Haltestelle Tantow Friedhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Tantow Friedhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Tantow Friedhof in Gartz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Tantow Friedhof in Gartz Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Tantow Friedhof in Gartz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Tantow Friedhof durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Gartz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Gartz kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Tantow Friedhof abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Tantow Friedhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Tantow Friedhof in Gartz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 473 | 17:53 | Tantow Bahnhof ü.Mescherin
über: Friedhof (17:53) , Bahnübergang (17:54)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 473 | 06:14 | Tantow Bahnhof ü.Mescherin
über: Friedhof (06:14) , Bahnübergang (06:15)
|
Buslinie 473 | 06:42 | Gartz Busbahnhof ü. Rosow
über: Friedhof (06:42) , Radekow Ausbau (06:44) , Radekow Mitte (06:45) , Radekow Ost (06:46) , Rosow Bahnhof (06:50) , Neu-Rosow (06:54) , Rosow Mitte (06:58) , ... , Stettiner Str. (07:27)
|
Buslinie 473 | 08:33 | Tantow Bahnhof ü.Mescherin
über: Friedhof (08:33) , Bahnübergang (08:34)
|
Buslinie 473 | 13:48 | Tantow Bahnhof ü.Mescherin
über: Friedhof (13:48) , Bahnübergang (13:49)
|
Buslinie 473 | 14:29 | Gartz Busbahnhof ü. Rosow
über: Friedhof (14:29) , Radekow Ausbau (14:30) , Radekow Mitte (14:31) , Radekow Ost (14:32) , Rosow Bahnhof (14:34) , Rosow Mitte (14:36) , Rosow Neubau (14:37) , ... , Stettiner Str. (15:01)
|
Buslinie 473 | 14:51 | Bahnhof, Tantow
über: Friedhof (14:51) , Bahnübergang (14:52)
|
Buslinie 473 | 16:00 | Tantow Bahnhof ü.Mescherin
über: Friedhof (16:00) , Bahnübergang (16:01)
|
Buslinie 473 | 16:29 | Gartz Busbahnhof ü. Rosow
über: Friedhof (16:29) , Radekow Ausbau (16:31) , Radekow Mitte (16:32) , Radekow Ost (16:33) , Rosow Bahnhof (16:36) , Neu-Rosow (16:40) , Rosow Mitte (16:43) , ... , Stettiner Str. (17:11)
|