Haltestelle Kirchplatz, Gransee
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee in Fürstenberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Kirchplatz, Gransee in Fürstenberg Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee in Fürstenberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Fürstenberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Fürstenberg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Kirchplatz, Gransee verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Kirchplatz, Gransee in Fürstenberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 833 | 13:18 | Libellenweg, Zehdenick
über: Kirchplatz (13:18) , Bahnhof (13:20) , Bahnhofstr. (13:20) , Kraatzer Weg (13:22) , Ausbau (13:22) , Kraatz Lindenstr. (13:25) , Osterne Badinger Weg (13:28) , ... , Waldschänke (13:44)
|
Buslinie 833 | 14:21 | Grüner Weg, Gransee
über: Kirchplatz (14:21) , Gymnasium (14:23) , Krankenhaus (14:25)
|
Buslinie 836 | 14:44 | Neuglobsow, Stechlin
über: Kirchplatz (14:44) , Gymnasium (14:46) , Ruppiner Str. (14:48) , Ruppiner Str./Wasserwerk (14:48) , Menzer Chaussee (14:50) , Rauschendorf Hauptstr. (14:57) , Neulögow Ausbau (15:00) , ... , Dagow Dorf (15:34)
|
Buslinie 833 | 15:18 | Libellenweg, Zehdenick
über: Kirchplatz (15:18) , Bahnhof (15:20) , Bahnhofstr. (15:20) , Kraatzer Weg (15:22) , Ausbau (15:22) , Kraatz Lindenstr. (15:25) , Osterne Badinger Weg (15:28) , ... , Waldschänke (15:44)
|
Buslinie 833 | 16:21 | Grüner Weg, Gransee
über: Kirchplatz (16:21) , Gymnasium (16:23) , Krankenhaus (16:25)
|
Buslinie 836 | 16:31 | Bahnhof, Gransee
über: Kirchplatz (16:31)
|
Buslinie 833 | 17:18 | Libellenweg, Zehdenick
über: Kirchplatz (17:18) , Bahnhof (17:20) , Bahnhofstr. (17:20) , Kraatzer Weg (17:22) , Ausbau (17:22) , Kraatz Lindenstr. (17:25) , Osterne Badinger Weg (17:28) , ... , Waldschänke (17:44)
|
Buslinie 833 | 18:21 | Grüner Weg, Gransee
über: Kirchplatz (18:21) , Gymnasium (18:23) , Krankenhaus (18:25)
|
Buslinie 836 | 18:44 | Neuglobsow, Stechlin
über: Kirchplatz (18:44) , Gymnasium (18:46) , Ruppiner Str. (18:48) , Ruppiner Str./Wasserwerk (18:48) , Menzer Chaussee (18:50) , Rauschendorf Hauptstr. (18:57) , Neulögow Ausbau (19:00) , ... , Dagow Dorf (19:34)
|
Buslinie 836 | 20:31 | Bahnhof, Gransee
über: Kirchplatz (20:31)
|
Abfahrten am Sonntag, 12. Mai 2024 | ||
Buslinie 836 | 07:49 | Neuglobsow, Stechlin
über: Kirchplatz (07:49) , Gymnasium (07:51) , Ruppiner Str. (07:53) , Ruppiner Str./Wasserwerk (07:53) , Menzer Chaussee (07:55) , Rauschendorf Hauptstr. (08:02) , Neulögow Ausbau (08:05) , ... , Dagow Dorf (08:39)
|
Buslinie 833 | 09:18 | Libellenweg, Zehdenick
über: Kirchplatz (09:18) , Bahnhof (09:20) , Bahnhofstr. (09:20) , Kraatzer Weg (09:22) , Ausbau (09:22) , Kraatz Lindenstr. (09:25) , Osterne Badinger Weg (09:28) , ... , Waldschänke (09:44)
|
Buslinie 836 | 09:36 | Bahnhof, Gransee
über: Kirchplatz (09:36)
|
Buslinie 833 | 10:21 | Grüner Weg, Gransee
über: Kirchplatz (10:21) , Gymnasium (10:23) , Krankenhaus (10:25)
|
Buslinie 836 | 10:44 | Neuglobsow, Stechlin
über: Kirchplatz (10:44) , Gymnasium (10:46) , Ruppiner Str. (10:48) , Ruppiner Str./Wasserwerk (10:48) , Menzer Chaussee (10:50) , Rauschendorf Hauptstr. (10:57) , Neulögow Ausbau (11:00) , ... , Dagow Dorf (11:34)
|
Buslinie 833 | 11:18 | Libellenweg, Zehdenick
über: Kirchplatz (11:18) , Bahnhof (11:20) , Bahnhofstr. (11:20) , Kraatzer Weg (11:22) , Ausbau (11:22) , Kraatz Lindenstr. (11:25) , Osterne Badinger Weg (11:28) , ... , Waldschänke (11:44)
|
Buslinie 833 | 12:21 | Grüner Weg, Gransee
über: Kirchplatz (12:21) , Gymnasium (12:23) , Krankenhaus (12:25)
|
Buslinie 836 | 12:31 | Bahnhof, Gransee
über: Kirchplatz (12:31)
|