Haltestelle Lakoma
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lakoma - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lakoma in Cottbus abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lakoma in Cottbus Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lakoma, Cottbus in Cottbus ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lakoma, Cottbus durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Cottbus ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Cottbus kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lakoma, Cottbus abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lakoma, Cottbus verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lakoma, Cottbus in Cottbus? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 21 | 11:35 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Lakoma (11:35) , Spreewehrmühle (11:37) , Warschauer Str. (11:38) , Dissenchener Str. (11:39) , Hans-Beimler-Str. (11:40) , Warmbad (11:41) , Carl-Blechen-Park (11:42) , ... , Stadtmuseum (11:46)
|
Buslinie 21 | 13:22 | Markt, Lieberose
über: Lakoma (13:22) , Neu Lakoma (13:23) , Turnweg (13:24) , Jahnstr. (13:25) , Möbeldorf (13:26) , Maust Abzw. (13:28) , Teichschänke (13:31) , ... , Peitzer Str. (14:07)
|
Buslinie 21 | 15:35 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Lakoma (15:35) , Spreewehrmühle (15:37) , Warschauer Str. (15:38) , Dissenchener Str. (15:39) , Hans-Beimler-Str. (15:40) , Warmbad (15:41) , Carl-Blechen-Park (15:42) , ... , Stadtmuseum (15:46)
|
Buslinie 29 | 17:26 | Kraftwerk Jänschwalde Haupteingang, Teichland
über: Lakoma (17:26) , Neu Lakoma (17:27) , Turnweg (17:28) , Jahnstr. (17:29) , Möbeldorf (17:30) , Maust Abzw. (17:32) , Teichschänke (17:35) , ... , Bahnhof Ost Fußgängerbrücke (17:43)
|
Buslinie 21 | 18:22 | Markt, Lieberose
über: Lakoma (18:22) , Neu Lakoma (18:23) , Turnweg (18:24) , Jahnstr. (18:25) , Möbeldorf (18:26) , Maust Abzw. (18:28) , Teichschänke (18:31) , ... , Peitzer Str. (19:07)
|
Buslinie 29 | 18:33 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Lakoma (18:33) , Schmellwitzer Weg (18:37) , Marjana-Domaskojc-Str. (18:38) , Gerhart-Hauptmann-Str. (18:39) , Nordring/Am TKC (18:40) , Beuchstr. (18:41) , Bonnaskenplatz (18:42) , ... , Marienstraße/Glad House (18:47)
|
Buslinie 21 | 20:35 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Lakoma (20:35) , Spreewehrmühle (20:37) , Warschauer Str. (20:38) , Dissenchener Str. (20:39) , Hans-Beimler-Str. (20:40) , Warmbad (20:41) , Carl-Blechen-Park (20:42) , ... , Stadtmuseum (20:46)
|
Buslinie 29 | 21:26 | Busbahnhof, Peitz
über: Lakoma (21:26) , Neu Lakoma (21:27) , Turnweg (21:28) , Jahnstr. (21:29) , Möbeldorf (21:30) , Maust Abzw. (21:32) , Teichschänke (21:35) , ... , R.-Wagner-Str. (21:38)
|
Buslinie 29 | 22:22 | Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus
über: Lakoma (22:22)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 29 | 05:15 | Kraftwerk Jänschwalde Haupteingang, Teichland
über: Lakoma (05:15) , Neu Lakoma (05:16) , Maust Abzw. (05:19) , Teichschänke (05:22) , Dammzollstr. (05:23) , R.-Wagner-Str. (05:25) , Busbahnhof (05:26) , Bahnhof Ost Fußgängerbrücke (05:30)
|
Buslinie 29 | 06:33 | Hauptbahnhof, Cottbus
über: Lakoma (06:33) , Schmellwitzer Weg (06:37) , Marjana-Domaskojc-Str. (06:38) , Gerhart-Hauptmann-Str. (06:39) , Nordring/Am TKC (06:40) , Beuchstr. (06:41) , Bonnaskenplatz (06:42) , ... , Marienstraße/Glad House (06:47)
|
Buslinie 21 | 09:22 | Markt, Lieberose
über: Lakoma (09:22) , Neu Lakoma (09:23) , Turnweg (09:24) , Jahnstr. (09:25) , Möbeldorf (09:26) , Maust Abzw. (09:28) , Teichschänke (09:31) , ... , Peitzer Str. (10:07)
|