Haltestelle AOK, Oberviechtach
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle AOK, Oberviechtach - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle AOK, Oberviechtach in Wackersdorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle AOK, Oberviechtach in Wackersdorf Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle AOK, Oberviechtach in Wackersdorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle AOK, Oberviechtach durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wackersdorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Wackersdorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle AOK, Oberviechtach abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle AOK, Oberviechtach verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle AOK, Oberviechtach in Wackersdorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 5. Juni 2024 | ||
Buslinie 6273 | 07:42 | Rathaus/Post, Schönsee
über: Am Schießanger (07:42) , Gymnasium (07:45) , Hütgraben (07:46) , Kaserne (07:48) , Pirkhof Abzw. (07:50) , Waldesruh (07:53) , Gaisthal Ortsmitte (07:55) , ... , Aschabrücke (08:00)
|
Buslinie 6076 | 07:43 | Gymnasium, Oberviechtach
über: Am Schießanger (07:43) , Bezirksamtstr. (07:44) , Dr.-Eisenbarth-Schule (07:45) , Dr.-Eisenbarth-Apotheke (07:46)
|
Buslinie 6273 | 09:22 | Rathaus/Post, Schönsee
über: Am Schießanger (09:22) , Hütgraben (09:23) , Kaserne (09:24) , Pirkhof Abzw. (09:26) , Lind Staatsstraße (09:27) , Schönthan (09:29) , Schneeberg (09:32) , ... , Aschabrücke (09:45)
|
Buslinie 6273 | 10:29 | Bahnhof, Nabburg
über: Am Schießanger (10:29) , Obermurach Abzw. (10:30) , (10:33) , Abzw. Nottersdorf (10:34) , Höflarn Staatsstraße (10:35) , Pertolzhofen (10:38) , Hammermühl (10:39) , ... , Neunburger Straße (11:07)
|
Buslinie 6273 | 12:58 | Bahnhof, Nabburg
über: Am Schießanger (12:58) , Obermurach Abzw. (13:02) , (13:03) , Abzw. Nottersdorf (13:04) , Höflarn Staatsstraße (13:04) , Pertolzhofen (13:06) , Hammermühl (13:07) , ... , Neunburger Straße (13:49)
|
Buslinie 6076 | 13:06 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Am Schießanger (13:06) , Johannisberg (13:07) , Ober-/Untereppenried (13:10) , Marktplatz (13:13) , Muschenried Abzw. (13:15) , Muschenried (13:17) , Haag Untere Straße 30 (13:19) , ... , Bahnhof (13:44)
|
Buslinie 6273 | 14:22 | Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach
über: Am Schießanger (14:22) , Gymnasium (14:25) , Hütgraben (14:28) , Kaserne (14:30) , Pirkhof Abzw. (14:31) , Lind Staatsstraße (14:33) , Schönthan (14:36) , ... , Preißhof Abzw. (14:53)
|
Buslinie 6076 | 14:42 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Am Schießanger (14:42)
|
Buslinie 6273 | 15:55 | Bahnhof, Nabburg
über: Am Schießanger (15:55) , Obermurach Abzw. (15:56) , (15:59) , Abzw. Nottersdorf (16:00) , Höflarn Staatsstraße (16:01) , Pertolzhofen (16:04) , Hammermühl (16:05) , ... , Neunburger Straße (16:43)
|
Buslinie 6076 | 16:00 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Am Schießanger (16:00) , Johannisberg (16:06) , Ober-/Untereppenried (16:09) , Marktplatz (16:11) , Muschenried Abzw. (16:14) , Muschenried (16:15) , Haag Untere Straße 30 (16:16) , ... , Bahnhof (16:35)
|
Buslinie 6273 | 16:02 | Rathaus/Post, Schönsee
über: Am Schießanger (16:02) , Dr.-Eisenbarth-Schule (16:04) , Gymnasium (16:06) , Hütgraben (16:09) , Kaserne (16:10) , Pirkhof Abzw. (16:11) , Lind Staatsstraße (16:12) , ... , Aschabrücke (16:32)
|
Buslinie 6076 | 17:57 | Bezirksamtstr., Oberviechtach
über: Am Schießanger (17:57)
|
Abfahrten am Donnerstag, 6. Juni 2024 | ||
Buslinie 6076 | 05:57 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Am Schießanger (05:57) , Johannisberg (05:58) , Ober-/Untereppenried (06:01) , Marktplatz (06:04) , Muschenried Abzw. (06:06) , Muschenried (06:08) , Haag Untere Straße 30 (06:10) , ... , Bahnhof (06:36)
|
Buslinie 6273 | 06:08 | Schulzentrum, Nabburg
über: Am Schießanger (06:08) , Obermurach Abzw. (06:11) , (06:13) , Abzw. Nottersdorf (06:14) , Höflarn Staatsstraße (06:15) , Pertolzhofen (06:17) , Hammermühl (06:17) , ... , Bahnhof (06:55)
|
Buslinie 6273 | 06:19 | Bahnhof, Nabburg
über: Am Schießanger (06:19) , Ortsmitte (06:26) , Schömersdorf Abzw. (06:28) , Maximilianshof (06:29) , Trichenricht (06:32) , Abzw. Weidenthal (06:35) , Trefnitz Abzw. (06:36) , ... , Abzw. Eckendorf (06:42)
|