Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg

Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg in Berlin abfahren.

Probier es aus

Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg in Berlin Berlin

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin in Berlin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Berlin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Berlin kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.

Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Baumschulenstr./Königsheideweg, Berlin in Berlin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
Abfahrten am Dienstag, 6. Dezember 2022
Buslinie 170 21:54
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (21:54) , Späthstr./Ligusterweg (21:55) , Haarlemer Str. (21:57) , Buschkrug (21:58) , Blaschkoallee (U) (21:59) , Riesestr. (22:00) , Britzer Damm/Gradestr. (22:01) , ... , Robert-Lück-Str. (22:22)
Buslinie 170 21:58
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (21:58) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:00) , Frauenlobstr. (22:01) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:02) , Baumschulenweg (S) (22:03) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:06)
Buslinie 265 22:03
U Märkisches Museum
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:03) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:04) , Frauenlobstr. (22:05) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:06) , Baumschulenweg (S) (22:07) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:08) , Lakegrund (22:09) , ... , Heinrich-Heine-Str. (U) (22:28)
Buslinie 265 22:12
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:12) , Mahonienweg (22:13) , Westweg (22:14) , Ostweg (22:15) , Haushoferstr. (22:15) , Sterndamm/Königsheideweg (22:16) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (22:17) , ... , Nieberstr. (22:19)
Buslinie 170 22:14
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:14) , Späthstr./Ligusterweg (22:15) , Haarlemer Str. (22:17) , Buschkrug (22:18) , Blaschkoallee (U) (22:19) , Riesestr. (22:20) , Britzer Damm/Gradestr. (22:21) , ... , Robert-Lück-Str. (22:42)
Buslinie 170 22:18
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:18) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:20) , Frauenlobstr. (22:21) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:22) , Baumschulenweg (S) (22:23) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:26)
Buslinie 265 22:23
U Märkisches Museum
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:23) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:24) , Frauenlobstr. (22:25) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:26) , Baumschulenweg (S) (22:27) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:28) , Lakegrund (22:29) , ... , Heinrich-Heine-Str. (U) (22:48)
Buslinie 265 22:32
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:32) , Mahonienweg (22:33) , Westweg (22:34) , Ostweg (22:35) , Haushoferstr. (22:35) , Sterndamm/Königsheideweg (22:36) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (22:37) , ... , Nieberstr. (22:39)
Buslinie 170 22:34
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:34) , Späthstr./Ligusterweg (22:35) , Haarlemer Str. (22:37) , Buschkrug (22:38) , Blaschkoallee (U) (22:39) , Riesestr. (22:40) , Britzer Damm/Gradestr. (22:41) , ... , Robert-Lück-Str. (23:02)
Buslinie 170 22:38
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:38) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:40) , Frauenlobstr. (22:41) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:42) , Baumschulenweg (S) (22:43) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:46)
Buslinie 265 22:43
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:43) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (22:44) , Frauenlobstr. (22:45) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (22:46) , Baumschulenweg (S) (22:47) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (22:48) , Lakegrund (22:49) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (22:55)
Buslinie 265 22:52
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:52) , Mahonienweg (22:53) , Westweg (22:54) , Ostweg (22:55) , Haushoferstr. (22:55) , Sterndamm/Königsheideweg (22:56) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (22:57) , ... , Nieberstr. (22:59)
Buslinie 170 22:54
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:54) , Späthstr./Ligusterweg (22:55) , Haarlemer Str. (22:57) , Buschkrug (22:58) , Blaschkoallee (U) (22:59) , Riesestr. (23:00) , Britzer Damm/Gradestr. (23:01) , ... , Robert-Lück-Str. (23:22)
Buslinie 170 22:58
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (22:58) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:00) , Frauenlobstr. (23:01) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:02) , Baumschulenweg (S) (23:03) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:06)
Buslinie 265 23:03
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:03) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:04) , Frauenlobstr. (23:05) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:06) , Baumschulenweg (S) (23:07) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:08) , Lakegrund (23:09) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (23:15)
Buslinie 265 23:12
