Haltestelle Röslau Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Röslau Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Röslau Schule in Röslau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Röslau Schule in Röslau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Röslau Schule in Röslau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Röslau Schule durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Röslau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Röslau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Röslau Schule abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Röslau Schule verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Röslau Schule in Röslau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 1707 | 06:42 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Schule (06:42) , Marktplatz (06:43) , Wunsiedler Straße (06:44) , Brücklas (06:45) , Zeitelmoosbrücke (06:47) , Hofer Straße (06:49)
|
Buslinie 1707 | 06:58 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Schule (06:58) , Marktplatz (06:59) , Wunsiedler Straße (07:01) , Brücklas (07:03) , Zeitelmoosbrücke (07:05) , Hofer Straße (07:07)
|
Buslinie 1707 | 07:24 | Jean-Paul-Schule, Wunsiedel
über: Schule (07:24) , Marktplatz (07:25) , Wunsiedler Straße (07:26) , Brücklas (07:28) , Zeitelmoosbrücke (07:30) , Hofer Straße (07:33) , Busbahnhof (07:36) , Gymnasium (07:38)
|
Buslinie 1707 | 10:36 | Therme, Weißenstadt
über: Schule (10:36) , Heibl (10:37) , Thusmühle (10:38) , Bödlas (10:39) , Birk Abzw. (10:40) , Franken (10:42) , Grafenmühle (10:45) , ... , Kirche (10:50)
|
Buslinie 1707 | 11:18 | Schulzentrum, Marktredwitz
über: Schule (11:18) , Marktplatz (11:19) , Wunsiedler Straße (11:20) , Brücklas (11:22) , Zeitelmoosbrücke (11:24) , Hofer Straße (11:26) , Busbahnhof (11:30) , ... , Bauerstraße (12:03)
|
Buslinie 1707 | 12:33 | Grün Kriegerdenkmal, Röslau
über: Schule (12:33) , Heibl (12:34) , Thusmühle (12:35) , Bödlas (12:36)
|
Buslinie 1707 | 13:21 | Therme, Weißenstadt
über: Schule (13:21) , Heibl (13:22) , Thusmühle (13:23) , Bödlas (13:24) , Grün Kriegerdenkmal (13:26) , Birk Abzw. (13:28) , Franken (13:30) , ... , Neuenhammer (13:46)
|
Buslinie 1707 | 13:54 | Therme, Weißenstadt
über: Schule (13:54) , Heibl (13:55) , Thusmühle (13:56) , Bödlas (13:57) , Birk Abzw. (13:58) , Birk Ort (14:00) , Franken (14:03) , ... , Weißenhaid (14:14)
|
Buslinie 1707 | 15:54 | Kirche, Weißenstadt
über: Schule (15:54) , Heibl (15:55) , Thusmühle (15:56) , Bödlas (15:57) , Grün Kriegerdenkmal (15:58) , Birk Abzw. (15:59) , Franken (16:01) , ... , Poststraße (16:06)
|
Buslinie 1707 | 16:48 | Kirche, Gefrees
über: Schule (16:48) , Heibl (16:49) , Thusmühle (16:50) , Bödlas (16:51) , Birk Abzw. (16:52) , Birk Ort (16:54) , Franken (16:57) , ... , Egerstraße/Am Wiesenweg (17:19)
|
Buslinie 1707 | 17:50 | Busbahnhof, Wunsiedel
über: Schule (17:50) , Marktplatz (17:51) , Wunsiedler Straße (17:52) , Brücklas (17:54) , Zeitelmoosbrücke (17:56) , Hofer Straße (17:58)
|
Buslinie 1707 | 18:12 | Kirche, Gefrees
über: Schule (18:12) , Heibl (18:13) , Thusmühle (18:14) , Bödlas (18:15) , Birk Abzw. (18:16) , Franken (18:18) , Grafenmühle (18:20) , ... , Egerstraße/Am Wiesenweg (18:40)
|