Haltestelle Uckro Bahnhof (Niederlausitz)
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Uckro Bahnhof (Niederlausitz) - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Uckro Bahnhof (Niederlausitz) in Luckau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Uckro Bahnhof (Niederlausitz) in Luckau Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Uckro Bahnhof, Luckau (Niederlausitz) in Luckau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Uckro Bahnhof, Luckau (Niederlausitz) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Luckau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Luckau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Uckro Bahnhof, Luckau (Niederlausitz) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Uckro Bahnhof, Luckau (Niederlausitz) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Uckro Bahnhof, Luckau (Niederlausitz) in Luckau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 21:14 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (21:14) , Uckro Hauptstr. (21:15) , Paserin Abzw. (21:16) , Zöllmersdorf B102 (21:18) , Schwimmbad (21:21) , Am Anger/Dresdener Str. (21:22) , Karl-Marx-Str. (21:24)
|
Abfahrten am Samstag, 11. Mai 2024 | ||
Buslinie 466 | 07:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (07:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (07:22) , Kemlitz (bei Luckau) (07:25) , Sieb B102 (07:28) , Rosenthal B102 (07:30) , Luckauer Str. (07:33) , Hauptstr. (07:35)
|
Buslinie 466 | 08:38 | Schwimmbad, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (08:38) , Uckro Hauptstr. (08:39) , Paserin Abzw. (08:40) , Zöllmersdorf B102 (08:42) , Schwimmbad (08:45) , Am Anger/Dresdener Str. (08:47) , Karl-Marx-Str. (08:48) , ... , Postbautenstr. (09:33)
|
Buslinie 466 | 09:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (09:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (09:22) , Kemlitz (bei Luckau) (09:25) , Sieb B102 (09:28) , Rosenthal B102 (09:30) , Luckauer Str. (09:33) , Hauptstr. (09:35)
|
Buslinie 466 | 10:38 | Schwimmbad, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (10:38) , Uckro Hauptstr. (10:39) , Paserin Abzw. (10:40) , Zöllmersdorf B102 (10:42) , Schwimmbad (10:45) , Am Anger/Dresdener Str. (10:47) , Karl-Marx-Str. (10:48) , ... , Postbautenstr. (11:33)
|
Buslinie 466 | 11:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (11:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (11:22) , Kemlitz (bei Luckau) (11:25) , Sieb B102 (11:28) , Rosenthal B102 (11:30) , Luckauer Str. (11:33) , Hauptstr. (11:35)
|
Buslinie 466 | 12:38 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (12:38) , Uckro Hauptstr. (12:39) , Paserin Abzw. (12:40) , Zöllmersdorf B102 (12:42) , Schwimmbad (12:45) , Am Anger/Dresdener Str. (12:46) , Karl-Marx-Str. (12:47)
|
Buslinie 466 | 13:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (13:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (13:22) , Kemlitz (bei Luckau) (13:25) , Sieb B102 (13:28) , Rosenthal B102 (13:30) , Luckauer Str. (13:33) , Hauptstr. (13:35)
|
Buslinie 466 | 14:38 | Busbahnhof, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (14:38) , Uckro Hauptstr. (14:39) , Paserin Abzw. (14:40) , Zöllmersdorf B102 (14:42) , Schwimmbad (14:45) , Am Anger/Dresdener Str. (14:46) , Karl-Marx-Str. (14:47)
|
Buslinie 466 | 15:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (15:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (15:22) , Kemlitz (bei Luckau) (15:25) , Sieb B102 (15:28) , Rosenthal B102 (15:30) , Luckauer Str. (15:33) , Hauptstr. (15:35)
|
Buslinie 466 | 16:38 | Schwimmbad, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (16:38) , Uckro Hauptstr. (16:39) , Paserin Abzw. (16:40) , Zöllmersdorf B102 (16:42) , Schwimmbad (16:45) , Am Anger/Dresdener Str. (16:47) , Karl-Marx-Str. (16:48) , ... , Postbautenstr. (17:33)
|
Buslinie 466 | 17:18 | O.-Zacke-Platz, Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (17:18) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (17:22) , Kemlitz (bei Luckau) (17:25) , Sieb B102 (17:28) , Rosenthal B102 (17:30) , Luckauer Str. (17:33) , Hauptstr. (17:35)
|
Buslinie 466 | 18:38 | Schwimmbad, Luckau (Niederlausitz)
über: Uckro Bahnhof (18:38) , Uckro Hauptstr. (18:39) , Paserin Abzw. (18:40) , Zöllmersdorf B102 (18:42) , Schwimmbad (18:45) , Am Anger/Dresdener Str. (18:47) , Karl-Marx-Str. (18:48) , ... , Postbautenstr. (19:33)
|
Buslinie 466 | 20:38 | Kemlitz (bei Luckau), Dahme (Mark)
über: Uckro Bahnhof (20:38) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (20:42) , Kemlitz (bei Luckau) (20:45) , Falkenberg (bei Luckau) B102 (20:48) , Uckro Bahnhof (20:52) , Uckro Hauptstr. (20:53) , Paserin Abzw. (20:54) , ... , Karl-Marx-Str. (21:01)
|