Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal in Bergholz-Rehbrücke abfahren.
Probier es ausHaltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal in Bergholz-Rehbrücke Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal in Bergholz-Rehbrücke ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bergholz-Rehbrücke ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bergholz-Rehbrücke kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Saarmund Nuthestr., Nuthetal in Bergholz-Rehbrücke? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 611 | 21:08 | Saarmund
über: Saarmund Schule (21:08)
|
Buslinie 611 | 22:08 | Saarmund
über: Saarmund Schule (22:08)
|
Buslinie 611 | 23:08 | Saarmund
über: Saarmund Schule (23:08)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 611 | 05:37 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (05:37) , Saarmund Waldkolonie (05:38) , Tremsdorf Stückener Weg (05:42) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (05:43)
|
Buslinie 611 | 05:51 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (05:51) , Saarmund Am Markt (05:52) , Saarmund An der Wiese (05:53) , Saarmund An der Bahn (05:54) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (05:55) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (05:56) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (05:57) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (06:07)
|
Buslinie 611 | 06:03 | Saarmund
über: Saarmund Schule (06:03)
|
Buslinie 611 | 06:34 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (06:34) , Saarmund Waldkolonie (06:35) , Tremsdorf Stückener Weg (06:39) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (06:40)
|
Buslinie 611 | 06:49 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (06:49) , Saarmund Waldkolonie (06:50) , Tremsdorf Stückener Weg (06:54) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (06:55)
|
Buslinie 611 | 06:49 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (06:49) , Saarmund Am Markt (06:51) , Saarmund An der Wiese (06:52) , Saarmund An der Bahn (06:53) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (06:54) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (06:55) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (06:56) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (07:07)
|
Buslinie 611 | 07:09 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (07:09) , Saarmund Am Markt (07:11) , Saarmund An der Wiese (07:12) , Saarmund An der Bahn (07:13) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (07:14) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (07:15) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (07:16) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (07:27)
|
Buslinie 611 | 07:45 | Saarmund
über: Saarmund Schule (07:45)
|
Buslinie 611 | 08:09 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (08:09) , Saarmund Waldkolonie (08:10) , Tremsdorf Stückener Weg (08:14) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (08:15)
|
Buslinie 611 | 08:49 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (08:49) , Saarmund Am Markt (08:51) , Saarmund An der Wiese (08:52) , Saarmund An der Bahn (08:53) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (08:54) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (08:55) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (08:56) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (09:07)
|
Buslinie 611 | 08:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (08:50)
|
Buslinie 611 | 09:35 | Saarmund
über: Saarmund Schule (09:35)
|
Buslinie 611 | 10:05 | Saarmund
über: Saarmund Schule (10:05)
|
Buslinie 611 | 10:35 | Saarmund
über: Saarmund Schule (10:35)
|
Buslinie 611 | 10:49 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (10:49) , Saarmund Waldkolonie (10:50) , Tremsdorf Stückener Weg (10:54) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (10:55)
|
Buslinie 611 | 11:09 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (11:09) , Saarmund Am Markt (11:11) , Saarmund An der Wiese (11:12) , Saarmund An der Bahn (11:13) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (11:14) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (11:15) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (11:16) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (11:27)
|
Buslinie 611 | 11:35 | Saarmund
über: Saarmund Schule (11:35)
|
Buslinie 611 | 11:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (11:50)
|
Buslinie 611 | 12:40 | Saarmund
über: Saarmund Schule (12:40)
|
Buslinie 611 | 13:10 | Saarmund
über: Saarmund Schule (13:10)
|
Buslinie 611 | 13:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (13:50)
|
Buslinie 611 | 14:09 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (14:09) , Saarmund Waldkolonie (14:10) , Tremsdorf Stückener Weg (14:14) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (14:15)
|
Buslinie 611 | 14:31 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (14:31) , Saarmund Am Markt (14:33) , Saarmund An der Wiese (14:34) , Saarmund An der Bahn (14:35) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (14:36) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (14:37) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (14:38) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (14:49)
|
Buslinie 611 | 14:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (14:50)
|
Buslinie 611 | 15:10 | Saarmund
über: Saarmund Schule (15:10)
|
Buslinie 611 | 15:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (15:50)
|
Buslinie 611 | 16:09 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (16:09) , Saarmund Waldkolonie (16:10) , Tremsdorf Stückener Weg (16:14) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (16:15)
|
Buslinie 611 | 16:31 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (16:31) , Saarmund Am Markt (16:33) , Saarmund An der Wiese (16:34) , Saarmund An der Bahn (16:35) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (16:36) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (16:37) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (16:38) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (16:49)
|
Buslinie 611 | 16:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (16:50)
|
Buslinie 611 | 17:10 | Saarmund
über: Saarmund Schule (17:10)
|
Buslinie 611 | 17:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (17:50)
|
Buslinie 611 | 18:09 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (18:09) , Saarmund Waldkolonie (18:10) , Tremsdorf Stückener Weg (18:14) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (18:15)
|
Buslinie 611 | 18:31 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (18:31) , Saarmund Am Markt (18:33) , Saarmund An der Wiese (18:34) , Saarmund An der Bahn (18:35) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (18:36) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (18:37) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (18:38) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (18:49)
|
Buslinie 611 | 18:50 | Saarmund
über: Saarmund Schule (18:50)
|
Buslinie 611 | 19:10 | Saarmund
über: Saarmund Schule (19:10)
|
Buslinie 611 | 19:48 | Saarmund
über: Saarmund Schule (19:48)
|
Buslinie 611 | 20:07 | Tremsdorf
über: Saarmund Nuthestr. (20:07) , Saarmund Waldkolonie (20:08) , Tremsdorf Stückener Weg (20:12) , Tremsdorf Fresdorfer Weg (20:13)
|
Buslinie 611 | 20:29 | Bhf Rehbrücke
über: Saarmund Nuthestr. (20:29) , Saarmund Am Markt (20:30) , Saarmund An der Wiese (20:31) , Saarmund An der Bahn (20:32) , Bergholz-Rehbrücke Autobahn (20:33) , Bergholz-Rehbrücke Andersenweg (20:34) , Bergholz-Rehbrücke Sportplatz (20:35) , ... , Rehbrücke Bahnhof Südseite (20:44)
|