Haltestelle Höhenberg/Weghof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Höhenberg/Weghof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Höhenberg/Weghof in Winzer abfahren.
Probier es ausHaltestelle Höhenberg/Weghof in Winzer Bayern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Höhenberg/Weghof, Winzer in Winzer ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Höhenberg/Weghof, Winzer durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Winzer ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Winzer kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Höhenberg/Weghof, Winzer abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Höhenberg/Weghof, Winzer verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Höhenberg/Weghof, Winzer in Winzer? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 7637 | 07:08 | Altenmarkt Damenstift, Osterhofen
über: Höhenberg/Weghof (07:08) , Goßersdorf (07:09) , Gstein/Handlab (07:11) , Iggstetten (07:14) , Dobl (07:16) , Mitterndorf (07:18) , Flintsbach (07:19) , ... , Abzw. Bahnhof (07:43)
|
Buslinie 6143 | 07:29 | Realschule, Schöllnach
über: Höhenberg/Weghof (07:29) , Goßersdorf (07:29) , Gstein/Handlab (07:30) , Iggstetten (07:31) , Langenhart Abzw. (07:32) , Kirche (07:34) , Abzw. Reichenbach (07:35) , ... , Marktplatz (07:39)
|
Buslinie 6143 | 13:17 | Oberwinzer Gasthaus Schrenck, Winzer
über: Höhenberg/Weghof (13:17) , Seehof Abzw. Leithen (13:21) , Marktplatz (13:23) , Neßlbach Kirche (13:26) , Neßlbach Haus Nr 19 (13:29) , Sattling (13:30) , Mitterndorf (13:31) , ... , Unterwinzer Kirche (13:35)
|
Buslinie 7637 | 13:28 | Sattling, Winzer
über: Höhenberg/Weghof (13:28) , Neßlbach Abzw. Weinberg (13:29) , Neßlbach Kirche (13:30) , Seehof Abzw. Leithen (13:31) , Marktplatz (13:33) , Neßlbach Haus Nr 19 (13:37)
|
Buslinie 6143 | 16:17 | Oberwinzer Gasthaus Schrenck, Winzer
über: Höhenberg/Weghof (16:17) , Seehof Abzw. Leithen (16:21) , Marktplatz (16:23) , Neßlbach Kirche (16:26) , Neßlbach Haus Nr 19 (16:29) , Sattling (16:30) , Mitterndorf (16:31) , ... , Unterwinzer Kirche (16:35)
|
Buslinie 7637 | 16:35 | Sattling, Winzer
über: Höhenberg/Weghof (16:35) , Neßlbach Abzw. Weinberg (16:36) , Neßlbach Kirche (16:37) , Seehof Abzw. Leithen (16:38) , Marktplatz (16:40) , Neßlbach Haus Nr 19 (16:44)
|