Haltestelle Kirchplatz a. Main
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kirchplatz a. Main - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kirchplatz a. Main in Sand abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kirchplatz a. Main in Sand Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Kirchplatz, Sand a. Main in Sand ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kirchplatz, Sand a. Main durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Sand ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Sand kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Kirchplatz, Sand a. Main abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Kirchplatz, Sand a. Main verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kirchplatz, Sand a. Main in Sand? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 25. April 2024 | ||
Buslinie 1175 | 15:40 | Bischofsheim Dorfplatz, Zeil a. Main
über: Schule (15:40) , Ziegelanger (15:45) , Schmachtenberg (15:46) , Schule (15:52) , Krumer Str./Linde (15:56) , Silvanerring (15:59) , Krum Dorfplatz (16:05) , ... , Dörflis Am Friedhof (16:15)
|
Buslinie 1154 | 15:55 | Fabrikschleichach, Rauhenebrach
über: Kirchplatz (15:55) , Kriegerdenkmal (15:56) , Friedhof (15:57) , Limbach Alte Schule (16:00) , Limbach Hauptstraße (16:01) , Limbach Staustufe (16:02) , Landrichter-Kummer-Straße (16:04) , ... , Karbach (17:14)
|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 1175 | 07:14 | Schule, Zeil a. Main
über: Schule (07:14)
|
Buslinie 1175 | 07:20 | Schule, Zeil a. Main
über: Schule (07:20)
|
Buslinie 1153 | 07:29 | Bahnhof, Haßfurt
über: Kirchplatz (07:29) , Hauptstraße 12 (07:33) , Turngarten (07:35) , Schützenhaus (07:37) , Hauptstr. (07:43) , Ev. Kirche (07:45) , Berufsschule (07:46) , ... , Berufsschule (07:55)
|
Buslinie 1154 | 07:30 | Schulzentrum, Haßfurt
über: Kirchplatz (07:30) , Zeiler Straße (07:31) , Sander Straße (07:34) , Haßfurter Straße (07:35) , Berufsschule (07:45)
|
Buslinie 1154 | 07:31 | Mittelschule Parkplatz, Eltmann
über: Kirchplatz (07:31) , Friedhof (07:33) , Limbach Hauptstraße (07:40)
|
Buslinie 1175 | 09:30 | Schule, Zeil a. Main
über: Schule (09:30)
|
Buslinie 1175 | 11:20 | Bischofsheim Dorfplatz, Zeil a. Main
über: Schule (11:20) , Ziegelanger (11:24) , Schmachtenberg (11:25) , Schule (11:28) , Krumer Str./Linde (11:31) , Silvanerring (11:34) , Krum Dorfplatz (11:40) , ... , Dörflis Am Friedhof (11:51)
|
Buslinie 1154 | 11:34 | Schule, Zeil a. Main
über: Kirchplatz (11:34) , Zeiler Straße (11:35) , Ziegelanger (11:39) , Schmachtenberg (11:40)
|
Buslinie 1175 | 12:30 | Bischofsheim Dorfplatz, Zeil a. Main
über: Schule (12:30) , Ziegelanger (12:36) , Schmachtenberg (12:37) , Schule (12:40) , Krumer Str./Linde (12:41) , Silvanerring (12:44) , Krum Dorfplatz (12:50) , ... , Dörflis Am Friedhof (13:01)
|
Buslinie 1154 | 12:37 | Mittelschule Parkplatz, Eltmann
über: Kirchplatz (12:37) , Friedhof (12:38) , Limbach Alte Schule (12:41) , Limbach Hauptstraße (12:42) , Landrichter-Kummer-Straße (12:45)
|
Buslinie 1175 | 13:22 | Bischofsheim Dorfplatz, Zeil a. Main
über: Schule (13:22) , Ziegelanger (13:27) , Schmachtenberg (13:29) , Schule (13:32) , Krumer Str./Linde (13:35) , Silvanerring (13:38) , Krum Dorfplatz (13:44) , ... , Dörflis Am Friedhof (13:54)
|
Buslinie 1154 | 13:24 | Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach
über: Kirchplatz (13:24) , Friedhof (13:26) , Limbach Alte Schule (13:29) , Limbach Hauptstraße (13:31) , Limbach Staustufe (13:32) , Landrichter-Kummer-Straße (13:36) , Mittelschule Parkplatz (13:38) , ... , Prölsdorf Feuerwehrhaus (14:08)
|
Buslinie 1153 | 13:33 | Zeiler Straße, Sand a. Main
über: Kirchplatz (13:33)
|