Haltestelle Tirschnitz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tirschnitz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tirschnitz in Wiesau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tirschnitz in Wiesau Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Tirschnitz, Wiesau in Wiesau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tirschnitz, Wiesau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wiesau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Wiesau kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Tirschnitz, Wiesau abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Tirschnitz, Wiesau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tirschnitz, Wiesau in Wiesau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 1858 | 05:58 | Bahnhof, Wiesau
über: Tirschnitz (05:58) , Volksschule (06:00) , Sparkasse (06:00) , Hauptstraße (06:01)
|
Buslinie 1858 | 07:04 | Bahnhof, Wiesau
über: Tirschnitz (07:04) , Volksschule (07:07) , Sparkasse (07:08) , Hauptstraße (07:09)
|
Buslinie 1858 | 07:15 | Bahnhof, Wiesau
über: Tirschnitz (07:15) , Volksschule (07:17)
|
Buslinie 1883 | 08:09 | Bahnhof, Wiesau
über: Tirschnitz (08:09)
|
Buslinie 1858 | 13:36 | Jugendheim, Fuchsmühl
über: Tirschnitz (13:36) , Schloß (13:38)
|
Buslinie 1858 | 13:55 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Tirschnitz (13:55) , Schloß (13:57) , Jugendheim (13:58) , Post (13:59) , Brunner (14:00) , Gütterner Straße (14:01) , Güttern (14:02) , ... , Schönfuß (14:15)
|
Buslinie 1858 | 14:30 | ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth
über: Tirschnitz (14:30) , Volksschule (14:32) , Sparkasse (14:33) , Hauptstraße (14:34) , Bahnhof (14:35) , Egerstraße (14:42) , Autohaus Schönberger (14:44) , ... , Krankenhaus (15:00)
|
Buslinie 1858 | 15:51 | Jugendheim, Fuchsmühl
über: Tirschnitz (15:51) , Schloß (15:53)
|
Buslinie 1858 | 16:06 | Bahnhof, Wiesau
über: Tirschnitz (16:06) , Volksschule (16:08) , Sparkasse (16:08) , Hauptstraße (16:09)
|
Buslinie 1883 | 16:39 | Kronau, Pullenreuth
über: Tirschnitz (16:39) , Schloß (16:40) , Brunner (16:41) , Kirche (16:42) , Plattenmühle (16:43) , Herzogöd (16:45) , Schafbruck (16:46) , ... , Trevesen Haus-Nr. 73 (17:49)
|
Buslinie 1858 | 17:45 | Steinbruckweg, Friedenfels
über: Tirschnitz (17:45) , Schloß (17:47) , Jugendheim (17:50) , Post (17:51) , Brunner (17:51) , Gütterner Straße (17:52) , Güttern (17:56) , ... , Schönfuß (18:08)
|