Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg in Roth abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg in Roth Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg in Roth ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Roth ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Roth kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kronmühle/Birkach Abzw., Allersberg in Roth? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 21. Mai 2024 | ||
Buslinie 608 | 15:56 | Schulzentrum, Roth (Mittelfranken)
über: Birkach Rothsee (15:56) , Heubühl (15:58) , Guggenmühle (16:01) , Wagnersmühle (16:02) , Brunnau (16:03) , An der Lände Abzw. (16:06) , Allersberger Straße/Lidl (16:09) , ... , Bahnhof (16:16)
|
Buslinie 608 | 16:58 | Busbahnhof, Allersberg
über: Birkach Rothsee (16:58) , Grashof Abzw. Rothsee (17:00) , Polsdorf Rothsee (17:01) , Altenfelden Bahnhof (17:06) , Altenfelden Wartehäuschen (17:08) , Rothseehalle (17:10) , Johannisbrücke (17:11) , ... , Gilardistraße (17:14)
|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 608 | 06:07 | Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
über: Birkach Rothsee (06:07) , Heubühl (06:09) , Guggenmühle (06:11) , Wagnersmühle (06:12) , Brunnau (06:13) , An der Lände Abzw. (06:16) , Allersberger Straße/Lidl (06:19) , ... , Bahnhofstr. (06:44)
|
Buslinie 597 | 06:33 | Gymnasium, Hilpoltstein
über: Kronmühle Ort (06:33) , Polsdorf Rothsee (06:36) , Birkach Rothsee (06:39) , Heubühl (06:41) , Eichelburg (06:43) , Eckersmühlen Am Kreuzacker (06:48) , Rother Straße (06:54) , Bahnhof (06:55)
|
Buslinie 597 | 06:39 | Gymnasium, Hilpoltstein
über: Birkach Rothsee (06:39) , Heubühl (06:41) , Eichelburg (06:43) , Eckersmühlen Am Kreuzacker (06:48) , Rother Straße (06:54) , Bahnhof (06:55)
|
Buslinie 597 | 07:10 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Kronmühle Ort (07:10) , Göggelsbuch Am Steigbühl (07:12) , Lampersdorf Ortsmitte (07:14) , Eismannsdorf (07:16) , Heblesricht Ortsmitte (07:21) , Schönbrunn (07:24) , Uttenhofen (07:27) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (07:46)
|
Buslinie 608 | 09:35 | Landratsamt, Roth (Mittelfranken)
über: Birkach Rothsee (09:35) , Heubühl (09:37) , Guggenmühle (09:40) , Wagnersmühle (09:41) , Brunnau (09:42) , An der Lände Abzw. (09:45) , Allersberger Straße/Lidl (09:47) , ... , Kreisklinik (09:54)
|
Buslinie 608 | 12:34 | Bahnhof, Roth (Mittelfranken)
über: Birkach Rothsee (12:34) , Heubühl (12:36) , Guggenmühle (12:39) , Wagnersmühle (12:40) , Brunnau (12:41) , An der Lände Abzw. (12:44) , Allersberger Straße/Lidl (12:47) , ... , Willy-Supf-Platz (12:50)
|
Buslinie 597 | 12:39 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Birkach Rothsee (12:39) , Kronmühle Ort (12:41) , Göggelsbuch Am Steigbühl (12:43) , Lampersdorf Ortsmitte (12:45) , Eismannsdorf (12:47) , Heblesricht Ortsmitte (12:51) , Schönbrunn (12:53) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (13:14)
|
Buslinie 597 | 12:41 | Altenfelden Bahnhof, Allersberg
über: Kronmühle Ort (12:41) , Göggelsbuch Am Steigbühl (12:43) , Lampersdorf Ortsmitte (12:45) , Eismannsdorf (12:47) , Heblesricht Ortsmitte (12:51) , Schönbrunn (12:53) , Uttenhofen (12:55) , ... , Altenfelden Wartehäuschen (13:14)
|
Buslinie 608 | 13:20 | Gymnasium, Hilpoltstein
über: Birkach Rothsee (13:20) , Grashof Abzw. Rothsee (13:22) , Polsdorf Rothsee (13:23) , Altenfelden Bahnhof (13:29) , Altenfelden Wartehäuschen (13:31) , Rothseehalle (13:33) , Johannisbrücke (13:34) , ... , Bahnhof (14:13)
|
Buslinie 597 | 14:06 | Gymnasium, Hilpoltstein
über: Kronmühle Ort (14:06) , Heuberg Staatsstraße (14:09) , Allersberger Str. (14:11) , Bahnhof (14:13)
|