Haltestelle Baitz Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Baitz Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Baitz Bahnhof in Brück abfahren.
Probier es ausHaltestelle Baitz Bahnhof in Brück Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Baitz Bahnhof, Brück in Brück ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Baitz Bahnhof, Brück durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Brück ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Brück kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Baitz Bahnhof, Brück abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Baitz Bahnhof, Brück verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Baitz Bahnhof, Brück in Brück? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 540 | 06:42 | Brück Schulen
über: Baitz Bahnhof (06:42) , Neschholz Ausbau (06:42) , Neschholz Ortsmitte (06:45) , Gömnigk Trebitzer Weg (06:49) , Gömnigk Kirche (06:50) , Trebitz (PM) (06:51) , Rottstock (06:54) , ... , Selma-Lagerlöf-Ring (07:31)
|
Buslinie 586 | 07:22 | Bad Belzig
über: Baitz Bahnhof (07:22) , Baitz Dorf (07:24) , Lüsse (07:29) , Kuhlowitz Abzw. (07:31) , Preußnitz B102 (07:33) , Klinkengrund (07:36) , Niemegker Str. (07:38) , ... , Busbahnhof (07:43)
|
Buslinie 586 | 09:45 | Bad Belzig
über: Baitz Bahnhof (09:45) , Baitz Dorf (09:47) , Lüsse (09:52) , Kuhlowitz Abzw. (09:54) , Preußnitz B102 (09:56) , Klinkengrund (09:59) , Bahnhof (10:01) , ... , Niemegker Str. (10:03)
|
Buslinie 586 | 12:52 | Niemegk
über: Baitz Bahnhof (12:52) , Neschholz Ausbau (12:53) , Neschholz Ortsmitte (12:55) , Ziezow (12:58) , Locktow (13:00) , Mörz (13:02) , Dahnsdorf (13:05) , ... , Str. der Jugend (13:16)
|
Buslinie 586 | 13:18 | Neschholz
über: Baitz Bahnhof (13:18) , Neschholz Ausbau (13:19) , Neschholz Ortsmitte (13:21) , Gömnigk Trebitzer Weg (13:26) , Gömnigk Kirche (13:27) , Trebitz (PM) (13:28) , Rottstock (13:31) , Goethestr. (13:33)
|
Buslinie 540 | 13:55 | Bad Belzig
über: Baitz Bahnhof (13:55) , Baitz Dorf (13:57) , Lüsse (14:02) , Brücker Landstr. (14:06) , Fichtestr. (14:07) , Str. der Einheit (14:08)
|
Buslinie 586 | 14:28 | Niemegk
über: Baitz Bahnhof (14:28) , Neschholz Ausbau (14:29) , Neschholz Ortsmitte (14:31) , Ziezow (14:34) , Locktow (14:36) , Mörz (14:38) , Dahnsdorf (14:41) , ... , Werdermühle (14:53)
|
Buslinie 540 | 14:55 | Bad Belzig
über: Baitz Bahnhof (14:55) , Baitz Dorf (14:57) , Lüsse (15:02) , Brücker Landstr. (15:06) , Fichtestr. (15:07) , Str. der Einheit (15:08)
|
Buslinie 540 | 15:34 | Bad Belzig
über: Baitz Bahnhof (15:34) , Baitz Dorf (15:36) , Lüsse (15:41) , Brücker Landstr. (15:45) , Fichtestr. (15:46) , Str. der Einheit (15:47)
|
Buslinie 586 | 16:03 | Mörz
über: Baitz Bahnhof (16:03) , Neschholz Ausbau (16:04) , Neschholz Ortsmitte (16:06) , Ziezow (16:09) , Locktow (16:11)
|