Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße in Pressig abfahren.
Probier es ausHaltestelle Rothenkirchen Burgstraße in Pressig Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße, Pressig in Pressig ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße, Pressig durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Pressig ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Pressig kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße, Pressig abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße, Pressig verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Rothenkirchen Burgstraße, Pressig in Pressig? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 16. Mai 2024 | ||
Buslinie 1671 | 11:20 | Grundschule, Ludwigsstadt
über: Rothenkirchen Schule (11:20) , Schule (11:25) , Waldstraße (11:27) , Welitsch (11:29) , Angerstr. (11:34) , Rothenkirchen Forstamt (11:36) , Förtschendorf Schützengrund (11:40) , ... , Leinenmühle (11:53)
|
Buslinie 1673 | 11:27 | Posseck i Bay, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (11:27) , Schule (11:32) , Bahnhof (11:37) , Waldstraße (11:38) , Welitsch (11:40) , Eila Ortsmitte (11:44) , Grössau Größau (11:47)
|
Buslinie 1671 | 11:32 | Marienroth, Pressig
über: Rothenkirchen Marktplatz (11:32) , Friedersdorf Ortsmitte (11:35) , Rothenkirchen Schule (11:38) , Brauersdorf (11:44)
|
Buslinie 1606 | 12:19 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (12:19) , Rothenkirchen Marktplatz (12:20) , Rothenkirchen Forstamt (12:21) , Schule (12:24)
|
Buslinie 1671 | 12:19 | Rosenweg, Steinbach a. Wald
über: Rothenkirchen Schule (12:19) , Rothenkirchen Marktplatz (12:20) , Rothenkirchen Forstamt (12:21) , Schule (12:24) , Bahnhof (12:26) , Waldstraße (12:27) , Welitsch (12:29) , ... , Apotheke (12:53)
|
Buslinie 1606 | 12:20 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Marktplatz (12:20) , Rothenkirchen Forstamt (12:21) , Schule (12:24)
|
Buslinie 1671 | 12:20 | Rosenweg, Steinbach a. Wald
über: Rothenkirchen Marktplatz (12:20) , Rothenkirchen Forstamt (12:21) , Schule (12:24) , Bahnhof (12:26) , Waldstraße (12:27) , Welitsch (12:29) , Angerstr. (12:34) , ... , Apotheke (12:53)
|
Buslinie 1673 | 12:20 | Posseck i Bay, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (12:20) , Schule (12:25) , Eila Ortsmitte (12:27) , Grössau Größau (12:30)
|
Buslinie 1606 | 12:31 | Kleintettau, Tettau (Oberfranken)
über: Rothenkirchen Marktplatz (12:31) , Abzw. Friedersdorf (12:32) , Friedersdorf Ortsmitte (12:33) , Förtschendorf B85 (12:41) , Hirschfeld Ortsmitte (12:47) , Windheim Ortsmitte (12:49) , Kehlbach Grünwiesen (12:53) , ... , Kleintettau Friedrichsdamm (13:17)
|
Buslinie 1671 | 13:05 | Lauenhain, Ludwigsstadt
über: Rothenkirchen Schule (13:05) , Rothenkirchen Marktplatz (13:06) , Rothenkirchen Forstamt (13:07) , Bahnhof (13:10) , Schule (13:12) , Waldstraße (13:16) , Welitsch (13:18) , ... , Lauenhain Ziegelhütte (13:48)
|
Buslinie 1671 | 13:06 | Lauenhain, Ludwigsstadt
über: Rothenkirchen Marktplatz (13:06) , Rothenkirchen Forstamt (13:07) , Bahnhof (13:10) , Schule (13:12) , Waldstraße (13:16) , Welitsch (13:18) , Angerstr. (13:23) , ... , Lauenhain Ziegelhütte (13:48)
|
Buslinie 1606 | 13:31 | Festhalle, Tettau (Oberfranken)
über: Rothenkirchen Marktplatz (13:31) , Abzw. Friedersdorf (13:32) , Friedersdorf Ortsmitte (13:33) , Rotes Kreuz (13:36) , Buchbach Rothenkirchener Straße (13:39) , Buchbach Ortsmitte (13:40) , Langenau (13:45) , ... , Alexanderhütte Schauberger Str. (13:57)
|
Buslinie 1606 | 15:25 | Kleintettau, Tettau (Oberfranken)
über: Rothenkirchen Marktplatz (15:25) , Abzw. Friedersdorf (15:26) , Friedersdorf Ortsmitte (15:27) , Förtschendorf B85 (15:33) , Hirschfeld Ortsmitte (15:39) , Windheim Ortsmitte (15:41) , Kehlbach Grünwiesen (15:45) , ... , Kleintettau Friedrichsdamm (16:09)
|
Buslinie 1671 | 16:16 | Rosenweg, Steinbach a. Wald
über: Rothenkirchen Marktplatz (16:16) , Friedersdorf Ortsmitte (16:18) , Förtschendorf Schützengrund (16:24) , Förtschendorf B85 (16:25) , Förtschendorf Bahnhof (16:26) , Hirschfeld Ortsmitte (16:31) , Windheim Ortsmitte (16:33) , ... , Apotheke (16:37)
|
Buslinie 1606 | 17:25 | Kleintettau, Tettau (Oberfranken)
über: Rothenkirchen Marktplatz (17:25) , Abzw. Friedersdorf (17:26) , Friedersdorf Ortsmitte (17:27) , Förtschendorf B85 (17:33) , Hirschfeld Ortsmitte (17:39) , Windheim Ortsmitte (17:41) , Kehlbach Grünwiesen (17:45) , ... , Kleintettau Friedrichsdamm (18:09)
|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 1606 | 06:45 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Marktplatz (06:45) , Rothenkirchen Forstamt (06:47)
|
Buslinie 1671 | 07:35 | Windheim Mittelschule, Steinbach a. Wald
über: Rothenkirchen Schule (07:35) , Rothenkirchen Marktplatz (07:36) , Förtschendorf B85 (07:40) , Hirschfeld Ortsmitte (07:46)
|
Buslinie 1671 | 07:36 | Windheim Mittelschule, Steinbach a. Wald
über: Rothenkirchen Marktplatz (07:36) , Förtschendorf B85 (07:40) , Hirschfeld Ortsmitte (07:46)
|
Buslinie 1671 | 07:45 | Schule, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (07:45) , Rothenkirchen Marktplatz (07:47) , Rothenkirchen Forstamt (07:49)
|
Buslinie 1671 | 07:47 | Schule, Pressig
über: Rothenkirchen Marktplatz (07:47) , Rothenkirchen Forstamt (07:49)
|
Buslinie 1606 | 07:48 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (07:48) , Rothenkirchen Marktplatz (07:49) , Rothenkirchen Forstamt (07:51) , Schule (07:55)
|
Buslinie 1607 | 07:48 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Schule (07:48) , Schule (07:55)
|
Buslinie 1606 | 07:49 | Bahnhof, Pressig
über: Rothenkirchen Marktplatz (07:49) , Rothenkirchen Forstamt (07:51) , Schule (07:55)
|