Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick in Calau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick in Calau Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick in Calau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Calau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Calau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Beesdau Alter Bahnhof, Heideblick in Calau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 474 | 04:49 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (04:49) , Beesdau Feuerwehr (04:53) , Bergen (04:58) , Gasthaus (05:02) , Sägewerk (05:03) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (05:05) , Fürstlich Drehna Gasthaus (05:07) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (05:33)
|
Buslinie 474 | 06:48 | Matschenzstr., Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (06:48) , Görlsdorf Wanninchener Str. (06:50) , Görlsdorf Schule (06:52) , Frankendorf Kirche (06:55) , Freesdorf Feuerwehr (06:57) , Freesdorf Alte Ziegelei (06:59) , Busbahnhof (07:04) , ... , Krankenhaus (07:11)
|
Buslinie 474 | 07:42 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (07:42) , Beesdau Feuerwehr (07:46) , Bergen (07:50) , Gasthaus (07:54) , Sägewerk (07:55) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (07:57) , Fürstlich Drehna Gasthaus (07:59) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (08:26)
|
Buslinie 474 | 09:27 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (09:27) , Beesdau Feuerwehr (09:31) , Bergen (09:35) , Gasthaus (09:39) , Sägewerk (09:40) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (09:42) , Fürstlich Drehna Gasthaus (09:44) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (10:10)
|
Buslinie 474 | 12:11 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (12:11) , Beesdau Feuerwehr (12:15) , Bergen (12:19) , Gasthaus (12:23) , Sägewerk (12:24) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (12:26) , Fürstlich Drehna Gasthaus (12:28) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (12:54)
|
Buslinie 474 | 13:58 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (13:58) , Beesdau Feuerwehr (14:02) , Garrenchen Ort (14:10) , Schlabendorf (14:14) , Egsdorf (bei Görlsdorf) Dorfstr. (14:19) , Egsdorf (bei Görlsdorf) Abzw. (14:20) , Frankendorf Alter Bahnhof (14:21) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (14:24)
|
Buslinie 474 | 14:50 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (14:50) , Beesdau Feuerwehr (14:54) , Bergen (14:59) , Gasthaus (15:03) , Sägewerk (15:04) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (15:06) , Fürstlich Drehna Gasthaus (15:08) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (15:33)
|
Buslinie 474 | 15:58 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (15:58) , Beesdau Feuerwehr (16:02) , Garrenchen Ort (16:10) , Egsdorf (bei Görlsdorf) Dorfstr. (16:15) , Egsdorf (bei Görlsdorf) Abzw. (16:18) , Frankendorf Alter Bahnhof (16:19) , Görlsdorf Abzw. (16:20) , Freesdorf Alte Ziegelei (16:21)
|
Buslinie 474 | 16:16 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (16:16) , Görlsdorf Wanninchener Str. (16:18) , Görlsdorf Schule (16:20) , Frankendorf Kirche (16:22) , Freesdorf Feuerwehr (16:24) , Freesdorf Alte Ziegelei (16:26)
|
Buslinie 474 | 17:15 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Beesdau Alter Bahnhof (17:15) , Beesdau Feuerwehr (17:18) , Bergen (17:22) , Gasthaus (17:26) , Sägewerk (17:27) , Fürstlich Drehna Crinitzer Str. (17:29) , Fürstlich Drehna Gasthaus (17:31) , ... , Freesdorf Alte Ziegelei (17:56)
|