Haltestelle Simbacher Str., Neuötting
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting in Tann abfahren.
Probier es ausHaltestelle Simbacher Str., Neuötting in Tann Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting in Tann ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Tann ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Tann kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Simbacher Str., Neuötting verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Simbacher Str., Neuötting in Tann? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 17. Juni 2024 | ||
Buslinie 202 | 06:08 | Busbahnhof, Tann (Niederbayern)
über: Simbacher Str. 30 (06:08) , Haderer/Erber AÖ 22 (06:10) , Alzgern Süd (06:12) , Alzgern Nord (06:13) , Mitterhausen AÖ 22 (06:14) , Jaubing AÖ 22 (06:15) , Mittling AÖ 22 (06:16) , ... , Untertürken (06:27)
|
Buslinie 202 | 06:33 | Gendorf Werk, Burgkirchen a.d. Alz
über: Simbacher Str. 30 (06:33) , Müllerbräu (06:35) , Berufsschule (06:37) , Stinglhamerstr. (06:39) , Am Hirschwinkel/Hornbach (06:41)
|
Buslinie 14 | 06:35 | Wacker Stellplatz, Burghausen
über: Simbacher Str. 30 (06:35) , Haderer/Erber AÖ 22 (06:36) , Alzgern Süd (06:38) , Alzgern Nord (06:40) , Mitterhausen AÖ 22 (06:41) , Jaubing AÖ 22 (06:42) , Mittling Ort (06:43) , ... , Wacker Nord Parkplatz (07:05)
|
Buslinie 202 | 07:33 | Krankenhaus, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (07:33) , Müllerbräu (07:35) , Berufsschule (07:40) , Stinglhamerstr. (07:42) , Realschule (07:44) , Am Hirschwinkel/Hornbach (07:47) , Weiß-Ferdl-Schule (07:48) , ... , Herzog-Arnulf-Str. (07:56)
|
Buslinie 202 | 07:33 | Bahnhof, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (07:33) , Müllerbräu (07:35) , Schulzentrum (Kreisel) (07:38) , Montessorischule (07:40) , Berufsschule (07:42) , Stinglhamerstr. (07:44) , Realschule (07:49) , Weiß-Ferdl-Schule (07:52)
|
Buslinie 202 | 08:11 | Untertürken, Julbach
über: Simbacher Str. 30 (08:11) , Haderer/Erber AÖ 22 (08:12) , Alzgern Süd (08:13) , Alzgern Nord (08:15) , Mitterhausen AÖ 22 (08:16) , Jaubing AÖ 22 (08:17) , Mittling AÖ 22 (08:20) , ... , Mehlmäusl (08:29)
|
Buslinie 202 | 08:40 | Alte B12, Stammham (Inn)
über: Simbacher Str. 30 (08:40) , Haderer/Erber AÖ 22 (08:41) , Alzgern Süd (08:42) , Alzgern Nord (08:43) , Mitterhausen AÖ 22 (08:44) , Jaubing AÖ 22 (08:45) , Mittling AÖ 22 (08:46) , ... , Hofschallern (08:52)
|
Buslinie 202 | 09:23 | Krankenhaus, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (09:23) , Müllerbräu (09:25) , Berufsschule (09:27) , Stinglhamerstr. (09:29) , Bahnhof (09:33)
|
Buslinie 141 | 09:33 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (09:33) , Brücke (09:43) , Hauptstraße (09:44) , Schütz (09:46) , Öd Staatsstr. (09:49) , Lengthal (09:51)
|
Buslinie 141 | 09:36 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (09:36) , Müllerbräu (09:38) , Friedhof (09:39) , Berufsschule (09:41) , Michaelifriedhof (09:43) , Krankenhaus (09:45) , Herzog-Arnulf-Str. (09:46) , ... , Gewerbegebiet Nord (10:24)
|
Buslinie 202 | 09:40 | Alte B12, Stammham (Inn)
