Haltestelle Stüblhäuser
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stüblhäuser - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stüblhäuser in Wegscheid abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stüblhäuser in Wegscheid Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Stüblhäuser, Wegscheid in Wegscheid ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stüblhäuser, Wegscheid durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Wegscheid ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Wegscheid kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Stüblhäuser, Wegscheid abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Stüblhäuser, Wegscheid verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stüblhäuser, Wegscheid in Wegscheid? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 6102 | 05:43 | Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau
über: Stüblhäuser (05:43) , Sperlbrunn Reischlhof (05:45) , Sperlbrunn Hazoth (05:46) , Sperlbrunn Steindlberg (05:47) , Kleinrathberg Abzw. (05:48) , Krennerhäuser (05:49) , Kasberg (05:52) , ... , Schanzlbrücke (06:55)
|
Buslinie 6170 | 06:43 | Verbandsschule, Untergriesbach
über: Stüblhäuser/Anw. Stadler (06:43) , Sperlbrunn Reischlhof (06:44) , Sperlbrunn Hazoth (06:45) , Großrathberg (06:46) , Kleinrathberg (06:47) , Kleinrathberg Abzw. Möslberg (06:48) , Möslberg (06:50) , ... , Marktplatz (07:09)
|
Buslinie 6170 | 11:16 | Ortsmitte, Sonnen
über: Stüblhäuser (11:16)
|
Buslinie 6170 | 12:04 | Förderschule, Hauzenberg
über: Stüblhäuser (12:04) , Sperlbrunn Reischlhof (12:05) , Sperlbrunn Hazoth (12:06) , Sperlbrunn Steindlberg (12:07) , Kleinrathberg Abzw. (12:08) , Krennerhäuser Abzw. (12:09) , Froschau (12:10) , ... , Busbahnhof (13:06)
|
Buslinie 6170 | 13:50 | Ortsmitte, Sonnen
über: Stüblhäuser/Anw. Stadler (13:50) , Hirschenberg (13:51) , Spiesbrunn Abzw. (13:53) , Jägerbild Abzw. (13:55) , Hirschenberg Abzw. (13:56)
|
Buslinie 6170 | 14:10 | Ortsmitte, Sonnen
über: Stüblhäuser (14:10)
|
Buslinie 6170 | 17:02 | Ortsmitte, Sonnen
über: Stüblhäuser (17:02) , Stüblhäuser/Anw. Stadler (17:03) , Hangerleiten Kronawitterkapelle (17:06) , Hangerleiten (17:07) , Gollnerberg Schule (17:08) , Gollnerberg Schuhkapelle (17:09) , Weidinger-Holz (17:10) , ... , Hirschenberg Abzw. (17:16)
|