Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt in Pressig abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt in Pressig Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt in Pressig ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Pressig ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Pressig kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ebersdorf Sparkasse, Ludwigsstadt in Pressig? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 1661 | 21:10 | Festhalle, Tettau (Oberfranken)
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (21:10) , Ebersdorf Ortsmitte (21:11) , Schildwiese (21:16) , Kleintettau Friedrichsdamm (21:20) , Kleintettau (21:21) , Alexanderhütte Fa. Gerresheimer (21:24)
|
Buslinie 1661 | 21:59 | Lauenhain, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (21:59) , Lauenstein Anger (22:03) , Lauenstein Türkenstraße (22:04) , Unterneuhüttendorf (22:06) , Lauensteiner Straße (22:07) , Kronacher Straße (22:08) , Steinbach a.d.H. (22:14)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 1661 | 05:10 | Festhalle, Tettau (Oberfranken)
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (05:10) , Ebersdorf Ortsmitte (05:11) , Schildwiese (05:16) , Kleintettau Friedrichsdamm (05:20) , Kleintettau (05:21) , Alexanderhütte Fa. Gerresheimer (05:24)
|
Buslinie 1661 | 05:59 | Lauenhain, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (05:59) , Lauenstein Anger (06:03) , Lauenstein Türkenstraße (06:04) , Unterneuhüttendorf (06:06) , Lauensteiner Straße (06:07) , Kronacher Straße (06:08) , Steinbach a.d.H. (06:14)
|
Buslinie 1672 | 06:33 | Bahnhof, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (06:33) , Unterneuhüttendorf (06:36) , Lauensteiner Straße (06:38)
|
Buslinie 1672 | 07:10 | Windheim Mittelschule, Steinbach a. Wald
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (07:10) , Unterneuhüttendorf (07:13) , Lauensteiner Straße (07:15) , Bahnhof (07:17) , Kronacher Straße (07:19) , Grundschule (07:21) , Lauenhain (07:26) , ... , Wehrkirche (07:36)
|
Buslinie 1672 | 11:09 | Kronacher Straße, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (11:09) , Lauenstein Anger (11:14) , Lauenstein Oberes Dorf (11:17) , Lauenstein Türkenstraße (11:20) , Unterneuhüttendorf (11:22) , Lauensteiner Straße (11:24) , Thünahof (11:26) , Steinbach a.d.H. (11:30)
|
Buslinie 1672 | 11:39 | Grundschule, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (11:39) , Lauenstein Anger (11:44) , Lauenstein Türkenstraße (11:46) , Unterneuhüttendorf (11:48) , Lauensteiner Straße (11:50) , Kronacher Straße (11:51)
|
Buslinie 1672 | 12:12 | Grundschule, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (12:12) , Lauenstein Anger (12:17) , Lauenstein Oberes Dorf (12:20) , Lauenstein Türkenstraße (12:23) , Unterneuhüttendorf (12:25) , Lauensteiner Straße (12:27) , Thünahof (12:29) , ... , Kronacher Straße (12:39)
|
Buslinie 1672 | 12:54 | Bahnhof, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (12:54) , Lauenstein Anger (12:59) , Lauenstein Oberes Dorf (13:02) , Lauenstein Türkenstraße (13:05) , Unterneuhüttendorf (13:07) , Lauensteiner Straße (13:09) , Thünahof (13:11) , Steinbach a.d.H. (13:15)
|
Buslinie 1661 | 13:10 | Festhalle, Tettau (Oberfranken)
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (13:10) , Ebersdorf Ortsmitte (13:11) , Schildwiese (13:16) , Kleintettau Friedrichsdamm (13:20) , Kleintettau (13:21) , Alexanderhütte Fa. Gerresheimer (13:24)
|
Buslinie 1661 | 13:59 | Lauenhain, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (13:59) , Lauenstein Anger (14:03) , Lauenstein Türkenstraße (14:04) , Unterneuhüttendorf (14:06) , Lauensteiner Straße (14:07) , Kronacher Straße (14:08) , Steinbach a.d.H. (14:14)
|
Buslinie 1672 | 14:02 | Kronacher Straße, Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (14:02) , Lauenstein Anger (14:07) , Lauenstein Oberes Dorf (14:10) , Lauenstein Türkenstraße (14:13) , Unterneuhüttendorf (14:15) , Lauensteiner Straße (14:17)
|
Buslinie 1672 | 16:02 | Steinbach a.d.H., Ludwigsstadt
über: Ebersdorf Feuerwehrhaus (16:02) , Lauenstein Anger (16:07) , Lauenstein Oberes Dorf (16:10) , Lauenstein Türkenstraße (16:13) , Unterneuhüttendorf (16:15) , Lauensteiner Straße (16:17) , Thünahof (16:19)
|