Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda in Großkmehlen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda in Großkmehlen Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda in Großkmehlen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Großkmehlen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Großkmehlen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lauchhammerstr., Elsterwerda in Großkmehlen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 587 | 07:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (07:00) , Bahnhof (07:02) , Uferstr. (07:03) , August-Bebel-Str. (07:08) , Vredener Str. (07:10) , Biehla Kraupaer Str. (07:15)
|
Buslinie 585 | 07:21 | Biehla Grundschule, Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (07:21) , Straße des Aufbaus (07:24) , August-Bebel-Str. (07:25) , Vredener Str. (07:27)
|
Buslinie 585 | 08:00 | Elster-Center, Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (08:00)
|
Buslinie 587 | 08:57 | Saathain, Röderland
über: Lauchhammerstr. (08:57) , Elster-Center (08:59) , Molkerei (09:00) , Gründerzentrum (09:01) , Ludwig-Jahn-Str. (09:02) , Ackerstr. (09:03) , Bahnhof (09:05) , ... , Saathain Gut (09:29)
|
Buslinie 587 | 10:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (10:00) , Elster-Center (10:02) , Molkerei (10:03) , Gründerzentrum (10:04) , Ludwig-Jahn-Str. (10:05) , Ackerstr. (10:06) , Uferstr. (10:09) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (10:29)
|
Buslinie 585 | 10:30 | Schule, Großthiemig
über: Lauchhammerstr. (10:30) , Bahnhof (10:32) , Elsterstr. (10:36) , Elsterbrücke (10:38) , Großenhainer Str. (10:39) , Holzhof B101 (10:40) , Prösen Schleusenhaus (10:44) , ... , Mühle (11:13)
|
Buslinie 587 | 10:57 | Saathain, Röderland
über: Lauchhammerstr. (10:57) , Elster-Center (10:59) , Molkerei (11:00) , Gründerzentrum (11:01) , Ludwig-Jahn-Str. (11:02) , Ackerstr. (11:03) , Bahnhof (11:05) , ... , Saathain Gut (11:29)
|
Buslinie 585 | 11:30 | Elsterwerdaer Str., Gröden
über: Lauchhammerstr. (11:30) , Bahnhof (11:32) , Elsterstr. (11:36) , Elsterbrücke (11:38) , Großenhainer Str. (11:39) , Holzhof B101 (11:40) , Prösen Schleusenhaus (11:44) , ... , Betonwerk (11:59)
|
Buslinie 587 | 12:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (12:00) , Elster-Center (12:02) , Molkerei (12:03) , Gründerzentrum (12:04) , Ludwig-Jahn-Str. (12:05) , Ackerstr. (12:06) , Uferstr. (12:09) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (12:29)
|
Buslinie 585 | 12:30 | Bahnhof, Ortrand
über: Lauchhammerstr. (12:30) , Bahnhof (12:32) , Elsterstr. (12:36) , Elsterbrücke (12:38) , Großenhainer Str. (12:39) , Holzhof B101 (12:40) , Prösen Schleusenhaus (12:44) , ... , Schule (13:27)
|
Buslinie 587 | 12:57 | Biehla Bahnhof, Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (12:57) , Elster-Center (12:59) , Molkerei (13:00) , Gründerzentrum (13:01) , Ludwig-Jahn-Str. (13:02) , Ackerstr. (13:03) , Bahnhof (13:05) , ... , Biehla Berliner Str. (13:19)
|
Buslinie 585 | 13:27 | Bahnhof, Ortrand
über: Lauchhammerstr. (13:27) , Ackerstr. (13:28) , Bahnhof (13:29) , Elsterstr. (13:36) , Elsterbrücke (13:38) , Großenhainer Str. (13:39) , Holzhof B101 (13:40) , ... , Schule (14:34)
|
Buslinie 587 | 14:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (14:00) , Elster-Center (14:02) , Molkerei (14:03) , Gründerzentrum (14:04) , Ludwig-Jahn-Str. (14:05) , Ackerstr. (14:06) , Uferstr. (14:09) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (14:29)
|
Buslinie 585 | 14:14 | Heinrich-Heine-Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (14:14)
|
Buslinie 587 | 14:57 | Saathain, Röderland
über: Lauchhammerstr. (14:57) , Elster-Center (14:59) , Molkerei (15:00) , Gründerzentrum (15:01) , Ludwig-Jahn-Str. (15:02) , Ackerstr. (15:03) , Bahnhof (15:05) , ... , Saathain Gut (15:29)
|
Buslinie 585 | 15:01 | Heinrich-Heine-Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (15:01)
|
Buslinie 585 | 15:27 | Bahnhof, Ortrand
über: Lauchhammerstr. (15:27) , Ackerstr. (15:28) , Bahnhof (15:29) , Elsterstr. (15:36) , Elsterbrücke (15:38) , Großenhainer Str. (15:39) , Holzhof B101 (15:40) , ... , Schule (16:23)
|
Buslinie 585 | 16:00 | Kraupa Gemeindeverwaltung, Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (16:00) , Biehla Berliner Str. (16:04)
|
Buslinie 587 | 16:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (16:00) , Elster-Center (16:02) , Molkerei (16:03) , Gründerzentrum (16:04) , Ludwig-Jahn-Str. (16:05) , Ackerstr. (16:06) , Uferstr. (16:09) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (16:29)
|
Buslinie 587 | 16:57 | Saathain, Röderland
über: Lauchhammerstr. (16:57) , Elster-Center (16:59) , Molkerei (17:00) , Gründerzentrum (17:01) , Ludwig-Jahn-Str. (17:02) , Ackerstr. (17:03) , Bahnhof (17:05) , ... , Saathain Gut (17:29)
|
Buslinie 584 | 17:27 | Bahnhof, Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (17:27)
|
Buslinie 587 | 18:00 | Kraupa Saathainer Str., Elsterwerda
über: Lauchhammerstr. (18:00) , Elster-Center (18:02) , Molkerei (18:03) , Gründerzentrum (18:04) , Ludwig-Jahn-Str. (18:05) , Ackerstr. (18:06) , Uferstr. (18:09) , ... , Kraupa Gemeindeverwaltung (18:29)
|