 380 | 06:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (06:18) , Evangelische Kirche (06:20) , Bahnhof (06:25) , Markt (06:36) , Nürnberger Straße (06:37) , Altstadt (06:38) , Mühlweg (06:39) , ... , Horlach (06:52)
|
Buslinie 388 | 07:08 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:08)
|
Buslinie 392 | 07:15 | Bahnhof, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:15) , Realschule/Am Kellerberg (07:19)
|
Buslinie 380 | 07:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:18) , Evangelische Kirche (07:20) , Reusch (07:24) , Realschule (Stadionstr) (07:25) , Beethovenstraße (07:26) , Bahnhof (07:30) , Markt (07:43) , ... , Horlach (07:56)
|
Buslinie 385 | 07:30 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:30)
|
Buslinie 387 | 07:30 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:30) , Berufsschule (07:32)
|
Buslinie 385 | 07:33 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:33)
|
Buslinie 388 | 07:35 | Realschule (Stadionstr), Pegnitz
über: Wiesweiher (07:35)
|
Buslinie 388 | 07:35 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:35)
|
Buslinie 385 | 07:40 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:40)
|
Buslinie 386 | 07:40 | Realschule (Stadionstr), Pegnitz
über: Wiesweiher (07:40)
|
Buslinie 388 | 07:40 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:40)
|
Buslinie 385 | 07:43 | Hauptschule, Pegnitz
über: Wiesweiher (07:43)
|
Buslinie 380 | 08:18 | Nemschenreuth Ort, Pegnitz
über: Wiesweiher (08:18) , Evangelische Kirche (08:20) , Bahnhof (08:25) , Markt (08:27) , Nürnberger Straße (08:28) , Altstadt (08:29) , Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth (08:40) , ... , Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth (08:57)
|
Buslinie 380 | 09:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (09:18) , Evangelische Kirche (09:20) , Reusch (09:24) , Realschule (Stadionstr) (09:25) , Beethovenstraße (09:26) , Bahnhof (09:30) , Markt (09:36) , ... , Horlach (09:42)
|
Buslinie 380 | 10:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (10:18) , Evangelische Kirche (10:20) , Bahnhof (10:25) , Markt (10:36) , Nürnberger Straße (10:37) , Altstadt (10:38) , Mühlweg (10:39) , ... , Horlach (10:52)
|
Buslinie 380 | 11:18 | Bahnhof, Pegnitz
über: Wiesweiher (11:18) , Evangelische Kirche (11:20) , Reusch (11:24) , Realschule (Stadionstr) (11:25) , Beethovenstraße (11:26) , Bahnhof (11:30) , Markt (11:36) , ... , Badstraße (12:34)
|
Buslinie 385 | 11:20 | Zips, Pegnitz
über: Wiesweiher (11:20) , Hauptschule (11:25) , Nemschenreuth Ort (11:28) , Horlach (11:31) , Stein (11:32) , Weidelwangermühle (11:34) , Hainbronn Abzw. Reisach (11:37) , ... , Stemmenreuth (11:54)
|
Buslinie 385 | 12:20 | Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
über: Wiesweiher (12:20) , Hauptschule (12:23) , Berufsschule (12:27) , Hainbronn Abzw. Reisach (12:29) , Reisach (12:31) , Penzenreuth (12:33) , Pertenhof (12:34) , ... , Großkrausmühle (12:46)
|
Buslinie 386 | 12:25 | Weidelwangermühle, Pegnitz
