Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf in Blankenfelde-Mahlow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf in Blankenfelde-Mahlow Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf in Blankenfelde-Mahlow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Blankenfelde-Mahlow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Blankenfelde-Mahlow kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stauffenbergallee, Rangsdorf in Blankenfelde-Mahlow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 713 | 07:25 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (07:25) , Ahlbecker Allee (07:26) , Friedensallee (07:29) , C.-Zetkin-Str. (07:30) , Goethestr. (07:32) , Kienitzer Str. (07:33) , Anemonenstr. (07:34) , ... , Theresenhof (07:38)
|
Buslinie 713 | 08:16 | Bahnhof, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (08:16) , Dorfanger (08:19) , Seebadallee (08:20)
|
Buslinie 713 | 08:24 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Stauffenbergallee (08:24) , Ahlbecker Allee (08:25) , Friedensallee (08:28) , C.-Zetkin-Str. (08:29) , Goethestr. (08:30) , Kienitzer Str. (08:32) , Anemonenstr. (08:33) , ... , Dahlewitz Schule (08:45)
|
Buslinie 713 | 09:09 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (09:09) , Ahlbecker Allee (09:10) , Friedensallee (09:13) , C.-Zetkin-Str. (09:15) , Goethestr. (09:16) , Am Stadtweg (09:17) , Bergstr. (09:19) , ... , Herweghring (09:21)
|
Buslinie 713 | 09:46 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Stauffenbergallee (09:46) , Ahlbecker Allee (09:47) , Friedensallee (09:50) , C.-Zetkin-Str. (09:51) , Goethestr. (09:52) , Kienitzer Str. (09:54) , Anemonenstr. (09:55) , ... , Dahlewitz Schule (10:07)
|
Buslinie 713 | 11:04 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (11:04) , Ahlbecker Allee (11:05) , Friedensallee (11:08) , C.-Zetkin-Str. (11:10) , Goethestr. (11:11) , Am Stadtweg (11:12) , Bergstr. (11:14) , ... , Herweghring (11:16)
|
Buslinie 713 | 12:09 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Stauffenbergallee (12:09) , Ahlbecker Allee (12:10) , Dorfanger (12:11) , Seebadallee (12:11) , Kienitzer Str. (12:13) , Anemonenstr. (12:14) , Hochwaldpromenade (12:16) , ... , Dahlewitz Schule (12:26)
|
Buslinie 713 | 13:05 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (13:05) , Ahlbecker Allee (13:06) , Friedensallee (13:09) , C.-Zetkin-Str. (13:11) , Goethestr. (13:12) , Am Stadtweg (13:13) , Bergstr. (13:15) , ... , Herweghring (13:17)
|
Buslinie 713 | 13:46 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Stauffenbergallee (13:46) , Ahlbecker Allee (13:47) , Friedensallee (13:50) , C.-Zetkin-Str. (13:51) , Goethestr. (13:52) , Kienitzer Str. (13:54) , Anemonenstr. (13:55) , ... , Dahlewitz Schule (14:07)
|
Buslinie 713 | 14:10 | Klein Kienitz Kienitzer Dorfstr., Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (14:10) , Ahlbecker Allee (14:11) , Dorfanger (14:12) , Seebadallee (14:12) , Bahnhof (14:14) , Goethestr. (14:16) , Kienitzer Str. (14:17) , ... , Maulbeerstr. (14:20)
|
Buslinie 713 | 15:04 | Groß Machnow Kirche, Rangsdorf
über: Stauffenbergallee (15:04) , Ahlbecker Allee (15:05) , Friedensallee (15:08) , C.-Zetkin-Str. (15:10) , Goethestr. (15:11) , Am Stadtweg (15:12) , Bergstr. (15:14) , ... , Herweghring (15:16)
|
Buslinie 713 | 15:46 | Dahlewitz Bahnhof, Blankenfelde-Mahlow
über: Stauffenbergallee (15:46) , Ahlbecker Allee (15:47) , Friedensallee (15:50) , C.-Zetkin-Str. (15:51) , Goethestr. (15:52) , Kienitzer Str. (15:54) , Anemonenstr. (15:55) , ... , Dahlewitz Schule (16:07)
|
Buslinie 713 | 17:04 | Str. der Einheit
über: Stauffenbergallee (17:04) , Ahlbecker Allee (17:05) , Friedensallee (17:08) , C.-Zetkin-Str. (17:10) , Goethestr. (17:11) , Am Stadtweg (17:12) , Bergstr. (17:14) , ... , Groß Machnow Kirche (17:19)
|