Haltestelle Abzw., Kraftisried
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Abzw., Kraftisried - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Abzw., Kraftisried in Wildpoldsried abfahren.
Probier es ausHaltestelle Abzw., Kraftisried in Wildpoldsried Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Abzw., Kraftisried in Wildpoldsried ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Abzw., Kraftisried durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wildpoldsried ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Wildpoldsried kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Abzw., Kraftisried abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Abzw., Kraftisried verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Abzw., Kraftisried in Wildpoldsried? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 51 | 06:08 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: (06:08) , Jägermühle (06:09) , (06:11) , Kirche (06:12) , Geisenried Fichtl (06:15) , Geisenried Kirche (06:18) , Thalhofen Berg (06:21) , ... , AOK (06:24)
|
Buslinie 51 | 06:15 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (06:15) , (06:16) , Westerried (06:17) , Kipfenberg (06:18) , Schotten (06:19) , Albrechts (06:20) , Autenried (06:21) , ... , Marktplatz (06:28)
|
Buslinie 51 | 06:35 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (06:35) , (06:36) , Westerried (06:38) , Kipfenberg (06:39) , Schotten (06:40) , Albrechts (06:41) , Autenried (06:42) , ... , Marktplatz (06:48)
|
Buslinie 51 | 06:48 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: (06:48) , Jägermühle (06:49) , (06:50) , Oberthingauer Str. (06:55) , Kirche (06:56) , Geisenried Fichtl (06:59) , Geisenried Ottobüchlweg (07:01) , ... , AOK (07:08)
|
Buslinie 51 | 06:49 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (06:49) , Reinhardsried (06:51) , (06:52) , (06:53) , Kirche (06:56) , Geisenried Fichtl (06:59) , Geisenried Kirche (07:01) , ... , AOK (07:14)
|
Buslinie 51 | 07:00 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (07:00) , (07:02) , Westerried (07:04) , Albrechts (07:07) , Autenried (07:09) , Gasthof Hirsch (07:10) , Gemeindeamt (07:13) , ... , Marktplatz (07:18)
|
Buslinie 51 | 08:17 | Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
über: (08:17) , Tierkörperverwertung (08:18) , Vogelwirth (08:19)
|
Buslinie 51 | 08:17 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (08:17) , Reinhardsried (08:19) , (08:21) , Kirche (08:22) , Geisenried Fichtl (08:25) , Geisenried Kirche (08:28) , Thalhofen Berg (08:31) , ... , AOK (08:34)
|
Buslinie 51 | 08:37 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (08:37) , (08:38) , Westerried (08:39) , Kipfenberg (08:40) , Schotten (08:41) , Albrechts (08:42) , Autenried (08:43) , ... , Marktplatz (08:50)
|
Buslinie 51 | 09:11 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (09:11) , Reinhardsried (09:13) , (09:15) , Kirche (09:16) , Geisenried Fichtl (09:19) , Geisenried Kirche (09:22) , Thalhofen Berg (09:25) , ... , AOK (09:28)
|
Buslinie 51 | 10:37 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (10:37) , (10:38) , Westerried (10:39) , Kipfenberg (10:40) , Schotten (10:41) , Albrechts (10:42) , Autenried (10:43) , ... , Marktplatz (10:50)
|
Buslinie 51 | 11:11 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (11:11) , Reinhardsried (11:13) , (11:15) , Kirche (11:16) , Geisenried Fichtl (11:19) , Geisenried Kirche (11:22) , Thalhofen Berg (11:25) , ... , AOK (11:28)
|
Buslinie 51 | 11:42 | Schule, Obergünzburg
über: Ortsmitte (11:42) , (11:43) , Westerried (11:44) , Kipfenberg (11:45) , Schotten (11:46) , Albrechts (11:47) , Autenried (11:48) , ... , Rösslewiese (11:58)
|
Buslinie 51 | 12:35 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: (12:35) , Jägermühle (12:36) , (12:38) , Kirche (12:39) , Geisenried Fichtl (12:42) , Geisenried Kirche (12:45) , Thalhofen Berg (12:48) , ... , AOK (12:51)
|
Buslinie 51 | 12:37 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (12:37) , (12:38) , Westerried (12:39) , Kipfenberg (12:40) , Schotten (12:41) , Albrechts (12:42) , Autenried (12:43) , ... , Marktplatz (12:50)
|
Buslinie 51 | 13:09 | AOK, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (13:09) , Jägermühle (13:11) , (13:13) , Kirche (13:15) , Geisenried Fichtl (13:18) , Geisenried Kirche (13:21)
|
Buslinie 51 | 13:13 | Siedlung, Görisried
über: Ortsmitte (13:13) , Reinhardsried (13:16) , (13:17) , Oberthingauer Str. (13:21) , (13:22) , Oberthingau (13:24) , Eichelschwang (13:26) , ... , Ortsmitte (13:36)
|
Buslinie 51 | 13:26 | Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
über: (13:26) , Tierkörperverwertung (13:27) , Vogelwirth (13:28)
|
Buslinie 51 | 13:34 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: (13:34) , Jägermühle (13:35) , (13:37) , Oberthingauer Str. (13:39) , (13:40) , Oberthingau (13:42) , Geisenried Kirche (13:47) , ... , AOK (13:53)
|
Buslinie 51 | 13:38 | Sportplatz, Obergünzburg
über: Ortsmitte (13:38) , (13:39) , Westerried (13:40) , Kipfenberg (13:41) , Schotten (13:42) , Albrechts (13:43) , Autenried (13:44) , ... , Rösslewiese (13:56)
|
Buslinie 51 | 14:51 | Obereiberg Abzw. Hochgreut, Wildpoldsried
über: (14:51) , Tierkörperverwertung (14:52) , Vogelwirth (14:53)
|
Buslinie 51 | 15:37 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (15:37) , (15:38) , Westerried (15:39) , Kipfenberg (15:40) , Schotten (15:41) , Albrechts (15:42) , Autenried (15:43) , ... , Marktplatz (15:55)
|
Buslinie 51 | 16:19 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: Ortsmitte (16:19) , Reinhardsried (16:20) , (16:22) , Kirche (16:24) , Geisenried Fichtl (16:27) , Geisenried Kirche (16:30) , Thalhofen Berg (16:33) , ... , AOK (16:36)
|
Buslinie 51 | 16:37 | Rösslewiese, Obergünzburg
über: Ortsmitte (16:37) , (16:38) , Westerried (16:39) , Kipfenberg (16:40) , Schotten (16:41) , Albrechts (16:42) , Autenried (16:43) , ... , Marktplatz (16:49)
|
Buslinie 51 | 17:00 | Kraftisried Abzw.
über: Ortsmitte (17:00)
|
Buslinie 51 | 17:05 | Bahnhof, Marktoberdorf
über: (17:05) , Jägermühle (17:06) , (17:08) , Kirche (17:09) , Geisenried Fichtl (17:12) , Geisenried Kirche (17:15) , Thalhofen Berg (17:18) , ... , AOK (17:21)
|