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:12) , Mahonienweg (23:13) , Westweg (23:14) , Ostweg (23:15) , Haushoferstr. (23:15) , Sterndamm/Königsheideweg (23:16) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (23:17) , ... , Nieberstr. (23:19)
Buslinie 170 23:14
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:14) , Späthstr./Ligusterweg (23:15) , Haarlemer Str. (23:17) , Buschkrug (23:18) , Blaschkoallee (U) (23:19) , Riesestr. (23:20) , Britzer Damm/Gradestr. (23:21) , ... , Robert-Lück-Str. (23:42)
Buslinie 170 23:18
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:18) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:20) , Frauenlobstr. (23:21) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:22) , Baumschulenweg (S) (23:23) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:26)
Buslinie 265 23:23
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:23) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:24) , Frauenlobstr. (23:25) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:26) , Baumschulenweg (S) (23:27) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:28) , Lakegrund (23:29) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (23:35)
Buslinie 265 23:32
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:32) , Mahonienweg (23:33) , Westweg (23:34) , Ostweg (23:35) , Haushoferstr. (23:35) , Sterndamm/Königsheideweg (23:36) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (23:37) , ... , Nieberstr. (23:39)
Buslinie 170 23:34
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:34) , Späthstr./Ligusterweg (23:35) , Haarlemer Str. (23:37) , Buschkrug (23:38) , Blaschkoallee (U) (23:39) , Riesestr. (23:40) , Britzer Damm/Gradestr. (23:41) , ... , Robert-Lück-Str. (00:02)
Buslinie 170 23:38
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:38) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:40) , Frauenlobstr. (23:41) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:42) , Baumschulenweg (S) (23:43) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:46)
Buslinie 265 23:43
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:43) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (23:44) , Frauenlobstr. (23:45) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (23:46) , Baumschulenweg (S) (23:47) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (23:48) , Lakegrund (23:49) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (23:55)
Buslinie 265 23:52
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:52) , Mahonienweg (23:53) , Westweg (23:54) , Ostweg (23:55) , Haushoferstr. (23:55) , Sterndamm/Königsheideweg (23:56) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (23:57) , ... , Nieberstr. (23:59)
Buslinie 170 23:54
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:54) , Späthstr./Ligusterweg (23:55) , Haarlemer Str. (23:57) , Buschkrug (23:58) , Blaschkoallee (U) (23:59) , Riesestr. (00:00) , Britzer Damm/Gradestr. (00:01) , ... , Robert-Lück-Str. (00:22)
Buslinie 170 23:58
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (23:58) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (00:00) , Frauenlobstr. (00:01) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (00:02) , Baumschulenweg (S) (00:03) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (00:06)
Abfahrten am Dienstag, 6. Dezember 2022
Buslinie 265 01:00
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:03) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (00:04) , Frauenlobstr. (00:05) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (00:06) , Baumschulenweg (S) (00:07) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (00:08) , Lakegrund (00:09) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (00:15)
Buslinie 265 01:00
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:12) , Mahonienweg (00:13) , Westweg (00:14) , Ostweg (00:15) , Haushoferstr. (00:15) , Sterndamm/Königsheideweg (00:16) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (00:17) , ... , Nieberstr. (00:19)
Buslinie 170 01:00
Betriebshof Britz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:15) , Späthstr./Ligusterweg (00:16) , Haarlemer Str. (00:18) , Buschkrug (00:19) , Blaschkoallee (U) (00:20) , Riesestr. (00:21) , Britzer Damm/Gradestr. (00:22)
Buslinie 170 01:00
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:18) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (00:20) , Frauenlobstr. (00:21) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (00:22) , Baumschulenweg (S) (00:23) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (00:26)
Buslinie 265 01:00
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:23) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (00:24) , Frauenlobstr. (00:25) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (00:26) , Baumschulenweg (S) (00:27) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (00:28) , Lakegrund (00:29) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (00:35)
Buslinie 265 01:00
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (00:32) , Mahonienweg (00:33) , Westweg (00:34) , Ostweg (00:35) , Haushoferstr. (00:35) , Sterndamm/Königsheideweg (00:36) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (00:37) , ... , Nieberstr. (00:39)
Buslinie 265 04:43
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (04:43) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (04:44) , Frauenlobstr. (04:45) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (04:46) , Baumschulenweg (S) (04:47) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (04:48) , Lakegrund (04:49) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (04:55)
