Haltestelle Allersberg Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Allersberg Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Allersberg Bahnhof in Roth abfahren.
Probier es ausHaltestelle Allersberg Bahnhof in Roth Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Allersberg Bahnhof in Roth ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Allersberg Bahnhof durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Roth ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Roth kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Allersberg Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Allersberg Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Allersberg Bahnhof in Roth? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 505 | 15:33 | Bahnhof, Postbauer-Heng
über: Altenfelden Bahnhof (15:33) , Rother Straße (15:38) , Marktplatz (15:40) , Gilardistraße (15:41) , Busbahnhof (15:42) , Neumarkter Straße (15:44) , Reckenricht Abzw. (15:46) , ... , Gemeindezentrum (16:07)
|
Buslinie 608 | 15:47 | Schulzentrum, Roth (Mittelfranken)
über: Altenfelden Bahnhof (15:47) , Polsdorf Rothsee (15:52) , Grashof Abzw. Rothsee (15:53) , Birkach Rothsee (15:56) , Heubühl (15:58) , Guggenmühle (16:01) , Wagnersmühle (16:02) , ... , Bahnhof (16:16)
|
Buslinie 516 | 16:06 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (16:06) , Altenfelden Wartehäuschen (16:07) , Rothseehalle (16:09) , Johannisbrücke (16:10) , Marktplatz (16:12) , Gilardistraße (16:13) , Freystädter Straße (16:14) , ... , Finanzamt (16:54)
|
Buslinie 505 | 17:04 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (17:04) , Rother Straße (17:09) , Marktplatz (17:11) , Gilardistraße (17:12) , Busbahnhof (17:13) , Neumarkter Straße (17:15) , Reckenricht Abzw. (17:17) , ... , Fa. Pfleiderer (18:10)
|
Buslinie 514 | 17:30 | Mörsdorf Ortsmitte, Freystadt
über: Altenfelden Bahnhof (17:30) , Reckenstetten (17:37) , Rohr (17:40) , Aßlschwang Abzw. (17:42) , Am Mühlbach (17:46) , Bahnhof (17:48) , Schöllnhof (17:50) , ... , Oberer Braunshof (17:51)
|
Buslinie 505 | 17:34 | Bahnhof, Postbauer-Heng
über: Altenfelden Bahnhof (17:34) , Rother Straße (17:39) , Marktplatz (17:41) , Gilardistraße (17:42) , Busbahnhof (17:43) , Neumarkter Straße (17:45) , Reckenricht Abzw. (17:47) , ... , Gemeindezentrum (18:08)
|
Buslinie 505 | 19:00 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (19:00) , Rother Straße (19:04) , Marktplatz (19:06) , Neumarkter Straße (19:08) , Reckenricht Abzw. (19:10) , Seligenporten Sportplatz (19:12) , Seligenporten Espanstraße (19:13) , ... , Fa. Pfleiderer (19:55)
|
Buslinie 516 | 19:00 | Möning Kirche, Freystadt
über: Altenfelden Bahnhof (19:00) , Altenfelden Wartehäuschen (19:01) , Rothseehalle (19:03) , Johannisbrücke (19:04) , Marktplatz (19:06) , Gilardistraße (19:07) , Freystädter Straße (19:08) , ... , Am Mühlbach (19:22)
|
Buslinie 516 | 19:30 | Bahnhof, Freystadt
über: Altenfelden Bahnhof (19:30) , Altenfelden Wartehäuschen (19:31) , Rothseehalle (19:33) , Johannisbrücke (19:34) , Marktplatz (19:36) , Gilardistraße (19:37) , Freystädter Straße (19:38) , ... , Am Mühlbach (19:52)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 505 | 05:56 | Bahnhof, Postbauer-Heng
über: Altenfelden Bahnhof (05:56) , Rother Straße (06:00) , Marktplatz (06:02) , Gilardistraße (06:03) , Busbahnhof (06:05) , Neumarkter Straße (06:06) , Reckenricht Abzw. (06:08) , ... , Gemeindezentrum (06:30)
|
Buslinie 608 | 05:59 | Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
über: Altenfelden Bahnhof (05:59) , Polsdorf Rothsee (06:04) , Grashof Abzw. Rothsee (06:05) , Birkach Rothsee (06:07) , Heubühl (06:09) , Guggenmühle (06:11) , Wagnersmühle (06:12) , ... , Bahnhofstr. (06:44)
|
Buslinie 505 | 07:01 | Mariahilfstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (07:01) , Rother Straße (07:06) , Marktplatz (07:08) , Gilardistraße (07:09) , Busbahnhof (07:10) , Neumarkter Straße (07:12) , Reckenricht Abzw. (07:14) , ... , Seelstr. (07:45)
|
Buslinie 516 | 07:06 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (07:06) , Altenfelden Wartehäuschen (07:07) , Rothseehalle (07:09) , Johannisbrücke (07:10) , Marktplatz (07:12) , Gilardistraße (07:13) , Freystädter Straße (07:14) , ... , Finanzamt (07:54)
|
Buslinie 516 | 09:06 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (09:06) , Altenfelden Wartehäuschen (09:07) , Rothseehalle (09:09) , Johannisbrücke (09:10) , Marktplatz (09:12) , Gilardistraße (09:13) , Freystädter Straße (09:14) , ... , Finanzamt (09:54)
|
Buslinie 608 | 09:26 | Landratsamt, Roth (Mittelfranken)
über: Altenfelden Bahnhof (09:26) , Polsdorf Rothsee (09:31) , Grashof Abzw. Rothsee (09:32) , Birkach Rothsee (09:35) , Heubühl (09:37) , Guggenmühle (09:40) , Wagnersmühle (09:41) , ... , Kreisklinik (09:54)
|
Buslinie 516 | 11:30 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (11:30) , Altenfelden Wartehäuschen (11:31) , Rothseehalle (11:33) , Johannisbrücke (11:34) , Marktplatz (11:36) , Gilardistraße (11:37) , Freystädter Straße (11:38) , ... , Finanzamt (12:18)
|
Buslinie 608 | 12:25 | Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
über: Altenfelden Bahnhof (12:25) , Polsdorf Rothsee (12:30) , Grashof Abzw. Rothsee (12:31) , Birkach Rothsee (12:34) , Heubühl (12:36) , Guggenmühle (12:39) , Wagnersmühle (12:40) , ... , Willy-Supf-Platz (12:50)
|
Buslinie 516 | 13:30 | Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz
über: Altenfelden Bahnhof (13:30) , Altenfelden Wartehäuschen (13:31) , Rothseehalle (13:33) , Johannisbrücke (13:34) , Marktplatz (13:36) , Gilardistraße (13:37) , Freystädter Straße (13:38) , ... , Finanzamt (14:18)
|
Buslinie 597 | 13:30 | Gymnasium, Hilpoltstein
über: Altenfelden Bahnhof (13:30) , Altenfelden Wartehäuschen (13:31) , Rothseehalle (13:33) , Johannisbrücke (13:34) , Marktplatz (13:36) , Gilardistraße (13:37) , Freystädter Straße (13:40) , ... , Bahnhof (14:13)
|
Buslinie 505 | 13:33 | Bahnhof, Postbauer-Heng
über: Altenfelden Bahnhof (13:33) , Rother Straße (13:38) , Marktplatz (13:40) , Gilardistraße (13:41) , Busbahnhof (13:42) , Neumarkter Straße (13:44) , Reckenricht Abzw. (13:46) , ... , Gemeindezentrum (14:07)
|