über: Simbacher Str. 30 (09:40) , Haderer/Erber AÖ 22 (09:41) , Alzgern Süd (09:42) , Alzgern Nord (09:43) , Mitterhausen AÖ 22 (09:44) , Jaubing AÖ 22 (09:45) , Mittling AÖ 22 (09:46) , ... , Hofschallern (09:52)
|
Buslinie 202 | 10:23 | Müllerbräu, Neuötting
über: Simbacher Str. 30 (10:23)
|
Buslinie 202 | 10:40 | Alte B12, Stammham (Inn)
über: Simbacher Str. 30 (10:40) , Haderer/Erber AÖ 22 (10:41) , Alzgern Süd (10:42) , Alzgern Nord (10:43) , Mitterhausen AÖ 22 (10:44) , Jaubing AÖ 22 (10:45) , Mittling AÖ 22 (10:46) , ... , Hofschallern (10:52)
|
Buslinie 202 | 11:23 | Müllerbräu, Neuötting
über: Simbacher Str. 30 (11:23)
|
Buslinie 141 | 11:33 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (11:33) , Brücke (11:43) , Hauptstraße (11:44) , Schütz (11:46) , Öd Staatsstr. (11:49) , Lengthal (11:51)
|
Buslinie 141 | 11:36 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (11:36) , Müllerbräu (11:38) , Friedhof (11:39) , Berufsschule (11:41) , Michaelifriedhof (11:43) , Krankenhaus (11:45) , Herzog-Arnulf-Str. (11:46) , ... , Gewerbegebiet Nord (12:24)
|
Buslinie 202 | 12:37 | Krankenhaus, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (12:37) , Müllerbräu (12:38) , Berufsschule (12:39) , Stinglhamerstr. (12:41) , Bahnhof (12:44)
|
Buslinie 202 | 12:40 | Machendorf Gasthof Schönhofer, Kirchdorf a. Inn
über: Simbacher Str. 30 (12:40) , Haderer/Lohner (12:41) , Schwepfing (12:42) , Roya Ort (12:43) , Alzgern Kirche (12:46) , Mitterhausen Ort (12:47) , Jaubing Ort (12:48) , ... , PAN 26 (13:08)
|
Buslinie 202 | 13:27 | Busbahnhof, Tann (Niederbayern)
über: Simbacher Str. 30 (13:27) , Bergham (13:36) , Beck (13:40) , Abzw. Bahnhof (13:43) , Hofschallern (13:44) , Alte B12 (13:46) , Mehlmäusl (13:48) , ... , Untertürken (13:53)
|
Buslinie 202 | 13:29 | Bergham, Marktl
über: Simbacher Str. 30 (13:29) , Haderer/Lohner (13:30) , Schwepfing (13:31) , Roya Ort (13:32) , Alzgern Kirche (13:34) , Mitterhausen Ort (13:36) , Jaubing Ort (13:38) , ... , Schützing AÖ 22 (13:41)
|
Buslinie 202 | 14:06 | Krankenhaus, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (14:06) , Müllerbräu (14:08) , Berufsschule (14:10) , Stinglhamerstr. (14:12) , Bahnhof (14:14)
|
Buslinie 141 | 14:36 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (14:36) , Müllerbräu (14:38) , Friedhof (14:39) , Berufsschule (14:41) , Michaelifriedhof (14:43) , Krankenhaus (14:45) , Herzog-Arnulf-Str. (14:46) , ... , Gewerbegebiet Nord (15:24)
|
Buslinie 202 | 14:54 | Krankenhaus, Altötting
über: Simbacher Str. 30 (14:54) , Müllerbräu (14:55) , Berufsschule (14:56) , Stinglhamerstr. (14:57) , Bahnhof (15:01)
|
Buslinie 202 | 15:07 | Untertürken, Julbach
über: Simbacher Str. 30 (15:07) , Haderer/Lohner (15:08) , Schwepfing (15:09) , Roya Ort (15:10) , Alzgern Kirche (15:12) , Mitterhausen Ort (15:13) , Jaubing Ort (15:14) , ... , Mehlmäusl (15:28)
|
Buslinie 141 | 15:33 | Bahnhof, Burghausen
über: Nagelschmiedstr. (15:33) , Brücke (15:43) , Hauptstraße (15:44) , Schütz (15:46) , Öd Staatsstr. (15:49) , Lengthal (15:51)
|
Buslinie 202 | 15:58 | Machendorf Gasthof Schönhofer, Kirchdorf a. Inn
über: Simbacher Str. 30 (15:58) , Haderer/Lohner (15:59) , Schwepfing (16:00) , Roya Ort (16:01) , Alzgern Kirche (16:03) , Mitterhausen Ort (16:05) , Jaubing Ort (16:06) , ... , PAN 26 (16:25)
|