Buslinie 265 04:52
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (04:52) , Mahonienweg (04:53) , Westweg (04:54) , Ostweg (04:55) , Haushoferstr. (04:55) , Sterndamm/Königsheideweg (04:56) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (04:57) , ... , Nieberstr. (04:59)
Buslinie 170 04:53
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (04:53) , Späthstr./Ligusterweg (04:54) , Haarlemer Str. (04:56) , Buschkrug (04:57) , Blaschkoallee (U) (04:58) , Riesestr. (04:59) , Britzer Damm/Gradestr. (05:00) , ... , Robert-Lück-Str. (05:22)
Buslinie 170 04:58
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (04:58) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:00) , Frauenlobstr. (05:01) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:02) , Baumschulenweg (S) (05:03) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:06)
Buslinie 265 05:03
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:03) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:04) , Frauenlobstr. (05:05) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:06) , Baumschulenweg (S) (05:07) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:08) , Lakegrund (05:09) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (05:15)
Buslinie 265 05:12
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:12) , Mahonienweg (05:13) , Westweg (05:14) , Ostweg (05:15) , Haushoferstr. (05:15) , Sterndamm/Königsheideweg (05:16) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (05:17) , ... , Nieberstr. (05:19)
Buslinie 170 05:13
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:13) , Späthstr./Ligusterweg (05:14) , Haarlemer Str. (05:16) , Buschkrug (05:17) , Blaschkoallee (U) (05:18) , Riesestr. (05:19) , Britzer Damm/Gradestr. (05:20) , ... , Robert-Lück-Str. (05:42)
Buslinie 170 05:18
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:18) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:20) , Frauenlobstr. (05:21) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:22) , Baumschulenweg (S) (05:23) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:26)
Buslinie 265 05:23
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:23) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:24) , Frauenlobstr. (05:25) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:26) , Baumschulenweg (S) (05:27) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:28) , Lakegrund (05:29) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (05:35)
Buslinie 170 05:31
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:31) , Späthstr./Ligusterweg (05:32) , Haarlemer Str. (05:34) , Buschkrug (05:35) , Blaschkoallee (U) (05:36) , Riesestr. (05:37) , Britzer Damm/Gradestr. (05:38) , ... , Robert-Lück-Str. (06:01)
Buslinie 265 05:32
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:32) , Mahonienweg (05:33) , Westweg (05:34) , Ostweg (05:35) , Haushoferstr. (05:35) , Sterndamm/Königsheideweg (05:36) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (05:37) , ... , Nieberstr. (05:39)
Buslinie 170 05:38
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:38) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:40) , Frauenlobstr. (05:41) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:42) , Baumschulenweg (S) (05:43) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:46)
Buslinie 265 05:44
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:44) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (05:46) , Frauenlobstr. (05:47) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (05:48) , Baumschulenweg (S) (05:49) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (05:50) , Lakegrund (05:51) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (05:57)
Buslinie 170 05:50
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:50) , Späthstr./Ligusterweg (05:51) , Haarlemer Str. (05:53) , Buschkrug (05:54) , Blaschkoallee (U) (05:55) , Riesestr. (05:56) , Britzer Damm/Gradestr. (05:57) , ... , Robert-Lück-Str. (06:21)
Buslinie 265 05:52
S Schöneweide
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:52) , Mahonienweg (05:53) , Westweg (05:54) , Ostweg (05:55) , Haushoferstr. (05:55) , Sterndamm/Königsheideweg (05:56) , Segelfliegerdamm/Waldstr. (05:57) , ... , Nieberstr. (05:59)
Buslinie 170 05:58
Baumschulenstr./Fähre
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (05:58) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (06:00) , Frauenlobstr. (06:01) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (06:02) , Baumschulenweg (S) (06:03) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (06:07)
Buslinie 265 06:04
Elsenstr./S Treptower Park
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (06:04) , Sonnenallee/Baumschulenstr. (06:06) , Frauenlobstr. (06:07) , Kiefholzstr./Baumschulenstr. (06:08) , Baumschulenweg (S) (06:09) , Baumschulenstr./Köpenicker Landstr. (06:10) , Lakegrund (06:11) , ... , Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S) (06:17)
Buslinie 170 06:09
S+U Rathaus Steglitz
über: Baumschulenstr./Königsheideweg (06:09) , Späthstr./Ligusterweg (06:11) , Haarlemer Str. (06:13) , Buschkrug (06:14) , Blaschkoallee (U) (06:15) , Riesestr. (06:16) , Britzer Damm/Gradestr. (06:17) , ... , Robert-Lück-Str. (06:41)