Haltestelle Heizkraftwerk
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Heizkraftwerk - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Heizkraftwerk in Cottbus abfahren.
Probier es ausHaltestelle Heizkraftwerk in Cottbus Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Heizkraftwerk, Cottbus in Cottbus ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Heizkraftwerk, Cottbus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Cottbus ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Cottbus kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Heizkraftwerk, Cottbus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Heizkraftwerk, Cottbus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Heizkraftwerk, Cottbus in Cottbus? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 19 | 11:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (11:38) , Dissenchener Str. (11:40) , Hans-Beimler-Str. (11:41) , Warmbad (11:42) , Carl-Blechen-Park (11:43) , Freiheitsstr. (11:44) , Stadtpromenade (11:46) , ... , Am Fließ (12:12)
|
Buslinie 19 | 12:20 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (12:20) , Heidesiedlung (12:21) , Birkenstr. (12:22) , Turnstr. (12:24) , Haasower Str. (12:25) , Schlichower Höhe (12:27) , Schlichower Dorfstr. (12:28)
|
Buslinie 19 | 12:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (12:38) , Dissenchener Str. (12:40) , Hans-Beimler-Str. (12:41) , Warmbad (12:42) , Carl-Blechen-Park (12:43) , Freiheitsstr. (12:44) , Stadtpromenade (12:46) , ... , Am Fließ (13:12)
|
Buslinie 19 | 13:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (13:19) , Heidesiedlung (13:20) , Birkenstr. (13:21) , Turnstr. (13:23) , Haasower Str. (13:24) , Schlichower Höhe (13:26) , Schlichower Dorfstr. (13:27)
|
Buslinie 19 | 13:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (13:38) , Dissenchener Str. (13:40) , Hans-Beimler-Str. (13:41) , Warmbad (13:42) , Carl-Blechen-Park (13:43) , Freiheitsstr. (13:44) , Stadtpromenade (13:46) , ... , Am Fließ (14:12)
|
Buslinie 19 | 14:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (14:19) , Heidesiedlung (14:20) , Birkenstr. (14:21) , Turnstr. (14:23) , Haasower Str. (14:24) , Schlichower Höhe (14:26) , Schlichower Dorfstr. (14:27)
|
Buslinie 19 | 14:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (14:38) , Dissenchener Str. (14:40) , Hans-Beimler-Str. (14:41) , Warmbad (14:42) , Carl-Blechen-Park (14:43) , Freiheitsstr. (14:44) , Stadtpromenade (14:46) , ... , Am Fließ (15:12)
|
Buslinie 19 | 15:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (15:19) , Heidesiedlung (15:20) , Birkenstr. (15:21) , Turnstr. (15:23) , Haasower Str. (15:24) , Schlichower Höhe (15:26) , Schlichower Dorfstr. (15:27)
|
Buslinie 19 | 15:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (15:38) , Dissenchener Str. (15:40) , Hans-Beimler-Str. (15:41) , Warmbad (15:42) , Carl-Blechen-Park (15:43) , Freiheitsstr. (15:44) , Stadtpromenade (15:46) , ... , Am Fließ (16:12)
|
Buslinie 19 | 16:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (16:19) , Heidesiedlung (16:20) , Birkenstr. (16:21) , Turnstr. (16:23) , Haasower Str. (16:24) , Schlichower Höhe (16:26) , Schlichower Dorfstr. (16:27)
|
Buslinie 19 | 16:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (16:38) , Dissenchener Str. (16:40) , Hans-Beimler-Str. (16:41) , Warmbad (16:42) , Carl-Blechen-Park (16:43) , Freiheitsstr. (16:44) , Stadtpromenade (16:46) , ... , Am Fließ (17:12)
|
Buslinie 19 | 17:21 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (17:21) , Heidesiedlung (17:22) , Birkenstr. (17:23) , Turnstr. (17:25) , Haasower Str. (17:26) , Schlichower Höhe (17:28) , Schlichower Dorfstr. (17:29)
|
Buslinie 19 | 17:39 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (17:39) , Dissenchener Str. (17:41) , Hans-Beimler-Str. (17:42) , Warmbad (17:43) , Carl-Blechen-Park (17:44) , Freiheitsstr. (17:45) , Stadtpromenade (17:47) , ... , Am Fließ (18:13)
|
Buslinie 19 | 18:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (18:19) , Heidesiedlung (18:20) , Birkenstr. (18:21) , Turnstr. (18:23) , Haasower Str. (18:24) , Schlichower Höhe (18:26) , Schlichower Dorfstr. (18:27)
|
Buslinie 19 | 18:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (18:38) , Dissenchener Str. (18:40) , Hans-Beimler-Str. (18:41) , Warmbad (18:42) , Carl-Blechen-Park (18:43) , Freiheitsstr. (18:44) , Stadtpromenade (18:46) , ... , Am Fließ (19:12)
|
Buslinie 19 | 19:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (19:19) , Heidesiedlung (19:20) , Birkenstr. (19:21) , Turnstr. (19:23) , Haasower Str. (19:24) , Schlichower Höhe (19:26) , Schlichower Dorfstr. (19:27)
|
Buslinie 19 | 19:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (19:38) , Dissenchener Str. (19:40) , Hans-Beimler-Str. (19:41) , Warmbad (19:42) , Carl-Blechen-Park (19:43) , Freiheitsstr. (19:44) , Stadtpromenade (19:46) , ... , Am Fließ (20:12)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 19 | 09:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (09:19) , Heidesiedlung (09:20) , Birkenstr. (09:21) , Turnstr. (09:23) , Haasower Str. (09:24) , Schlichower Höhe (09:26) , Schlichower Dorfstr. (09:27)
|
Buslinie 19 | 09:38 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Heizkraftwerk (09:38) , Dissenchener Str. (09:40) , Hans-Beimler-Str. (09:41) , Warmbad (09:42) , Carl-Blechen-Park (09:43) , Freiheitsstr. (09:44) , Stadtpromenade (09:46) , ... , Am Fließ (10:12)
|
Buslinie 19 | 11:19 | Ostseedorf Schlichow, Cottbus
über: Heizkraftwerk (11:19) , Heidesiedlung (11:20) , Birkenstr. (11:21) , Turnstr. (11:23) , Haasower Str. (11:24) , Schlichower Höhe (11:26) , Schlichower Dorfstr. (11:27)
|