Haltestelle Teichstr.
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Teichstr. - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Teichstr. in Niemegk abfahren.
Probier es ausHaltestelle Teichstr. in Niemegk Brandenburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Teichstr., Niemegk in Niemegk ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Teichstr., Niemegk durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Niemegk ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Niemegk kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Teichstr., Niemegk abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Teichstr., Niemegk verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Teichstr., Niemegk in Niemegk? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 18. Mai 2024 | ||
Buslinie 582 | 10:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (10:50) , Markt (10:51) , Lindenhof (10:52) , Bahnhofstr. (10:53) , Gewerbegebiet (10:54) , Haseloff (10:57) , Rietz Dreieck (11:02) , ... , Johanniterstr. (11:23)
|
Buslinie 586 | 11:09 | Bad Belzig
über: Teichstr. (11:09) , Markt (11:10) , Werdermühle (11:13) , Lühnsdorf (11:14) , Dahnsdorf (11:16) , Mörz (11:17) , Locktow (11:18) , ... , Medewitzerhütten (11:53)
|
Buslinie X2 | 11:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (11:41) , Markt (11:42) , Lindenhof (11:43) , Bahnhofstr. (11:44) , Preußnitz B102 (11:51) , Klinkengrund (11:54)
|
Buslinie 582 | 12:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (12:12) , Markt (12:13) , Lindenhof (12:14) , Bahnhofstr. (12:15) , Autobahn (12:17) , Dahnsdorf (12:20) , Preußnitz B102 (12:24) , ... , ZEGG (12:49)
|
Buslinie 582 | 12:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (12:50) , Markt (12:51) , Lindenhof (12:52) , Bahnhofstr. (12:53) , Gewerbegebiet (12:54) , Haseloff (12:57) , Rietz Dreieck (13:02) , ... , Johanniterstr. (13:23)
|
Buslinie 586 | 13:09 | Bad Belzig
über: Teichstr. (13:09) , Markt (13:10) , Werdermühle (13:13) , Lühnsdorf (13:14) , Dahnsdorf (13:16) , Mörz (13:17) , Locktow (13:18) , ... , Medewitzerhütten (13:53)
|
Buslinie X2 | 13:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (13:41) , Markt (13:42) , Lindenhof (13:43) , Bahnhofstr. (13:44) , Preußnitz B102 (13:51) , Klinkengrund (13:54)
|
Buslinie 582 | 14:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (14:12) , Markt (14:13) , Lindenhof (14:14) , Bahnhofstr. (14:15) , Autobahn (14:17) , Dahnsdorf (14:20) , Preußnitz B102 (14:24) , ... , ZEGG (14:49)
|
Buslinie 582 | 14:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (14:50) , Markt (14:51) , Lindenhof (14:52) , Bahnhofstr. (14:53) , Gewerbegebiet (14:54) , Haseloff (14:57) , Rietz Dreieck (15:02) , ... , Johanniterstr. (15:23)
|
Buslinie 586 | 15:09 | Bad Belzig
über: Teichstr. (15:09) , Markt (15:10) , Werdermühle (15:13) , Lühnsdorf (15:14) , Dahnsdorf (15:16) , Mörz (15:17) , Locktow (15:18) , ... , Medewitzerhütten (15:53)
|
Buslinie X2 | 15:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (15:41) , Markt (15:42) , Lindenhof (15:43) , Bahnhofstr. (15:44) , Preußnitz B102 (15:51) , Klinkengrund (15:54)
|
Buslinie 582 | 16:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (16:12) , Markt (16:13) , Lindenhof (16:14) , Bahnhofstr. (16:15) , Autobahn (16:17) , Dahnsdorf (16:20) , Preußnitz B102 (16:24) , ... , ZEGG (16:49)
|
Buslinie 582 | 16:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (16:50) , Markt (16:51) , Lindenhof (16:52) , Bahnhofstr. (16:53) , Gewerbegebiet (16:54) , Haseloff (16:57) , Rietz Dreieck (17:02) , ... , Johanniterstr. (17:23)
|
Buslinie 586 | 17:09 | Bad Belzig
über: Teichstr. (17:09) , Markt (17:10) , Werdermühle (17:13) , Lühnsdorf (17:14) , Dahnsdorf (17:16) , Mörz (17:17) , Locktow (17:18) , ... , Hagelberg Ortsmitte (17:38)
|
Buslinie X2 | 17:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (17:41) , Markt (17:42) , Lindenhof (17:43) , Bahnhofstr. (17:44) , Preußnitz B102 (17:51) , Klinkengrund (17:54)
|
Buslinie 582 | 18:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (18:12) , Markt (18:13) , Lindenhof (18:14) , Bahnhofstr. (18:15) , Autobahn (18:17) , Dahnsdorf (18:20) , Preußnitz B102 (18:24) , ... , ZEGG (18:49)
|
Buslinie 582 | 18:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (18:50) , Markt (18:51) , Lindenhof (18:52) , Bahnhofstr. (18:53) , Gewerbegebiet (18:54) , Haseloff (18:57) , Rietz Dreieck (19:02) , ... , Johanniterstr. (19:23)
|
Buslinie X2 | 19:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (19:41) , Markt (19:42) , Lindenhof (19:43) , Bahnhofstr. (19:44) , Preußnitz B102 (19:51) , Klinkengrund (19:54)
|
Abfahrten am Sonntag, 19. Mai 2024 | ||
Buslinie X2 | 07:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (07:41) , Markt (07:42) , Lindenhof (07:43) , Bahnhofstr. (07:44) , Preußnitz B102 (07:51) , Klinkengrund (07:54)
|
Buslinie 582 | 08:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (08:12) , Markt (08:13) , Lindenhof (08:14) , Bahnhofstr. (08:15) , Autobahn (08:17) , Dahnsdorf (08:20) , Preußnitz B102 (08:24) , ... , ZEGG (08:49)
|
Buslinie 582 | 08:50 | Treuenbrietzen
über: Teichstr. (08:50) , Markt (08:51) , Lindenhof (08:52) , Bahnhofstr. (08:53) , Gewerbegebiet (08:54) , Haseloff (08:57) , Rietz Dreieck (09:02) , ... , Johanniterstr. (09:23)
|
Buslinie X2 | 09:41 | Bad Belzig
über: Teichstr. (09:41) , Markt (09:42) , Lindenhof (09:43) , Bahnhofstr. (09:44) , Preußnitz B102 (09:51) , Klinkengrund (09:54)
|
Buslinie 582 | 10:12 | Bad Belzig
über: Teichstr. (10:12) , Markt (10:13) , Lindenhof (10:14) , Bahnhofstr. (10:15) , Autobahn (10:17) , Dahnsdorf (10:20) , Preußnitz B102 (10:24) , ... , ZEGG (10:49)
|