Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf in Luckau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf in Luckau Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf in Luckau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Luckau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Luckau kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Falkenhain Kirche, Drahnsdorf in Luckau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 469 | 05:11 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (05:11) , Falkenhain Dorfstr. (05:12) , Schulstr. (05:16) , Schäcksdorf (05:19) , Dorfstr. (05:22) , Wildau-Wentdorf Dorfstr. (05:26) , Wildau-Wentdorf Haidemühle (05:28) , ... , Karl-Marx-Str. (05:46)
|
Buslinie 469 | 07:06 | Markt, Golßen
über: Falkenhain Kirche (07:06) , Landwehr (07:09) , Stadtwall (07:11)
|
Buslinie 469 | 08:17 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (08:17) , Falkenhain Dorfstr. (08:18) , Bahnhof (08:20) , Krossen Lindenweg (08:21) , Kümmritz Dorfstr. (08:25) , Zieckau Dorfstr. (08:28) , Gießmannsdorf Zieckauer Chaussee (08:32) , ... , Karl-Marx-Str. (08:37)
|
Buslinie 469 | 08:41 | Markt, Golßen
über: Falkenhain Kirche (08:41) , Landwehr (08:44) , Stadtwall (08:47)
|
Buslinie 469 | 10:52 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (10:52) , Falkenhain Dorfstr. (10:53) , Krossen Hauptstr. (10:56) , Bahnhof (10:58) , Schulstr. (11:00) , Schäcksdorf (11:03) , Dorfstr. (11:06) , ... , Karl-Marx-Str. (11:37)
|
Buslinie 469 | 12:22 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (12:22) , Falkenhain Dorfstr. (12:23) , Bahnhof (12:25) , Krossen Lindenweg (12:26) , Kümmritz Dorfstr. (12:30) , Zieckau Dorfstr. (12:33) , Gießmannsdorf Zieckauer Chaussee (12:37) , ... , Karl-Marx-Str. (12:42)
|
Buslinie 469 | 12:43 | Markt, Golßen
über: Falkenhain Kirche (12:43) , Landwehr (12:46) , Stadtwall (12:49)
|
Buslinie 469 | 15:50 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (15:50) , Falkenhain Dorfstr. (15:51) , Krossen Hauptstr. (15:54) , Bahnhof (15:56) , Schulstr. (15:58) , Schäcksdorf (16:01) , Dorfstr. (16:04) , ... , Karl-Marx-Str. (16:34)
|
Buslinie 469 | 17:47 | Markt, Golßen
über: Falkenhain Kirche (17:47) , Landwehr (17:50) , Stadtwall (17:53)
|
Buslinie 469 | 18:02 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Falkenhain Kirche (18:02) , Falkenhain Dorfstr. (18:03) , Bahnhof (18:05) , Krossen Lindenweg (18:06) , Kümmritz Dorfstr. (18:10) , Zieckau Dorfstr. (18:13) , Gießmannsdorf Zieckauer Chaussee (18:17) , ... , Karl-Marx-Str. (18:22)
|