Haltestelle Schönthal Rathaus
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schönthal Rathaus - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schönthal Rathaus in Weiding abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schönthal Rathaus in Weiding Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Schönthal Rathaus in Weiding ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schönthal Rathaus durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Weiding ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Weiding kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Schönthal Rathaus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schönthal Rathaus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schönthal Rathaus in Weiding? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 13. Mai 2024 | ||
Buslinie 410 | 12:40 | Floßhafen, Cham
über: Rathaus (12:40) , Birkmühle (12:48) , Kreuth (12:52) , Elsing Anw. Eiber (12:53) , Elsing (12:54) , Großbergerdorf Abzw. (12:55) , Katzbach Ortsmitte (12:56) , ... , Post (12:58)
|
Buslinie 430 | 12:40 | Schulzentrum, Waldmünchen
über: Rathaus (12:40) , Neue Ziegelhütte (12:46) , Abzw. Bahnhof (12:47) , TV-Turnhalle (12:48)
|
Buslinie 330 | 13:15 | Wenzenried, Rötz
über: Schule (13:15) , Thurau (13:17) , Rathaus (13:20) , Döfering (13:26) , Lixendöfering (13:29) , Rhan Ortsmitte (13:32) , Flischbach Abzw. B22 (13:35) , ... , Öd (13:51)
|
Buslinie 330 | 13:20 | Wenzenried, Rötz
über: Rathaus (13:20) , Döfering (13:26) , Lixendöfering (13:29) , Rhan Ortsmitte (13:32) , Flischbach Abzw. B22 (13:35) , Flischbach (13:47) , Flischberg (13:49) , Öd (13:51)
|
Buslinie 430 | 13:21 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Rathaus (13:21) , Trosendorf (13:23) , Hiltersried FFW Haus (13:26) , Premeischl (13:29) , Trobelsdorf (13:32) , Berndorf Abzw. (13:33) , Postamt (13:37) , ... , Ast (14:21)
|
Buslinie 410 | 13:38 | Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach
über: Rathaus (13:38) , Trosendorf (13:42) , Premeischl (13:44) , Hiltersried Kirche (13:45) , Loitendorf (13:46) , Röhrlhof (13:47) , Wullnhof (13:49) , ... , Schönau (14:05)
|
Buslinie 410 | 13:51 | Autohaus Greil, Schönthal
über: Rathaus (13:51)
|
Buslinie 410 | 13:52 | Floßhafen, Cham
über: Autohaus Greil (13:52) , Flischbach Abzw. B22 (13:53) , Birkmühle (13:56) , Grafenkirchen (13:58) , Kirche (14:03) , Kreuth (14:06) , Elsing Anw. Eiber (14:07) , ... , Bahnhof (14:15)
|
Buslinie 430 | 15:49 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Rathaus (15:49) , Trosendorf (15:53) , Hiltersried FFW Haus (15:56) , Premeischl (15:59) , Trobelsdorf (16:02) , Berndorf Abzw. (16:03) , Postamt (16:07) , ... , Ast (16:48)
|
Buslinie 410 | 17:12 | Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach
über: Rathaus (17:12) , Trosendorf (17:15) , Premeischl (17:18) , Hiltersried Kirche (17:22) , Loitendorf (17:23) , Röhrlhof (17:24) , Wullnhof (17:25) , ... , Schönau (17:41)
|
Buslinie 430 | 17:30 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Rathaus (17:30) , Trosendorf (17:33) , Hiltersried FFW Haus (17:36) , Premeischl (17:39) , Trobelsdorf (17:42) , Berndorf Abzw. (17:43) , Postamt (17:45) , ... , Ast (18:07)
|
Abfahrten am Dienstag, 14. Mai 2024 | ||
Buslinie 430 | 06:23 | TV-Turnhalle, Waldmünchen
über: Rathaus (06:23) , Thurau (06:24) , Kritzenast (06:26) , Ast (06:28) , Abzw. Bahnhof (06:33)
|
Buslinie 410 | 06:48 | Floßhafen, Cham
über: Autohaus Greil (06:48) , Grafenkirchen (06:56) , Kreuth (07:00) , Elsing Anw. Eiber (07:02) , Elsing (07:03) , Rhanwalting - Weiher (07:07) , Post (07:15) , ... , Busbahnhof/Gymnasien (07:21)
|
Buslinie 410 | 07:00 | Floßhafen, Cham
über: Rathaus (07:00) , Kleinschönthal (07:02) , Flischbach Abzw. B22 (07:04) , Rhan Kapelle (07:07) , Döfering (07:09) , Lixendöfering (07:10) , Birkmühle (07:13) , ... , Mittelschule (07:57)
|
Buslinie 330 | 07:15 | Schule, Rötz
über: Schule (07:15) , Thurau (07:19) , Schule (07:23) , Steegen (07:41) , Wenzenried (07:43) , Gmünd (07:45) , Abzw. Gmünd (07:46) , ... , Berndorf Ortsmitte (07:52)
|
Buslinie 330 | 07:38 | Schule, Rötz
über: Schule (07:38) , Steegen (07:41) , Wenzenried (07:43) , Gmünd (07:45) , Abzw. Gmünd (07:46) , Grub (07:47) , Trobelsdorf (07:50) , Berndorf Ortsmitte (07:52)
|
Buslinie 410 | 08:24 | Floßhafen, Cham
über: Autohaus Greil (08:24) , Rathaus (08:25) , Kleinschönthal (08:27) , Flischbach Abzw. B22 (08:29) , Rhan Kapelle (08:30) , Döfering (08:31) , Lixendöfering (08:32) , ... , Bahnhof (09:03)
|
Buslinie 410 | 08:25 | Floßhafen, Cham
über: Rathaus (08:25) , Kleinschönthal (08:27) , Flischbach Abzw. B22 (08:29) , Rhan Kapelle (08:30) , Döfering (08:31) , Lixendöfering (08:32) , Birkmühle (08:34) , ... , Bahnhof (09:03)
|