Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen in Beelitz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen in Beelitz Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen in Beelitz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Beelitz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Beelitz kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Niebelhorst, Treuenbrietzen in Beelitz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 546 | 17:33 | Treuenbrietzen
über: Niebelhorst (17:33) , Niebel Ortsmitte (17:37) , Weidehof (17:40) , Berliner Siedlung (17:42) , Berliner Dreieck (17:44) , Markt (17:46) , Ärztehaus/Kino (17:48) , ... , Jüterboger/Neue-Hufen-Str. (17:58)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 546 | 06:23 | Beelitz
über: Niebelhorst (06:23) , Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr. (06:27) , Lühsdorf Dorfstr. (06:31) , Buchholz Kirche (06:36) , Buchholz Feuerwehr (06:37) , Wittbrietzen Dorfplatz (06:44) , Elsholz Kirche (06:47) , ... , Lustgarten (06:55)
|
Buslinie 546 | 07:28 | Treuenbrietzen
über: Niebelhorst (07:28) , Niebel Ortsmitte (07:32) , Weidehof (07:35) , Berliner Siedlung (07:37) , Berliner Dreieck (07:39) , Markt (07:41) , Ärztehaus/Kino (07:43) , ... , Jüterboger/Neue-Hufen-Str. (07:53)
|
Buslinie 546 | 08:28 | Beelitz
über: Niebelhorst (08:28) , Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr. (08:32) , Buchholz Feuerwehr (08:38) , Wittbrietzen Dorfplatz (08:45) , Elsholz Kirche (08:48) , Treuenbrietzener Str. 18 (08:51) , Ärztehaus (08:54)
|
Buslinie 546 | 11:33 | Treuenbrietzen
über: Niebelhorst (11:33) , Niebel Ortsmitte (11:37) , Weidehof (11:40) , Berliner Siedlung (11:42) , Berliner Dreieck (11:44) , Markt (11:46) , Ärztehaus/Kino (11:48)
|
Buslinie 546 | 12:50 | Beelitz
über: Niebelhorst (12:50) , Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr. (12:54) , Lühsdorf Dorfstr. (12:58) , Buchholz Feuerwehr (13:03) , Elsholz B2/Fischerstr. (13:08) , Treuenbrietzener Str. 18 (13:11) , Ärztehaus (13:14) , Lustgarten (13:16)
|
Buslinie 546 | 13:50 | Treuenbrietzen
über: Niebelhorst (13:50) , Niebel Ortsmitte (13:54) , Weidehof (13:57) , Berliner Dreieck (14:00)
|
Buslinie 546 | 14:32 | Beelitz
über: Niebelhorst (14:32) , Zülichendorf Schule (14:40) , Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr. (14:45) , Lühsdorf Dorfstr. (14:49) , Buchholz Feuerwehr (14:54) , Elsholz B2/Fischerstr. (14:59) , Treuenbrietzener Str. 18 (15:02) , ... , Lustgarten (15:07)
|
Buslinie 546 | 15:42 | Treuenbrietzen
über: Niebelhorst (15:42) , Niebel Ortsmitte (15:46) , Weidehof (15:49) , Berliner Siedlung (15:51) , Berliner Dreieck (15:53) , Markt (15:55) , Ärztehaus/Kino (15:57) , Bahnhofstr. (15:58)
|
Buslinie 546 | 16:24 | Beelitz
über: Niebelhorst (16:24) , Kemnitz (TF) Kemnitzer Hauptstr. (16:28) , Lühsdorf Dorfstr. (16:32) , Buchholz Feuerwehr (16:37) , Wittbrietzen Dorfplatz (16:44) , Elsholz Kirche (16:47) , Treuenbrietzener Str. 18 (16:50) , ... , Lustgarten (16:55)
|