Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg in Weißenohe abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stadtmitte, Gräfenberg in Weißenohe Bayern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg in Weißenohe ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Weißenohe ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Weißenohe kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stadtmitte, Gräfenberg in Weißenohe? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 23. Mai 2024 | ||
Buslinie 226 | 19:12 | Egloffstein Busbahnhof
über: Stadtmitte (19:12) , Lärchenstraße (19:13) , Kasberg Feuerwehrhaus (19:17) , Neusles (19:20) , Hohenschwärz Neusleser Straße (19:22) , Hohenschwärz Ortsmitte (19:23) , Thuisbrunn (19:24) , ... , Talstraße (19:31)
|
Abfahrten am Freitag, 24. Mai 2024 | ||
Buslinie 226 | 05:37 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (05:37)
|
Buslinie 219 | 06:45 | Hiltpoltstein Rathaus
über: Stadtmitte (06:45) , Bahnhof (06:47) , Pringy-Platz (06:49) , Kemmathen (06:52) , Kappel (06:54) , (06:55)
|
Buslinie 226 | 06:49 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (06:49)
|
Buslinie 226 | 06:58 | Egloffstein Busbahnhof
über: Stadtmitte (06:58) , Abzw. Gräfenbergerhüll (07:00) , Abzw. Hohenschwärz (07:02) , Abzw. Höfles (07:03) , Hammerbühl (07:05)
|
Buslinie 226 | 07:29 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (07:29)
|
Buslinie 219 | 07:33 | Gräfenberg Grundschule
über: Stadtmitte (07:33) , Lärchenstraße (07:34) , Schulzentrum (07:36)
|
Buslinie 219 | 07:48 | Hiltpoltstein (Lilling)
über: Stadtmitte (07:48) , Bahnhof (07:50) , Pringy-Platz (07:52) , Am Schönfeld (07:55) , Kemmathen (07:58) , Kappel (08:00) , (08:01) , ... , Pringy-Platz (08:22)
|
Buslinie 223 | 09:36 | Gräfenberg Lärchenstr.
über: Stadtmitte (09:36)
|
Buslinie 219 | 09:42 | Hiltpoltstein Rathaus
über: Stadtmitte (09:42) , Lärchenstraße (09:43) , Grundschule (09:45) , Am Schönfeld (09:51) , Kemmathen (09:53) , Kappel (09:55) , (09:56)
|
Buslinie 223 | 10:01 | Forchheim ZOB/Bahnhof
über: Stadtmitte (10:01) , Bahnhof (10:03) , Bahnhof (10:06) , Mitteldorf (10:07) , Bahnhof/B2 (10:08) , Bahnhof/Forchheimer Str. (10:09) , (10:11) , ... , Eisenbahnunterführung (10:53)
|
Buslinie 226 | 13:08 | Gößweinstein Gasthof zur Post
über: Stadtmitte (13:08) , Lärchenstraße (13:09) , Kasberg Feuerwehrhaus (13:13) , Neusles (13:16) , Hohenschwärz Neusleser Straße (13:18) , Hohenschwärz Ortsmitte (13:19) , Thuisbrunn (13:20) , ... , Abzw. Etzdorf (13:54)
|
Buslinie 226 | 14:41 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (14:41)
|
Buslinie 219 | 14:49 | Hiltpoltstein Rathaus
über: Stadtmitte (14:49) , Bahnhof (14:52) , Pringy-Platz (14:54) , Am Schönfeld (14:56) , Kemmathen (14:58) , Kappel (15:00) , (15:01)
|
Buslinie 219 | 16:01 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (16:01) , Grundschule (16:03) , Lärchenstraße (16:05) , Bahnhof (16:10) , Pringy-Platz (16:12) , Sollenberg (16:13) , Lillinger Höhe (16:14) , ... , Neudorf Neudorfer Höhe 1 (16:26)
|
Buslinie 226 | 16:12 | Bieberbach
über: Stadtmitte (16:12) , Lärchenstraße (16:13) , Schulzentrum (16:14) , Kasberg Feuerwehrhaus (16:17) , Neusles (16:20) , Hohenschwärz Neusleser Straße (16:22) , Hohenschwärz Ortsmitte (16:23) , ... , Affalterthal (16:47)
|
Buslinie 226 | 17:09 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (17:09)
|
Buslinie 226 | 17:14 | Gößweinstein Gasthof zur Post
über: Stadtmitte (17:14) , Lärchenstraße (17:15) , Kasberg Feuerwehrhaus (17:19) , Neusles (17:22) , Hohenschwärz Neusleser Straße (17:24) , Hohenschwärz Ortsmitte (17:25) , Thuisbrunn (17:26) , ... , Abzw. Etzdorf (18:06)
|
Buslinie 226 | 18:00 | Gräfenberg Bahnhof
über: Stadtmitte (18:00)
|
Buslinie 226 | 18:12 | Hartenreuth
über: Stadtmitte (18:12) , Lärchenstraße (18:13) , Kasberg Feuerwehrhaus (18:17) , Neusles (18:20) , Hohenschwärz Neusleser Straße (18:22) , Hohenschwärz Ortsmitte (18:23) , Thuisbrunn (18:24) , ... , Wichsenstein Haide (18:59)
|