Haltestelle Maibaum
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Maibaum - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Maibaum in Röhrmoos abfahren.
Probier es ausHaltestelle Maibaum in Röhrmoos Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Maibaum, Röhrmoos in Röhrmoos ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Maibaum, Röhrmoos durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Röhrmoos ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Röhrmoos kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Maibaum, Röhrmoos abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Maibaum, Röhrmoos verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Maibaum, Röhrmoos in Röhrmoos? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 772 | 16:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (16:34) , Blumenstraße (16:36) , Inzemooser Straße (16:38) , Großinzemoos Finkenweg (16:40) , Großinzemoos Maibaum (16:42) , Straßbach (16:43) , Krankenhaus (16:45) , ... , Rothbachbrücke (16:48)
|
Buslinie 772 | 17:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (17:27) , Schönbrunn (17:30) , Lotzbach (17:32) , Ampermoching Maibaum (17:34) , Ampermoching Wiesenweg (17:35) , Kaltmühle (17:36) , Ottershausen Brücke (17:39) , ... , Keltenschanze (17:56)
|
Buslinie 772 | 18:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (18:34) , Blumenstraße (18:36) , Inzemooser Straße (18:38) , Großinzemoos Finkenweg (18:40) , Großinzemoos Maibaum (18:42) , Straßbach (18:43) , Krankenhaus (18:45) , ... , Rothbachbrücke (18:48)
|
Buslinie 772 | 19:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (19:27) , Schönbrunn (19:30) , Lotzbach (19:32) , Ampermoching Maibaum (19:34) , Ampermoching Wiesenweg (19:35) , Kaltmühle (19:36) , Ottershausen Brücke (19:39) , ... , Keltenschanze (19:56)
|
Buslinie 772 | 20:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (20:34) , Blumenstraße (20:36) , Inzemooser Straße (20:38) , Großinzemoos Finkenweg (20:40) , Großinzemoos Maibaum (20:42) , Straßbach (20:43) , Krankenhaus (20:45) , ... , Rothbachbrücke (20:48)
|
Abfahrten am Samstag, 30. März 2024 | ||
Buslinie 772 | 05:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (05:27) , Schönbrunn (05:30) , Lotzbach (05:32) , Ampermoching Maibaum (05:34) , Ampermoching Wiesenweg (05:35) , Kaltmühle (05:36) , Ottershausen Brücke (05:39) , ... , Keltenschanze (05:56)
|
Buslinie 772 | 06:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (06:34) , Blumenstraße (06:36) , Inzemooser Straße (06:38) , Großinzemoos Finkenweg (06:40) , Großinzemoos Maibaum (06:42) , Straßbach (06:43) , Krankenhaus (06:45) , ... , Rothbachbrücke (06:48)
|
Buslinie 772 | 07:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (07:27) , Schönbrunn (07:30) , Lotzbach (07:32) , Ampermoching Maibaum (07:34) , Ampermoching Wiesenweg (07:35) , Kaltmühle (07:36) , Ottershausen Brücke (07:39) , ... , Keltenschanze (07:56)
|
Buslinie 772 | 08:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (08:27) , Schönbrunn (08:30) , Lotzbach (08:32) , Ampermoching Maibaum (08:34) , Ampermoching Wiesenweg (08:35) , Kaltmühle (08:36) , Ottershausen Brücke (08:39) , ... , Keltenschanze (08:56)
|
Buslinie 772 | 08:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (08:34) , Blumenstraße (08:36) , Inzemooser Straße (08:38) , Großinzemoos Finkenweg (08:40) , Großinzemoos Maibaum (08:42) , Straßbach (08:43) , Krankenhaus (08:45) , ... , Rothbachbrücke (08:48)
|
Buslinie 772 | 09:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (09:27) , Schönbrunn (09:30) , Lotzbach (09:32) , Ampermoching Maibaum (09:34) , Ampermoching Wiesenweg (09:35) , Kaltmühle (09:36) , Ottershausen Brücke (09:39) , ... , Keltenschanze (09:56)
|
Buslinie 772 | 09:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (09:34) , Blumenstraße (09:36) , Inzemooser Straße (09:38) , Großinzemoos Finkenweg (09:40) , Großinzemoos Maibaum (09:42) , Straßbach (09:43) , Krankenhaus (09:45) , ... , Rothbachbrücke (09:48)
|
Buslinie 772 | 10:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (10:27) , Schönbrunn (10:30) , Lotzbach (10:32) , Ampermoching Maibaum (10:34) , Ampermoching Wiesenweg (10:35) , Kaltmühle (10:36) , Ottershausen Brücke (10:39) , ... , Keltenschanze (10:56)
|
Buslinie 772 | 10:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (10:34) , Blumenstraße (10:36) , Inzemooser Straße (10:38) , Großinzemoos Finkenweg (10:40) , Großinzemoos Maibaum (10:42) , Straßbach (10:43) , Krankenhaus (10:45) , ... , Rothbachbrücke (10:48)
|
Buslinie 772 | 11:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (11:27) , Schönbrunn (11:30) , Lotzbach (11:32) , Ampermoching Maibaum (11:34) , Ampermoching Wiesenweg (11:35) , Kaltmühle (11:36) , Ottershausen Brücke (11:39) , ... , Keltenschanze (11:56)
|
Buslinie 772 | 11:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (11:34) , Blumenstraße (11:36) , Inzemooser Straße (11:38) , Großinzemoos Finkenweg (11:40) , Großinzemoos Maibaum (11:42) , Straßbach (11:43) , Krankenhaus (11:45) , ... , Rothbachbrücke (11:48)
|
Buslinie 772 | 12:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (12:34) , Blumenstraße (12:36) , Inzemooser Straße (12:38) , Großinzemoos Finkenweg (12:40) , Großinzemoos Maibaum (12:42) , Straßbach (12:43) , Krankenhaus (12:45) , ... , Rothbachbrücke (12:48)
|
Buslinie 772 | 13:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (13:27) , Schönbrunn (13:30) , Lotzbach (13:32) , Ampermoching Maibaum (13:34) , Ampermoching Wiesenweg (13:35) , Kaltmühle (13:36) , Ottershausen Brücke (13:39) , ... , Keltenschanze (13:56)
|
Buslinie 772 | 14:34 | Bahnhof, Markt Indersdorf
über: Maibaum (14:34) , Blumenstraße (14:36) , Inzemooser Straße (14:38) , Großinzemoos Finkenweg (14:40) , Großinzemoos Maibaum (14:42) , Straßbach (14:43) , Krankenhaus (14:45) , ... , Rothbachbrücke (14:48)
|
Buslinie 772 | 15:27 | Bahnhof Westseite, Unterschleißheim
über: Maibaum (15:27) , Schönbrunn (15:30) , Lotzbach (15:32) , Ampermoching Maibaum (15:34) , Ampermoching Wiesenweg (15:35) , Kaltmühle (15:36) , Ottershausen Brücke (15:39) , ... , Keltenschanze (15:56)
|