Haltestelle Westernach a. Chiemsee
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Westernach a. Chiemsee - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Westernach a. Chiemsee in Prien abfahren.
Probier es ausHaltestelle Westernach a. Chiemsee in Prien Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Westernach, Prien a. Chiemsee in Prien ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Westernach, Prien a. Chiemsee durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Prien ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Prien kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Westernach, Prien a. Chiemsee abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Westernach, Prien a. Chiemsee verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Westernach, Prien a. Chiemsee in Prien? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 488 | 06:47 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (06:47) , Abzw. Fliederweg (06:48) , Abzw. Dahlienweg (06:49) , Abzw. Osternacher Weg (06:50)
|
Buslinie 9520 | 08:17 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (08:17) , Abzw. Fliederweg (08:18) , Abzw. Dahlienweg (08:19) , Abzw. Osternacher Weg (08:20)
|
Buslinie 488 | 08:25 | Bahnhof, Bad Endorf
über: Westernach (08:25) , Prienbrücke (08:26) , (08:27) , Kalkgrubstraße (08:29) , Stetten (08:30) , Westerhausen (08:32) , Natzing Nord (08:33) , ... , Hofham (08:53)
|
Buslinie 9520 | 09:09 | Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)
über: Westernach (09:09) , Prienbrücke (09:10) , (09:11) , Kalkgrubstraße (09:13) , Aiterbach (09:14) , Breitbrunn-Hochstätt (09:15) , Breitenloh (09:16) , ... , PraxisZentrum/Güterhallenstraße (09:56)
|
Buslinie 434 | 09:23 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (09:23) , Abzw. Fliederweg (09:24) , Abzw. Dahlienweg (09:25) , Abzw. Osternacher Weg (09:26)
|
Buslinie 9520 | 10:04 | Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)
über: Westernach (10:04) , Prienbrücke (10:05) , (10:06) , Kalkgrubstraße (10:08) , Aiterbach (10:09) , Breitbrunn-Hochstätt (10:10) , Breitenloh (10:11) , ... , PraxisZentrum/Güterhallenstraße (10:56)
|
Buslinie 488 | 10:25 | Bahnhof, Bad Endorf
über: Westernach (10:25) , Prienbrücke (10:26) , (10:27) , Kalkgrubstraße (10:29) , Stetten (10:30) , Westerhausen (10:32) , Natzing Nord (10:33) , ... , Hofham (10:53)
|
Buslinie 9520 | 10:41 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (10:41) , Abzw. Fliederweg (10:42) , Abzw. Dahlienweg (10:43) , Abzw. Osternacher Weg (10:45)
|
Buslinie 9520 | 11:10 | Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)
über: Westernach (11:10) , Prienbrücke (11:11) , (11:12) , Kalkgrubstraße (11:14) , Aiterbach (11:15) , Breitbrunn-Hochstätt (11:16) , Breitenloh (11:17) , ... , Klinikum (12:03)
|
Buslinie 488 | 12:25 | Lampersberg Abzw., Söchtenau
über: Westernach (12:25) , Prienbrücke (12:26) , (12:27) , Kalkgrubstraße (12:29) , Stetten (12:31) , Westerhausen (12:33) , Natzing Nord (12:35) , ... , Wilperting Abzw. Aschau (13:17)
|
Buslinie 9520 | 13:29 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (13:29) , Abzw. Fliederweg (13:31) , Abzw. Dahlienweg (13:33) , Abzw. Osternacher Weg (13:34)
|
Buslinie 9520 | 13:31 | Bahnhof, Prien a. Chiemsee
über: Westernach (13:31) , Abzw. Fliederweg (13:33) , Abzw. Dahlienweg (13:35) , Abzw. Osternacher Weg (13:36)
|
Buslinie 488 | 14:44 | Lampersberg Abzw., Söchtenau
über: Westernach (14:44) , Prienbrücke (14:45) , (14:46) , Kalkgrubstraße (14:48) , Stetten (14:50) , Westerhausen (14:52) , Natzing Nord (14:53) , ... , Wilperting Abzw. Aschau (15:33)
|
Buslinie 488 | 15:39 | Bahnhof, Bad Endorf
über: Westernach (15:39) , Prienbrücke (15:40) , (15:41) , Kalkgrubstraße (15:43) , Stetten (15:45) , Westerhausen (15:47) , Natzing Nord (15:48) , ... , Hofham (16:08)
|
Buslinie 9520 | 16:15 | Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)
über: Westernach (16:15) , Prienbrücke (16:16) , (16:17) , Kalkgrubstraße (16:19) , Aiterbach (16:20) , Breitbrunn-Hochstätt (16:21) , Breitenloh (16:22) , ... , PraxisZentrum/Güterhallenstraße (17:18)
|
Buslinie 488 | 17:29 | Kirche, Eggstätt
über: Westernach (17:29) , Prienbrücke (17:30) , (17:31) , Kalkgrubstraße (17:33) , Stetten (17:35) , Westerhausen (17:37) , Natzing Nord (17:38) , ... , Gasthaus Linde (17:42)
|
Buslinie 9520 | 18:14 | Bahnhof, Traunstein (Oberbayern)
über: Westernach (18:14) , Prienbrücke (18:15) , (18:16) , Kalkgrubstraße (18:18) , Aiterbach (18:19) , Breitbrunn-Hochstätt (18:20) , Breitenloh (18:21) , ... , PraxisZentrum/Güterhallenstraße (19:01)
|