Haltestelle Gymnasium
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Gymnasium - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Gymnasium in Untergriesbach abfahren.
Probier es ausHaltestelle Gymnasium in Untergriesbach Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Gymnasium, Untergriesbach in Untergriesbach ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Gymnasium, Untergriesbach durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Untergriesbach ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Untergriesbach kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Gymnasium, Untergriesbach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Gymnasium, Untergriesbach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Gymnasium, Untergriesbach in Untergriesbach? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 6170 | 07:07 | Realschule, Hauzenberg
über: Gymnasium (07:07) , Fa. Heigl (07:08) , Gotting Abzw. Unterötzdorf (07:09) , Gotting (07:10) , Kroding (07:11) , Eisenbüchl (07:12) , Spechting (07:13) , ... , Busbahnhof (07:28)
|
Buslinie 6170 | 07:07 | Verbandsschule, Untergriesbach
über: Gymnasium (07:07) , Marktplatz (07:09)
|
Buslinie 6102 | 07:15 | Busbahnhof, Hauzenberg
über: Gymnasium (07:15) , Fa. Heigl (07:17) , Würmholz (07:18) , Habersdorf Abzw. (07:19) , Haunersdorf Abzw. Pfaffenreut (07:20) , Neu-Ziering (07:22) , Alt-Ziering (07:23) , ... , Realschule (07:38)
|
Buslinie 6102 | 07:19 | Realschule, Hauzenberg
über: Gymnasium (07:19) , Fa. Heigl (07:21) , Neu-Ziering (07:24) , Kropfmühl Graphitwerk (07:28) , Jahrdorf Kapelle (07:31)
|
Buslinie 6101 | 07:33 | Marktplatz, Untergriesbach
über: Gymnasium (07:33) , Marktplatz (07:36) , Verbandsschule (07:39)
|
Buslinie 6102 | 07:37 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Gymnasium (07:37) , Marktplatz (07:42) , (07:43) , Bachstraße (07:48) , Marktplatz (07:50) , Abzw. Bahnhof (07:51) , Fa. Bauer (07:52) , ... , Schanzlbrücke (08:13)
|
Buslinie 7583 | 07:40 | Verbandsschule, Untergriesbach
über: Gymnasium (07:40) , Marktplatz (07:43)
|
Buslinie 6102 | 07:45 | Verbandsschule, Untergriesbach
über: Gymnasium (07:45) , Marktplatz (07:48)
|
Buslinie 6102 | 12:02 | Marktplatz, Untergriesbach
über: Gymnasium (12:02)
|
Buslinie 6102 | 12:45 | Realschule, Hauzenberg
über: Gymnasium (12:45) , Fa. Heigl (12:46) , Würmholz (12:47) , Habersdorf Abzw. (12:48) , Haunersdorf Abzw. Pfaffenreut (12:49) , Neu-Ziering (12:51) , Alt-Ziering (12:52) , ... , Busbahnhof (13:04)
|
Buslinie 6170 | 12:45 | Förderschule, Hauzenberg
über: Gymnasium (12:45) , Fa. Heigl (12:46) , Gotting Abzw. Unterötzdorf (12:47) , Gotting (12:48) , Kroding (12:49) , Eisenbüchl (12:50) , Spechting (12:51) , ... , Busbahnhof (13:06)
|
Buslinie 6101 | 12:50 | Erlau Ortsmitte, Obernzell
über: Gymnasium (12:50) , Marktplatz (12:52) , Verbandsschule (12:54) , (12:55) , Bachstraße (13:01) , Marktplatz (13:03) , Abzw. Bahnhof (13:04) , Fa. Bauer (13:05)
|
Buslinie 7583 | 12:50 | Wingersdorf, Thyrnau
über: Gymnasium (12:50) , Taubing (12:51) , Steinbruck (12:52) , Rothenkreuz Abzw. (12:53) , Rackling (12:54) , Nottau (12:56) , Haar Waidwiesweg (12:58) , ... , Kellberg Kellberger Weinstube (13:31)
|
Buslinie 7584 | 12:50 | Perling Abzw., Hauzenberg
über: Gymnasium (12:50) , Taubing (12:51) , Steinbruck (12:52) , Schaibing Abzw. (12:54) , Kropfmühl Graphitwerk (12:58) , Erlet Abzw. (13:00) , Jahrdorf Abzw. Brünststraße (13:01) , ... , Niederkümmering (13:24)
