Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz in Tirschenreuth abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tirschenreuth Marktplatz in Tirschenreuth Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz in Tirschenreuth ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Tirschenreuth ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Tirschenreuth kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tirschenreuth Marktplatz in Tirschenreuth? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 1807 | 10:51 | ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth
über: Marktplatz (10:51) , Martin-Luther-Straße (10:51) , Maurer-Center (10:51) , Max-Reger-Straße (10:51) , Mezgerstraße/Schlipphackstraße (10:51) , Mittelschule (10:51) , Mitterteicher Straße (10:51) , ... , Weseritzer Straße/Breslauer Straße (10:51)
|
Buslinie 1857 | 11:51 | Bahnhof, Wiesau
über: Marktplatz (11:51) , ZOB Großparkplatz (11:53) , Falkenberger Straße (11:55) , Keramik Werke (11:55) , Sägmühle (11:56) , Ziegelhütte (11:57) , Hohenwald (11:58) , ... , Hauptstraße (12:14)
|
Buslinie 1807 | 15:02 | Wetzldorf Abzw., Krummennaab
über: Marktplatz (15:02) , Martin-Luther-Straße (15:02) , Maurer-Center (15:02) , Max-Reger-Straße (15:02) , Mezgerstraße/Schlipphackstraße (15:02) , Mittelschule (15:02) , Mitterteicher Straße (15:02) , ... , Wetzldorf (15:52)
|
Buslinie 1807 | 16:51 | ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth
über: Marktplatz (16:51) , Martin-Luther-Straße (16:51) , Maurer-Center (16:51) , Max-Reger-Straße (16:51) , Mezgerstraße/Schlipphackstraße (16:51) , Mittelschule (16:51) , Mitterteicher Straße (16:51) , ... , Weseritzer Straße/Breslauer Straße (16:51)
|
Buslinie 1807 | 17:08 | Wetzldorf Abzw., Krummennaab
über: Marktplatz (17:08) , Martin-Luther-Straße (17:08) , Maurer-Center (17:08) , Max-Reger-Straße (17:08) , Mezgerstraße/Schlipphackstraße (17:08) , Mittelschule (17:08) , Mitterteicher Straße (17:08) , ... , Wetzldorf (17:50)
|
Buslinie 1807 | 18:51 | ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth
über: Marktplatz (18:51) , Martin-Luther-Straße (18:51) , Maurer-Center (18:51) , Max-Reger-Straße (18:51) , Mezgerstraße/Schlipphackstraße (18:51) , Mittelschule (18:51) , Mitterteicher Straße (18:51) , ... , Weseritzer Straße/Breslauer Straße (18:51)
|