Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock in Sosa abfahren.
Probier es ausHaltestelle Platz des Friedens, Eibenstock in Sosa Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock in Sosa ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Sosa ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Sosa kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Platz des Friedens, Eibenstock in Sosa? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 8. Juni 2024 | ||
Buslinie 373 | 12:15 | Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema
über: Platz des Friedens (12:15) , Wolfsgrün Gasthof (12:22) , Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str. (12:23) , Burkhardtsgrün Wendeschleife (12:25) , Burkhardtsgrün Wartehalle (12:26) , Abzw. Sprungschanze (12:28) , ECE (12:30) , ... , Aue Postplatz (12:46)
|
Buslinie 351 | 12:23 | Taubenhaus, Stützengrün
über: Platz des Friedens (12:23) , Rathausberg (12:25) , Talsperrenweg (12:26) , Forstsiedlung (12:27) , (12:29) , Linde (12:30) , Paradies (12:31) , ... , Gh Grüner Baum (12:54)
|
Buslinie 351 | 13:46 | Taubenhaus, Stützengrün
über: Platz des Friedens (13:46) , Rathausberg (13:48) , Talsperrenweg (13:49) , Forstsiedlung (13:50) , (13:52) , Linde (13:53) , Paradies (13:54) , ... , Gh Grüner Baum (14:17)
|
Buslinie 373 | 14:25 | Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema
über: Platz des Friedens (14:25) , Wolfsgrün Gasthof (14:32) , Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str. (14:33) , Burkhardtsgrün Wendeschleife (14:35) , Burkhardtsgrün Wartehalle (14:36) , Abzw. Sprungschanze (14:38) , ECE (14:40) , ... , Aue Postplatz (14:56)
|
Buslinie 351 | 14:30 | Schönheide West
über: Platz des Friedens (14:30) , Rathausberg (14:32) , Talsperrenweg (14:33) , Forstsiedlung (14:34) , (14:36) , Linde (14:37) , Paradies (14:38) , ... , Wiener Spitze (14:43)
|
Buslinie 371 | 17:05 | Carlsfeld Wendeschleife, Eibenstock
über: Platz des Friedens (17:05) , Postplatz (17:07) , Karlsbader Straße (17:08) , Am Hübel (17:09) , Waldschänke (17:11) , Wildenthal Hammerschänke (17:17) , Wildenthal Verkaufsstelle (17:20) , ... , Carlsfeld Steinbruch (17:28)
|
Buslinie 351 | 17:10 | Schönheide West
über: Platz des Friedens (17:10) , Rathausberg (17:12) , Talsperrenweg (17:13) , Forstsiedlung (17:14) , (17:16) , Linde (17:17) , Paradies (17:18) , ... , Feuerwehrdepot (17:48)
|
Buslinie 373 | 18:15 | Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema
über: Platz des Friedens (18:15) , Wolfsgrün Gasthof (18:22) , Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str. (18:23) , Burkhardtsgrün Wendeschleife (18:25) , Burkhardtsgrün Wartehalle (18:26) , Abzw. Sprungschanze (18:28) , ECE (18:30) , ... , Aue Postplatz (18:46)
|
Buslinie 351 | 20:50 | ehemals Bahnhof, Stützengrün
über: Platz des Friedens (20:50) , Rathausberg (20:52) , Talsperrenweg (20:53) , Forstsiedlung (20:54) , (20:56) , Linde (20:57) , Paradies (20:58) , ... , Schädlichhäuser (21:12)
|
Abfahrten am Sonntag, 9. Juni 2024 | ||
Buslinie 373 | 07:00 | Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema
über: Platz des Friedens (07:00) , Wolfsgrün Gasthof (07:05) , Wolfsgrün Burkhardtsgrüner Str. (07:06) , Burkhardtsgrün Wendeschleife (07:08) , Burkhardtsgrün Wartehalle (07:09) , Abzw. Sprungschanze (07:11) , ECE (07:13) , ... , Aue Postplatz (07:30)
|
Buslinie 371 | 10:10 | Carlsfeld Wendeschleife, Eibenstock
über: Platz des Friedens (10:10) , Postplatz (10:12) , Karlsbader Straße (10:13) , Am Hübel (10:14) , Waldschänke (10:16) , Wildenthal Hammerschänke (10:22) , Wildenthal Verkaufsstelle (10:25) , ... , Carlsfeld Steinbruch (10:33)
|
Buslinie 351 | 10:13 | Taubenhaus, Stützengrün
über: Platz des Friedens (10:13) , Rathausberg (10:15) , Talsperrenweg (10:16) , Forstsiedlung (10:17) , (10:19) , Linde (10:20) , Paradies (10:21) , ... , Gh Grüner Baum (10:44)
|