|
Buslinie 6101 | 12:55 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Gymnasium (12:55) , Marktplatz (12:57) , Verbandsschule (12:59) , (13:00) , Bachstraße (13:06) , Marktplatz (13:08) , Abzw. Bahnhof (13:09) , ... , Schanzlbrücke (13:32)
|
Buslinie 6101 | 12:59 | Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern)
über: Gymnasium (12:59) , Marktstraße (13:02) , Abzw. Langer Straße (13:03) , Stefflhäusl (13:04) , Ficht Abzw. Oberötzdorf (13:06) , Wildenranna (13:09) , Pölzöd (13:10) , ... , Stampferbrücke (13:46)
|
Buslinie 6170 | 13:29 | Ortsmitte, Sonnen
über: Gymnasium (13:29) , Fa. Heigl (13:30) , Würmholz (13:31) , Gotting Abzw. Unterötzdorf (13:32) , Gotting (13:33) , Kroding (13:34) , Eisenbüchl (13:35) , ... , Hirschenberg Abzw. (13:56)
|
Buslinie 6102 | 13:32 | Erlau Feuerwehrhaus, Obernzell
über: Gymnasium (13:32) , Taubing (13:34) , Steinbruck (13:35) , Rothenkreuz Abzw. (13:37) , Rackling (13:39) , Nottau (13:41) , Haar Waidwiesweg (13:42) , Haar Kapelle (13:43)
|
Buslinie 6101 | 13:51 | Krankenhaus, Wegscheid
über: Gymnasium (13:51) , Marktstraße (13:54) , Abzw. Langer Straße (13:55) , Stefflhäusl (13:56) , Ficht Abzw. Oberötzdorf (13:58) , Wildenranna (14:01) , Pölzöd (14:02) , ... , Rathaus (14:09)
|
Buslinie 6170 | 14:35 | Ortsmitte, Sonnen
über: Gymnasium (14:35) , Fa. Heigl (14:36) , Würmholz (14:37) , Gotting Abzw. Unterötzdorf (14:38) , Gotting (14:39) , Kroding (14:40) , Eisenbüchl (14:41) , ... , Hirschenberg Abzw. (15:09)
|
Buslinie 6102 | 14:38 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Gymnasium (14:38) , Taubing (14:39) , Steinbruck (14:40) , Rothenkreuz Abzw. (14:42) , Rackling (14:43) , Nottau (14:45) , Haar Waidwiesweg (14:46) , ... , Schanzlbrücke (15:06)
|
Buslinie 6101 | 14:41 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Gymnasium (14:41) , Marktplatz (14:43) , (14:45) , Bachstraße (14:49) , Marktplatz (14:51) , Abzw. Bahnhof (14:52) , Fa. Bauer (14:53) , ... , Schanzlbrücke (15:18)
|
Buslinie 6102 | 14:41 | Busbahnhof, Hauzenberg
über: Gymnasium (14:41) , Fa. Heigl (14:42) , Würmholz (14:43) , Habersdorf Abzw. (14:44) , Haunersdorf Abzw. Pfaffenreut (14:45) , Neu-Ziering (14:47) , Alt-Ziering (14:48) , ... , Post (14:59)
|
Buslinie 6101 | 15:30 | Krankenhaus, Wegscheid
über: Gymnasium (15:30) , Marktstraße (15:33) , Abzw. Langer Straße (15:34) , Stefflhäusl (15:35) , Ficht Abzw. Oberötzdorf (15:37) , Wildenranna (15:40) , Pölzöd (15:41) , ... , Rathaus (15:49)
|
Buslinie 6102 | 15:30 | Busbahnhof, Hauzenberg
über: Gymnasium (15:30) , Fa. Heigl (15:31) , Würmholz (15:33) , Habersdorf Abzw. (15:34) , Haunersdorf Abzw. Pfaffenreut (15:35) , Neu-Ziering (15:37) , Alt-Ziering (15:38) , ... , Post (15:54)
|
Buslinie 6170 | 16:25 | Ortsmitte, Sonnen
über: Gymnasium (16:25) , Fa. Heigl (16:26) , Würmholz (16:27) , Gotting Abzw. Unterötzdorf (16:28) , Gotting (16:29) , Kroding (16:30) , Eisenbüchl (16:31) , ... , Hirschenberg Abzw. (17:16)
|
Buslinie 7583 | 16:25 | Wingersdorf, Thyrnau
über: Gymnasium (16:25) , Taubing (16:26) , Steinbruck (16:27) , Rothenkreuz Abzw. (16:28) , Rackling (16:29) , Nottau (16:30) , Haar Waidwiesweg (16:31) , ... , Kellberg Kellberger Weinstube (16:56)
|
Buslinie 7584 | 16:25 | Perling Abzw., Hauzenberg
über: Gymnasium (16:25) , Taubing (16:26) , Steinbruck (16:27) , Schaibing Abzw. (16:29) , Kropfmühl Graphitwerk (16:33) , Erlet Abzw. (16:35) , Jahrdorf Abzw. Brünststraße (16:36) , ... , Niederkümmering (16:59)
|