Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell in Straßlach-Dingharting abfahren.
Probier es ausHaltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell in Straßlach-Dingharting Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell in Straßlach-Dingharting ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Straßlach-Dingharting ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Straßlach-Dingharting kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Thankirchen Abzw., Dietramszell in Straßlach-Dingharting? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 381 | 12:45 | Schulzentrum, Geretsried
über: Thankirchen Abzw. (12:45) , Manhartshofen Abzw. (12:46) , Humbach Ortsmitte (12:48) , Emmerkofen (12:50) , Weihermühle (12:52) , Ascholding Kirche (12:55) , Tattenkofen Strobl Anwesen (12:56) , ... , Sudetenstraße (13:02)
|
Buslinie 381V | 13:34 | Lochen, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (13:34) , Wolfratshauser Straße (13:36) , Raiffeisenstraße (13:37) , Schule (13:38) , Linden (13:45)
|
Buslinie 271 | 13:36 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (13:36) , Manhartshofen Abzw. (13:37) , Humbach Abzw. Peretshofen (13:39) , Peretshofen (13:41) , Tattenkofen (13:43) , Tattenkofen Strobl Anwesen (13:44) , Ascholding Kirche (13:46) , ... , Isarbrücke (14:20)
|
Buslinie 381 | 13:38 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Thankirchen Abzw. (13:38) , Wolfratshauser Straße (13:39) , Schönegg (13:40) , Raiffeisenstraße (13:41) , Schule (13:43) , Kloster (13:44) , Raiffeisenstraße (13:45) , ... , Kreuzpullach Abzw. (14:06)
|
Buslinie 381 | 14:54 | Schulzentrum, Geretsried
über: Thankirchen Abzw. (14:54) , Manhartshofen Abzw. (14:55) , Humbach Abzw. Peretshofen (14:57) , Peretshofen (14:59) , Einöd (15:02) , Feuerwehrschule (15:06) , Am Stern (15:07) , Sudetenstraße (15:08)
|
Buslinie 381 | 15:46 | Deisenhofen (S) Ost, Oberhaching
über: Thankirchen Abzw. (15:46) , Wolfratshauser Straße (15:47) , Schönegg (15:48) , Raiffeisenstraße (15:49) , Schule (15:51) , Kloster (15:52) , Raiffeisenstraße (15:53) , ... , Kreuzpullach Abzw. (16:14)
|
Buslinie 271 | 15:54 | Schule, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (15:54) , Wolfratshauser Straße (15:55) , Schönegg (15:56) , Raiffeisenstraße (15:57)
|
Buslinie 381 | 15:55 | Schulzentrum, Geretsried
über: Thankirchen Abzw. (15:55) , Manhartshofen Abzw. (15:56) , Humbach Ortsmitte (15:58) , Emmerkofen (16:00) , Weihermühle (16:02) , Ascholding Kirche (16:05) , Tattenkofen Strobl Anwesen (16:06) , ... , Sudetenstraße (16:12)
|
Buslinie 271 | 16:21 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (16:21) , Manhartshofen Abzw. (16:22) , Humbach Ortsmitte (16:23) , Emmerkofen (16:25) , Weihermühle (16:28) , Ascholding Kirche (16:31) , Siegertshofen (16:34) , ... , Isarbrücke (17:11)
|
Buslinie 381 | 17:45 | Schule, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (17:45) , Wolfratshauser Straße (17:46) , Schönegg (17:47) , Raiffeisenstraße (17:48)
|
Buslinie 271 | 17:55 | Kloster, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (17:55) , Wolfratshauser Straße (17:56) , Schönegg (17:57) , Raiffeisenstraße (17:58) , Schule (17:59)
|
Buslinie 271 | 18:21 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (18:21) , Manhartshofen Abzw. (18:22) , Humbach Ortsmitte (18:23) , Emmerkofen (18:25) , Weihermühle (18:28) , Ascholding Kirche (18:31) , Siegertshofen (18:34) , ... , Isarbrücke (19:11)
|
Buslinie 271 | 19:06 | Kloster, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (19:06) , Wolfratshauser Straße (19:07) , Schönegg (19:08) , Raiffeisenstraße (19:09) , Schule (19:10)
|
Buslinie 271 | 20:13 | Kloster, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (20:13) , Wolfratshauser Straße (20:14) , Schönegg (20:15) , Raiffeisenstraße (20:16) , Schule (20:17)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 271 | 05:36 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (05:36) , Manhartshofen Abzw. (05:37) , Humbach Ortsmitte (05:38) , Emmerkofen (05:40) , Weihermühle (05:43) , Ascholding Kirche (05:46) , Siegertshofen (05:49) , ... , Isarbrücke (06:31)
|
Buslinie 271 | 06:16 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (06:16) , Manhartshofen Abzw. (06:17) , Humbach Ortsmitte (06:18) , Emmerkofen (06:20) , Weihermühle (06:23) , Ascholding Kirche (06:26) , Siegertshofen (06:29) , ... , Isarbrücke (07:11)
|
Buslinie 381V | 07:14 | Schulzentrum, Geretsried
über: Thankirchen Abzw. (07:14) , Manhartshofen Abzw. (07:16) , Humbach Ortsmitte (07:17) , Emmerkofen (07:18) , Weihermühle (07:20) , Ascholding Kirche (07:22) , Tattenkofen Strobl Anwesen (07:27) , Tattenkofen (07:28)
|
Buslinie 381 | 07:18 | Schulzentrum, Geretsried
über: Thankirchen Abzw. (07:18) , Manhartshofen Abzw. (07:20) , Humbach Abzw. Peretshofen (07:22) , Peretshofen (07:24) , Einöd (07:28) , Feuerwehrschule (07:33) , Am Stern (07:35) , Sudetenstraße (07:36)
|
Buslinie 381 | 08:04 | Schule, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (08:04) , Wolfratshauser Straße (08:05) , Schönegg (08:06) , Raiffeisenstraße (08:07)
|
Buslinie 271 | 08:05 | Schule, Dietramszell
über: Thankirchen Abzw. (08:05) , Wolfratshauser Straße (08:06) , Schönegg (08:07) , Raiffeisenstraße (08:08)
|
Buslinie 271 | 08:21 | Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal
über: Thankirchen Abzw. (08:21) , Manhartshofen Abzw. (08:22) , Humbach Ortsmitte (08:23) , Emmerkofen (08:25) , Weihermühle (08:28) , Ascholding Kirche (08:31) , Siegertshofen (08:34) , ... , Isarbrücke (09:11)
|