Haltestelle Weihersmühle
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Weihersmühle - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Weihersmühle in Weismain abfahren.
Probier es ausHaltestelle Weihersmühle in Weismain Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Weihersmühle, Weismain in Weismain ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Weihersmühle, Weismain durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Weismain ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Weismain kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Weihersmühle, Weismain abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Weihersmühle, Weismain verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Weihersmühle, Weismain in Weismain? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 1234 | 09:43 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (09:43) , Waßmannsmühle (09:45) , Schammendorf (09:47) , Hollfelder Straße (09:51) , Kirchplatz (09:52) , Michael-Dechant-Straße (09:54) , Bernreuth (09:56) , ... , Fachmarktzentrum (10:01)
|
Buslinie 1234 | 12:06 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (12:06) , Waßmannsmühle (12:08) , Schammendorf (12:10) , Hollfelder Straße (12:14) , Kirchplatz (12:15) , Michael-Dechant-Straße (12:17) , Bernreuth (12:19) , ... , Fachmarktzentrum (12:24)
|
Buslinie 1234 | 12:54 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (12:54) , Waßmannsmühle (12:54) , Schammendorf (12:54) , Hollfelder Straße (12:59) , Kirchplatz (12:59) , Michael-Dechant-Straße (12:59) , Bernreuth (13:02) , ... , Fachmarktzentrum (13:06)
|
Buslinie 1234 | 14:54 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (14:54) , Waßmannsmühle (14:54) , Schammendorf (14:54) , Hollfelder Straße (14:59) , Kirchplatz (14:59) , Michael-Dechant-Straße (14:59) , Bernreuth (15:02) , ... , Fachmarktzentrum (15:06)
|
Buslinie 1234 | 16:54 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (16:54) , Waßmannsmühle (16:54) , Schammendorf (16:54) , Hollfelder Straße (16:59) , Kirchplatz (16:59) , Michael-Dechant-Straße (16:59) , Bernreuth (17:02) , ... , Fachmarktzentrum (17:06)
|
Buslinie 1234 | 18:54 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (18:54) , Waßmannsmühle (18:54) , Schammendorf (18:54) , Hollfelder Straße (18:59) , Kirchplatz (18:59) , Michael-Dechant-Straße (18:59) , Bernreuth (19:02) , ... , Fachmarktzentrum (19:06)
|
Buslinie 1234 | 20:54 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (20:54) , Waßmannsmühle (20:54) , Schammendorf (20:54) , Hollfelder Straße (20:59) , Kirchplatz (20:59) , Michael-Dechant-Straße (20:59) , Bernreuth (21:02) , ... , Fachmarktzentrum (21:06)
|
Buslinie 1234 | 23:26 | Bahnhof, Burgkunstadt
über: Weihersmühle (23:26) , Waßmannsmühle (23:26) , Schammendorf (23:26) , Hollfelder Straße (23:31) , Kirchplatz (23:31) , Michael-Dechant-Straße (23:31) , Bernreuth (23:34) , ... , Fachmarktzentrum (23:38)
|