über: Wiesweiher (12:25) , Hauptschule (12:30) , Nemschenreuth Ort (12:33) , Horlach (12:36) , Stein (12:38)
|
Buslinie 391 | 13:04 | Münchs, Betzenstein
über: Wiesweiher (13:04) , Altstadt (13:06) , Hauptschule (13:09) , Neudorf Ost (13:14) , Neudorf West (13:15) , Bronner Waldspitze (13:18) , Lüglas (13:19) , ... , Stierberg (13:50)
|
Buslinie 385 | 13:05 | Hainbronn Abzw. Reisach, Pegnitz
über: Wiesweiher (13:05) , Hauptschule (13:08) , Berufsschule (13:15) , Neuhof Kreisstraße (13:18) , Neuhof Haus Nr. 40 (13:19) , Lobensteig (13:20) , Pertenhof (13:21) , ... , Reisach (13:24)
|
Buslinie 392 | 13:05 | Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein
über: Wiesweiher (13:05) , Hauptschule (13:10) , Nemschenreuth Ort (13:15) , Neudorf Ost (13:18) , Willenberg (13:23) , Willenreuth Haardt (13:25) , Willenreuth (13:27) , ... , Elbersberg Sportplatz (13:30)
|
Buslinie 386 | 13:05 | Klausberg, Betzenstein
über: Wiesweiher (13:05) , Hauptschule (13:10) , Nemschenreuth Ort (13:13) , Horlach (13:16) , Stein (13:18) , Weidelwangermühle (13:20) , Hufeisen Waldhaus Wildgehege, Bayreuth (13:30) , ... , Hunger (14:09)
|
Buslinie 388 | 13:05 | Lindenhardt An der Kirche, Creußen
über: Wiesweiher (13:05) , Hauptschule (13:10) , Realschule (Stadionstr) (13:16) , Bahnhof (13:20) , Bergwerkstraße (13:21) , Rosenhof (13:22) , Buchau Kappelberg (13:23) , ... , Oberhöhlmühle (13:38)
|
Buslinie 385 | 13:10 | Zips, Pegnitz
über: Wiesweiher (13:10) , Berufsschule (13:16) , Neuhof Staatsstraße (13:19) , Troschenreuth Siedlung (13:22) , Kleinkrausmühle (13:23) , Großkrausmühle (13:24) , Troschenreuth Siedlung (13:26) , ... , Stemmenreuth (13:30)
|
Buslinie 387 | 13:10 | Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
über: Wiesweiher (13:10) , Realschule (Stadionstr) (13:13) , Bahnhof (13:17) , Bergwerkstraße (13:18) , Rosenhof (13:19) , Buchau Kappelberg (13:20) , Abzw. Zips (13:24) , ... , Hauptstraße (13:30)
|
Buslinie 388 | 13:11 | Körzendorf, Ahorntal
über: Wiesweiher (13:11) , Gymnasium (13:14) , Kosbrunn (13:20) , Oberhauenstein (13:22) , Schule (13:32) , Haßlach (13:35) , Hohenmirsberg Hs. Nr. 36 (13:39) , ... , Volsbach (13:55)
|
Buslinie 380 | 13:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (13:18) , Evangelische Kirche (13:20) , Reusch (13:24) , Realschule (Stadionstr) (13:25) , Beethovenstraße (13:26) , Bahnhof (13:30) , Markt (13:36) , ... , Horlach (13:56)
|
Buslinie 380 | 14:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (14:18) , Evangelische Kirche (14:20) , Bahnhof (14:25) , Markt (14:36) , Krankenhaus (14:38) , Nürnberger Straße (14:39) , Altstadt (14:42) , ... , Horlach (14:56)
|
Buslinie 380 | 15:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (15:18) , Evangelische Kirche (15:20) , Reusch (15:24) , Realschule (Stadionstr) (15:25) , Beethovenstraße (15:26) , Bahnhof (15:30) , Markt (15:36) , ... , Horlach (15:52)
|
Buslinie 380 | 17:18 | Stein, Pegnitz
über: Wiesweiher (17:18) , Evangelische Kirche (17:20) , Reusch (17:24) , Realschule (Stadionstr) (17:25) , Beethovenstraße (17:26) , Bahnhof (17:30) , Markt (17:36) , ... , Horlach (17:52)
|