Haltestelle Poststr./Haag
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Poststr./Haag - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Poststr./Haag in Luckenwalde abfahren.
Probier es ausHaltestelle Poststr./Haag in Luckenwalde Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Poststr./Haag, Luckenwalde in Luckenwalde ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Poststr./Haag, Luckenwalde durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Luckenwalde ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Luckenwalde kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 8 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Poststr./Haag, Luckenwalde abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Poststr./Haag, Luckenwalde verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Poststr./Haag, Luckenwalde in Luckenwalde? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 750 | 16:51 | Hauptbahnhof (S), Potsdam
über: Poststr./Haag (16:51) , Salzufler Allee (16:52) , Kleiner Haag (16:53) , Dahmer Str. (16:54) , Salzufler Allee (16:56) , Schützenstr. (16:58) , Krankenhaus (16:59) , ... , Rehbrücke Bahnhof (17:46)
|
Buslinie 753 | 17:03 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (17:03) , Haag (17:04) , Heidestr. (17:06) , Forststr. (17:07) , An den Giebeln (17:08) , Schieferling (17:09) , Kolzenburg Neuhofer Weg (17:12) , ... , Wursthof (17:29)
|
Buslinie 772 | 17:18 | Waldstr., Luckenwalde
über: Poststr./Haag (17:18) , Trebbiner Tor (17:22) , Krankenhaus (17:22) , Schützenstr. (17:23) , Salzufler Allee (17:26) , Grünstr. (17:27) , Dahmer Str. (17:29) , ... , Industriestr./Schieferling (17:49)
|
Buslinie 772 | 17:30 | Marktkauf, Luckenwalde
über: Poststr./Haag (17:30) , Poststr. (17:31) , Bahnhof (17:32) , Neue Beelitzer Str. (17:36) , Martin-Luther-Str. (17:38) , Am Weichpfuhl (17:39) , Waldfriedhof (17:41) , ... , Frankenfelder Ch. (17:45)
|
Buslinie 753 | 18:00 | Busbahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (18:00) , Haag (18:01) , Heidestr. (18:03) , Forststr. (18:04) , An den Giebeln (18:05) , Schieferling (18:06) , Kolzenburg Neuhofer Weg (18:09) , ... , Wursthof (18:27)
|
Buslinie 755 | 18:00 | Heidestr., Luckenwalde
über: Poststr./Haag (18:00) , Salzufler Allee (18:01) , Kleiner Haag (18:02) , Zinnaer Str. (18:04)
|
Buslinie 772 | 18:33 | Heidestr., Luckenwalde
über: Poststr./Haag (18:33) , Haag (18:34)
|
Buslinie 770 | 18:43 | Bahnhof, Zossen
über: Poststr./Haag (18:43) , Salzufler Allee (18:44) , Gottower Str. (18:46) , Schwalbenweg (18:47) , Moldenhütten (18:50) , Gottow Damm (18:53) , Schönefeld (bei Luckenwalde) Gottower Str. (18:56) , ... , Marktplatz (19:34)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 753 | 09:21 | Bahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (09:21) , Haag (09:22) , Heidestr. (09:23) , Forststr. (09:23) , An den Giebeln (09:23) , Schieferling (09:24) , Kolzenburg Neuhofer Weg (09:27) , ... , Winzerhöhe (09:44)
|
Buslinie 753 | 10:31 | Krankenhaus, Luckenwalde
über: Poststr./Haag (10:31) , Salzufler Allee (10:32) , Schützenstr. (10:35)
|
Buslinie 753 | 11:21 | Bahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (11:21) , Haag (11:22) , Heidestr. (11:23) , Forststr. (11:23) , An den Giebeln (11:23) , Schieferling (11:24) , Kolzenburg Neuhofer Weg (11:27) , ... , Winzerhöhe (11:44)
|
Buslinie 753 | 12:31 | Krankenhaus, Luckenwalde
über: Poststr./Haag (12:31) , Salzufler Allee (12:32) , Schützenstr. (12:35)
|
Buslinie 753 | 13:21 | Bahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (13:21) , Haag (13:22) , Heidestr. (13:23) , Forststr. (13:23) , An den Giebeln (13:23) , Schieferling (13:24) , Kolzenburg Neuhofer Weg (13:27) , ... , Winzerhöhe (13:44)
|
Buslinie 753 | 14:31 | Krankenhaus, Luckenwalde
über: Poststr./Haag (14:31) , Salzufler Allee (14:32) , Schützenstr. (14:35)
|
Buslinie 753 | 15:21 | Bahnhof, Jüterbog
über: Poststr./Haag (15:21) , Haag (15:22) , Heidestr. (15:23) , Forststr. (15:23) , An den Giebeln (15:23) , Schieferling (15:24) , Kolzenburg Neuhofer Weg (15:27) , ... , Winzerhöhe (15:44)
|
Buslinie 753 | 16:31 | Krankenhaus, Luckenwalde
über: Poststr./Haag (16:31) , Salzufler Allee (16:32) , Schützenstr. (16:35)
|