Haltestelle Branitz Schloss
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Branitz Schloss - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Branitz Schloss in Cottbus abfahren.
Probier es ausHaltestelle Branitz Schloss in Cottbus Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Branitz Schloss, Cottbus in Cottbus ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Branitz Schloss, Cottbus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Cottbus ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Cottbus kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Branitz Schloss, Cottbus abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Branitz Schloss, Cottbus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Branitz Schloss, Cottbus in Cottbus? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 10 | 13:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (13:32) , Waldesruh (13:33) , Branitz alte Schule (13:34) , Zum Seebad (13:35) , Park Branitz (13:36) , Tierpark (13:38) , Vorpark (13:39) , ... , Stadtmuseum (13:49)
|
Buslinie 10 | 14:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (14:32) , Waldesruh (14:33) , Branitz alte Schule (14:34) , Zum Seebad (14:35) , Park Branitz (14:36) , Tierpark (14:38) , Vorpark (14:39) , ... , Stadtmuseum (14:49)
|
Buslinie 10 | 15:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (15:32) , Waldesruh (15:33) , Branitz alte Schule (15:34) , Zum Seebad (15:35) , Park Branitz (15:36) , Tierpark (15:38) , Vorpark (15:39) , ... , Stadtmuseum (15:49)
|
Buslinie 10 | 16:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (16:32) , Waldesruh (16:33) , Branitz alte Schule (16:34) , Zum Seebad (16:35) , Park Branitz (16:36) , Tierpark (16:38) , Vorpark (16:39) , ... , Stadtmuseum (16:49)
|
Buslinie 10 | 17:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (17:32) , Waldesruh (17:33) , Branitz alte Schule (17:34) , Zum Seebad (17:35) , Park Branitz (17:36) , Tierpark (17:38) , Vorpark (17:39) , ... , Stadtmuseum (17:49)
|
Buslinie 10 | 18:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (18:32) , Waldesruh (18:33) , Branitz alte Schule (18:34) , Zum Seebad (18:35) , Park Branitz (18:36) , Tierpark (18:38) , Vorpark (18:39) , ... , Stadtmuseum (18:49)
|
Buslinie 10 | 19:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (19:32) , Waldesruh (19:33) , Branitz alte Schule (19:34) , Zum Seebad (19:35) , Park Branitz (19:36) , Tierpark (19:38) , Vorpark (19:39) , ... , Stadtmuseum (19:49)
|
Buslinie 10 | 20:25 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (20:25) , Waldesruh (20:26) , Branitz alte Schule (20:27) , Zum Seebad (20:28) , Park Branitz (20:29) , Tierpark (20:31) , Vorpark (20:32) , ... , Stadtmuseum (20:41)
|
Buslinie 10 | 21:30 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (21:30) , Waldesruh (21:31) , Branitz alte Schule (21:32) , Zum Seebad (21:32) , Park Branitz (21:33) , Tierpark (21:35) , Vorpark (21:36) , ... , Stadtmuseum (21:42)
|
Buslinie 10 | 22:19 | Zum Seebad, Cottbus
über: Schloss Branitz (22:19) , Waldesruh (22:20) , Branitz alte Schule (22:21)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 10 | 07:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (07:32) , Waldesruh (07:33) , Branitz alte Schule (07:34) , Zum Seebad (07:35) , Park Branitz (07:36) , Tierpark (07:38) , Vorpark (07:39) , ... , Stadtmuseum (07:49)
|
Buslinie 10 | 08:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (08:32) , Waldesruh (08:33) , Branitz alte Schule (08:34) , Zum Seebad (08:35) , Park Branitz (08:36) , Tierpark (08:38) , Vorpark (08:39) , ... , Stadtmuseum (08:49)
|
Buslinie 10 | 09:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (09:32) , Waldesruh (09:33) , Branitz alte Schule (09:34) , Zum Seebad (09:35) , Park Branitz (09:36) , Tierpark (09:38) , Vorpark (09:39) , ... , Stadtmuseum (09:49)
|
Buslinie 10 | 10:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (10:32) , Waldesruh (10:33) , Branitz alte Schule (10:34) , Zum Seebad (10:35) , Park Branitz (10:36) , Tierpark (10:38) , Vorpark (10:39) , ... , Stadtmuseum (10:49)
|
Buslinie 10 | 11:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (11:32) , Waldesruh (11:33) , Branitz alte Schule (11:34) , Zum Seebad (11:35) , Park Branitz (11:36) , Tierpark (11:38) , Vorpark (11:39) , ... , Stadtmuseum (11:49)
|
Buslinie 10 | 12:32 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Schloss Branitz (12:32) , Waldesruh (12:33) , Branitz alte Schule (12:34) , Zum Seebad (12:35) , Park Branitz (12:36) , Tierpark (12:38) , Vorpark (12:39) , ... , Stadtmuseum (12:49)
|