Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen in Vilshofen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen in Vilshofen Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen in Vilshofen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Vilshofen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Vilshofen kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Oberndorf bei Gergweis, Osterhofen in Vilshofen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 10. Juni 2024 | ||
Buslinie 7630 | 13:28 | Busbahnhof, Arnstorf
über: Oberndorf (13:28) , Galgweis Kriegerdenkmal (13:30) , Gergweis Schule (13:32) , Ehrnstorf (13:37) , Untergrafendorf (13:39) , Esterndorf Abzw. (13:40) , (13:41) , ... , Kohlstorf (13:52)
|
Buslinie 7639 | 13:29 | Göttersdorf, Osterhofen
über: Oberndorf (13:29) , Galgweis Kriegerdenkmal (13:30) , Gergweis Schule (13:32) , Absdorf Abzw. (13:35)
|
Buslinie 7636 | 13:43 | Galgweis Kriegerdenkmal, Osterhofen
über: Oberndorf (13:43)
|
Buslinie 7631 | 13:51 | Forsthart Kirche, Künzing
über: Oberndorf (13:51) , Forsthart Gasthof Seidl (13:53)
|
Buslinie 7631 | 14:08 | Forsthart Kirche, Künzing
über: Oberndorf (14:08) , Forsthart Gasthof Seidl (14:11)
|
Buslinie 7631 | 14:44 | Wallerdorf Schmiede, Künzing
über: Oberndorf (14:44) , Forsthart Gasthof Seidl (14:47) , Forsthart Kirche (14:48)
|
Buslinie 7639 | 15:54 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Oberndorf (15:54) , Galgweis Kriegerdenkmal (15:55) , Gergweis Schule (15:57) , Absdorf Abzw. (15:58) , Göttersdorf (16:00) , Kröhstorf (16:02) , Jahrstorf (16:04) , ... , Badersdorf (16:09)
|
Buslinie 7630 | 16:52 | Busbahnhof, Arnstorf
über: Oberndorf (16:52) , Galgweis Kriegerdenkmal (16:54) , Gergweis Schule (16:57) , Ehrnstorf (17:02) , Untergrafendorf (17:04) , Esterndorf Abzw. (17:05) , (17:06) , ... , Kohlstorf (17:17)
|
Buslinie 7639 | 16:54 | Busbahnhof, Eichendorf
über: Oberndorf (16:54) , Galgweis Kriegerdenkmal (16:55) , Gergweis Schule (16:57) , Absdorf Abzw. (16:58) , Göttersdorf (17:00) , Kröhstorf (17:02) , Jahrstorf (17:04) , ... , Badersdorf (17:09)
|
Buslinie 7630 | 17:35 | Stadtplatz, Osterhofen
über: Oberndorf (17:35) , Forsthart Gasthof Seidl (17:38) , Forsthart Kirche (17:39) , Wallerdorf Schmiede (17:43) , Inkam Wartehäuschen (17:44) , Ebering Kapelle (17:46) , Weidenbach (17:47) , ... , Fa. Blöchl (17:54)
|
Abfahrten am Dienstag, 11. Juni 2024 | ||
Buslinie 7630 | 06:34 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Oberndorf (06:34) , Forsthart Gasthof Seidl (06:37) , Forsthart Kirche (06:38) , Wallerdorf Schmiede (06:41) , Inkam Wartehäuschen (06:42) , Ebering Kapelle (06:43) , Weidenbach (06:44) , ... , Abzw. Bahnhof (06:53)
|
Buslinie 7639 | 07:13 | Schweiklberg, Vilshofen an der Donau
über: Oberndorf (07:13) , Forsthart Gasthof Seidl (07:15) , Forsthart Kirche (07:16) , Forsthart Eichenweg Abzw. (07:17) , Wallerdorf Schmiede (07:19) , Bruck Siedlung (07:24) , Bruck (07:24) , ... , Bahnhof (07:41)
|
Buslinie 7630 | 07:16 | Altenmarkt Volksschule, Osterhofen
über: Oberndorf (07:16) , Forsthart Gasthof Seidl (07:19) , Forsthart Kirche (07:20) , Forsthart Eichenweg Abzw. (07:21) , Wallerdorf Schmiede (07:23) , Inkam Wartehäuschen (07:24) , Ebering Kapelle (07:26) , ... , Altenmarkt Damenstift (07:51)
|