Haltestelle Teisendorf Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof in Traunstein abfahren.
Probier es ausHaltestelle Teisendorf Bahnhof in Traunstein Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof in Traunstein ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Traunstein ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Traunstein kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Teisendorf Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Teisendorf Bahnhof in Traunstein? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 9. Juni 2024 | ||
Buslinie 829 | 09:18 | Zentrum, Teisendorf
über: Bahnhof (09:18)
|
Buslinie 829 | 09:44 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (09:44) , Roßdorf Grubenhaus (09:45) , Windbichl (09:48) , Mayerhofen Höglwörther See (09:50) , Höglwörther See Abzw. (09:51) , Hadermarkt (09:53) , Mühle (09:54) , ... , St. Zeno Münster (10:16)
|
Buslinie 829 | 11:18 | Zentrum, Teisendorf
über: Bahnhof (11:18)
|
Buslinie 829 | 11:44 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (11:44) , Roßdorf Grubenhaus (11:45) , Windbichl (11:48) , Mayerhofen Höglwörther See (11:50) , Höglwörther See Abzw. (11:51) , Hadermarkt (11:53) , Mühle (11:54) , ... , St. Zeno Münster (12:16)
|
Buslinie 829 | 13:18 | Zentrum, Teisendorf
über: Bahnhof (13:18)
|
Buslinie 829 | 13:44 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (13:44) , Roßdorf Grubenhaus (13:45) , Windbichl (13:48) , Mayerhofen Höglwörther See (13:50) , Höglwörther See Abzw. (13:51) , Hadermarkt (13:53) , Mühle (13:54) , ... , St. Zeno Münster (14:16)
|
Buslinie 829 | 15:18 | Zentrum, Teisendorf
über: Bahnhof (15:18)
|
Buslinie 829 | 15:44 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (15:44) , Roßdorf Grubenhaus (15:45) , Windbichl (15:48) , Mayerhofen Höglwörther See (15:50) , Höglwörther See Abzw. (15:51) , Hadermarkt (15:53) , Mühle (15:54) , ... , St. Zeno Münster (16:16)
|
Buslinie 829 | 17:18 | Zentrum, Teisendorf
über: Bahnhof (17:18)
|
Buslinie 829 | 17:44 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (17:44) , Roßdorf Grubenhaus (17:45) , Windbichl (17:48) , Mayerhofen Höglwörther See (17:50) , Höglwörther See Abzw. (17:51) , Hadermarkt (17:53) , Mühle (17:54) , ... , St. Zeno Münster (18:16)
|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 829 | 05:45 | Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
über: Bahnhof (05:45) , Roßdorf Grubenhaus (05:46) , Windbichl (05:48) , Mayerhofen Höglwörther See (05:50) , Höglwörther See Abzw. (05:51) , Hadermarkt (05:53) , Mühle (05:54) , ... , Barbarossastraße (06:11)
|