Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde in Leuenberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alttornow, Bad Freienwalde in Leuenberg Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) in Leuenberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Leuenberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Leuenberg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alttornow, Bad Freienwalde (Oder) in Leuenberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 887 | 09:04 | Werneuchen Bf
über: Alttornow (09:04) , Melcherstr. (09:07) , Schlosspark (09:09) , A.-Heese-Str. (09:10) , Berliner Str. (09:11) , Düsterer Grund (09:12) , Waldstadt (09:13) , ... , Stienitzaue (09:53)
|
Buslinie 887 | 10:50 | Busbahnhof
über: Alttornow (10:50) , Konzerthalle (10:51) , Markt (10:53)
|
Buslinie 887 | 11:07 | Werneuchen Bf
über: Alttornow (11:07) , Melcherstr. (11:10) , Schlosspark (11:12) , A.-Heese-Str. (11:13) , Berliner Str. (11:14) , Düsterer Grund (11:15) , Waldstadt (11:16) , ... , Stienitzaue (11:52)
|
Buslinie 887 | 12:47 | Busbahnhof
über: Alttornow (12:47) , Konzerthalle (12:48) , Markt (12:50)
|
Buslinie 887 | 13:04 | Werneuchen Bf
über: Alttornow (13:04) , Melcherstr. (13:07) , Schlosspark (13:09) , A.-Heese-Str. (13:10) , Berliner Str. (13:11) , Düsterer Grund (13:12) , Waldstadt (13:13) , ... , Stienitzaue (13:53)
|
Buslinie 887 | 14:54 | Busbahnhof
über: Alttornow (14:54) , Konzerthalle (14:55) , Markt (14:57)
|
Buslinie 887 | 15:07 | Werneuchen Bf
über: Alttornow (15:07) , Melcherstr. (15:10) , Schlosspark (15:12) , A.-Heese-Str. (15:13) , Berliner Str. (15:14) , Düsterer Grund (15:15) , Waldstadt (15:16) , ... , (15:49)
|
Buslinie 887 | 16:51 | Busbahnhof
über: Alttornow (16:51) , Konzerthalle (16:52) , Markt (16:54)
|
Buslinie 887 | 17:07 | Werneuchen Bf
über: Alttornow (17:07) , Melcherstr. (17:10) , Schlosspark (17:12) , A.-Heese-Str. (17:13) , Berliner Str. (17:14) , Düsterer Grund (17:15) , Waldstadt (17:16) , ... , (17:50)
|
Buslinie 887 | 18:54 | Busbahnhof
über: Alttornow (18:54) , Konzerthalle (18:55) , Markt (18:57)
|