Haltestelle Obermarbach, Petershausen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen in Weichs abfahren.
Probier es ausHaltestelle Obermarbach, Petershausen in Weichs Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen in Weichs ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Weichs ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Weichs kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Obermarbach, Petershausen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Obermarbach, Petershausen in Weichs? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 707 | 17:37 | Pipinsried, Altomünster
über: Obermarbach (17:37) , Oberhausen (17:39) , Steinkirchen (17:40) , Lampertshausen (17:42) , Priel Lagerhaus (17:46) , Priel Aichacher Straße (17:47) , Volkersdorf (17:48) , ... , Reichertshausen (18:07)
|
Buslinie 707 | 17:44 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (17:44)
|
Buslinie 707 | 18:37 | Pipinsried, Altomünster
über: Obermarbach (18:37) , Oberhausen (18:39) , Steinkirchen (18:40) , Lampertshausen (18:42) , Priel Lagerhaus (18:46) , Priel Aichacher Straße (18:47) , Volkersdorf (18:48) , ... , Reichertshausen (19:07)
|
Buslinie 707 | 18:44 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (18:44)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 707 | 05:57 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (05:57)
|
Buslinie 9202 | 06:07 | Petershausen(Obb)
über: Obermarbach (06:07) , Marbacher Straße (06:11)
|
Buslinie 9202 | 06:38 | Schyren-Gymnasium, Pfaffenhofen a.d. Ilm
über: Obermarbach (06:38) , Freymann (06:39) , Oberhausen (06:40) , Oberpaindorf Abzw. Bahnhof (06:43) , Paindorf Dorfstraße (06:44) , Grafing Samhofstr. (06:45) , Paindorfer Str. (06:46) , ... , Bahnhof (06:49)
|
Buslinie 707 | 06:43 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (06:43)
|
Buslinie 728 | 06:53 | Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf
über: Obermarbach (06:53) , Göppertshausen (06:55) , Mittermarbach Ortsstraße (06:58) , Marbacher Straße (07:01) , (07:04) , Westring (07:09) , Ziegelberg (07:11) , ... , Ried Süd (07:33)
|
Buslinie 9202 | 07:36 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (07:36)
|
Buslinie 728 | 08:02 | Schule, Petershausen
über: Obermarbach (08:02) , Marbacher Straße (08:05)
|
Buslinie 9202 | 08:11 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (08:11)
|
Buslinie 9202 | 08:52 | Stadtmühle, Pfaffenhofen a.d. Ilm
über: Obermarbach (08:52) , Freymann (08:53) , Oberhausen (08:54) , Steinkirchen Hauptstr. (08:56) , Pischelsdorf Feuerwehrhaus (08:57) , Lausham Reichertshausener Str. (08:58) , Oberpaindorf Abzw. Bahnhof (08:59) , ... , Gewerbegebiet (09:29)
|
Buslinie 9202 | 10:11 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (10:11)
|
Buslinie 9202 | 10:52 | Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm
über: Obermarbach (10:52) , Freymann (10:53) , Oberhausen (10:54) , Steinkirchen Hauptstr. (10:56) , Pischelsdorf Feuerwehrhaus (10:57) , Lausham Reichertshausener Str. (10:58) , Oberpaindorf Abzw. Bahnhof (10:59) , ... , Hauptplatz (11:25)
|
Buslinie 728 | 11:46 | Schule, Markt Indersdorf
über: Obermarbach (11:46) , Marbacher Straße (11:48) , Westring (11:51) , Sollern (11:53) , Ziegelberg (11:56) , Wasenhof Abzw. (11:58) , Ebersbach Seniorenwohnpark (11:59) , ... , Unterer (12:09)
|
Buslinie 728 | 12:40 | Sigmertshausen, Röhrmoos
über: Obermarbach (12:40) , Marbacher Straße (12:42) , Westring (12:47) , Sollern (12:49) , Ziegelberg (12:52) , Wasenhof Abzw. (12:54) , Ebersbach Seniorenwohnpark (12:55) , ... , Niederroth Am Bahnhof (13:33)
|
Buslinie 9202 | 13:07 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (13:07) , Marbacher Straße (13:10)
|
Buslinie 728 | 13:54 | Oberhausen, Petershausen
über: Obermarbach (13:54)
|
Buslinie 707 | 15:37 | Pipinsried, Altomünster
über: Obermarbach (15:37) , Oberhausen (15:39) , Steinkirchen (15:40) , Lampertshausen (15:42) , Priel Lagerhaus (15:46) , Priel Aichacher Straße (15:47) , Volkersdorf (15:48) , ... , Reichertshausen (16:07)
|
Buslinie 707 | 15:38 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (15:38)
|
Buslinie 9202 | 15:41 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (15:41)
|
Buslinie 707 | 16:37 | Pipinsried, Altomünster
über: Obermarbach (16:37) , Oberhausen (16:39) , Steinkirchen (16:40) , Lampertshausen (16:42) , Priel Lagerhaus (16:46) , Priel Aichacher Straße (16:47) , Volkersdorf (16:48) , ... , Reichertshausen (17:07)
|
Buslinie 707 | 16:44 | Petershausen (S) P+R-Platz
über: Obermarbach (16:44)
|